Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Периодически заказываю из Китая экип и к моту по мелочи. Сегодня пришел на почту с извещением, в надежде получить заветные шарнирные наколенники..... На те, прислали пару реле без опознавательных знаков :wacko: .Два месяца ждал. Расстроился, как серпом по яйцам. Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую заказывал или через посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну как же там нет трагических моментов.целое сооружение пропало.просто бесследно.его там не просто так воткнули,а теперь все это в песок.(коменты к видео "водозабор").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так самое трагическое, что многое не просто разбирается, а тупо разламывается. Разобранное по крайней мере в дело идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться конечно некрасиво, но не могу сдержаться  B)

Вот няшки с Китая дошли:

post-9632-0-64457100-1369937203_thumb.jpg

Вот подшипнички, по внешнему диаметру 24мм Так что ежели ничего не путаю - я один из немногих кому подшипники аморта дошли :)

post-9632-0-27403500-1369937337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё полезного пришло из мелочи? Что за наклейки? Ссылку скинь на подшипники, сохраню, пригодиться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки - в подарок от оригинального "Тибетского мастифа" - так он в Китае зовётся.

А ссылка странная - Лайтсу по ней пришли подшипники на 26 :huh:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.84.MofuPy&id=7559707342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот няшки с Китая дошли:

 

А как тянул, поделись? Через посредника какого?

Долго ли шло и не было ли проблем от такого объема большого (все ведь в одной коробке приехало)?

 

Ну и ИТОГО интересует тоже за такой набор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зимой купил вот такой компрессор - post-7427-0-95008400-1358939707_thumb.jp   маленько обкатал и теперь можно делать выводы.

Итак - для автомобиля, конечно, - откровенно слабоват, а вот для мотика - очень даже нормально! Исправно и быстро подкачивает, стравленные для движения по пересечёнке, шины. А поскольку это делаю постоянно - жизнь облегчает здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, у него манометр точен. Через мои руки прошло 2 таких разных лет производства. Одинаково точно показывали давление в шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что точен, - люблю точность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт точности. Установил я недавно мотонавигатор, разогнал мот до 100 по спидометру, навигатор выдавал 82км/ч.!? Вот так точность..... Надобно третий спидометр. Уж больно разброс большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както по навигатору тоже проверил тоже до 100 разогнал а навигатор 52 показал но по ощущениям было явно под 100 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот няшки с Китая дошли:

 

А как тянул, поделись? Через посредника какого?

Долго ли шло и не было ли проблем от такого объема большого (все ведь в одной коробке приехало)?

 

Ну и ИТОГО интересует тоже за такой набор)

Корбка - не очень большая - на заднем плане лежит. Посредник упаковал очень хорошо. http://russian-bridge.ru/

Ехало 2 месяца. Вышло за всё чуть больше 10тыров из которых 2 - доставка. Конечно дороговато, но местный диллер за комплект пластмассы - 20 тыров хочет :blink:  Защита рук - 500р, а в Мурманске в наличии она самая - 2500 ;) И так по всем позициям. Итого экономия на полтры зарплаты потянет  :rolleyes:

Главное что бы жёнушка про такую экономию не узнала :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй дороги!

 

Пардонте, но я сюда по свободным запам ссылку ( http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=871&p=45910 ) закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Калининграда от Балтмоторс по поводу обслуги и т.д. по технике кому-нибудь звонили?

Мне зимой звонили, спрашивали чем доволен/недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сказал знакомому продавцу насчет инжекторных 250 моделей.он сразу загорелся и маякнул хозяину мотомага что неплохо бы завезти такие для продажи.итог: на заводе сказали что производство у нас начнется примерно года через 1.5-2.а заказывать прямо с завода с китая очень дорого.так что остаётся наблюдать пока за моделями проданными в другие страны и оценивать их по видео и иностранным форумам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Калининграда от Балтмоторс по поводу обслуги и т.д. по технике кому-нибудь звонили?

Мне вчера звонили. Пожаловался на качество прокладки проводов, смазки задней подвески. И сказал, что неплохо бы багажник вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...