Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Я снимал цепь полностью и клепал вне мота  :rolleyes: А уж потом, разбросал подвеску и установил на место. Ну нафиг, подумал, опыта и мастерства такого нет, чтоб коня "так" подковать  :lol:

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт сверстал, можно ознакомиться в покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто то пользует автохолодильник термоэлектрический? Хочу приобрести в поездку на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто то пользует автохолодильник термоэлектрический? Хочу приобрести в поездку на юг.

В эти выходные ездили на рыбалку с таким холодильником. Если не выключать то отлично, а так- как термос скорее.

У нас было +30, в холодильнике было +6, после отключения через сутки +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные ездили на рыбалку с таким холодильником. Если не выключать то отлично, а так- как термос скорее.

У нас было +30, в холодильнике было +6, после отключения через сутки +20

А если его после нагрева до +20 опять включить в сеть, он сможет остудить до прежней температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его после нагрева до +20 опять включить в сеть, он сможет остудить до прежней температуры?

Если от 220В то быстрее будет, если от 12в то медленнее. Полезная вещь если нужно сохранить продукт, но не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня, правда питаться от 220 он не умеет, только 12. Потребляет 48 ватт

Холодильник это вообще громко сказано, я б назвал это термоящиком)) Но для моих нужд пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили брату шестерню в КПП, не обошлось без казуса. Шестерню и прокладки заказывал у Лайта на нашем форуме, по ошибке он выслал мне прокладки от БМа без кика, пришлось собрать на старую прокладку. Лайт обещался выслать новую прокладку,

Вот видос, извиняюсь за музыку, лень было что то искать и подбирать, да ещё и проверять на свободу распространения, а то один страйк уже получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!

 

Я наш фак открою, ты и туда тоже выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостил в фак.

 

Кстати брату то же залили автомобильное масло 10-60.

 

Официальный пробег на его мопедке не менее 33 000. По мотору износа не видно, только пришлось заменить башмак натяжителя ГРМ, выторговал б\у у Игоря))

Ещё сцепление придётся менять через пару тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то один страйк уже получил...

 

Что, грозят заблокировать на тубе? В 2-х словах за что и как происходит процедура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, грозят заблокировать на тубе? В 2-х словах за что и как происходит процедура...

Да, грозят. События выглядят примерно так: Падает на мыло письмо:

 

Здравствуйте, Иван Иваныч!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: 23.05.16

URL видео: http://www.youtube.com/watch?v=_Nvc7vCvCf0

Пользователь, подавший заявку: theclubbersprod

Ваше видео больше не доступно для просмотра на YouTube, и Вы можете потерять доступ к некоторым функциям.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вы получили 1 предупреждение о нарушении авторских прав. Если Вы получите несколько подобных предупреждений, это может привести к блокировке аккаунта и удалению Ваших видео. Чтобы избежать подобного развития событий, не загружайте видео с авторским контентом, на использование которого у Вас нет прав.

 

Из ограничений заметил, что не могу сделать доступ к видео по ссылке, только для всех или вообще без доступа, не могу поставить свою превьюшку. Ну монетизация ещё отключена, но меня это не касается))) Санкции действуют 6 месяцев. Есть два варианта отмены ограничений: правообладатель отзовёт свою жалобу или я могу попробовать доказать ему, что его трек является моим))) Я попробовал написать правообладателю, по человечески всё объяснить, мол не хотел, не знал, без злого умысла и т.д. но ответа не последовало, вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, сразу видно - ты злостный нарушитель авторских прав! Особенно поражает аудитория, которая успела прослушать этот волшебный трек! Идиотизм, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно поражает аудитория, которая успела прослушать этот волшебный трек! 

 

Да какая там аудитория?! Насколько я понимаю, там автоматический анализ трека - по тегам или еще как. Кстати, можно эксперимент провести - взять известный mp3 и попробовать поудалять все возможные теги (наверняка ПО соответствующее имеется) и загрузить на ютуб - определит или нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определит. У них там детектор уже из нейросети стоит, причем очень серьезный. Его бы задействовать для анализа непонятных шумов в двигателях :D , подтянуть базу и... Можно было бы экономить время. Но реализуется это на практике еще не скоро. Да и на серьезной технике давно диагностические коды есть. А вот для 4-х тактников попроще - пригодилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определит. У них там детектор уже из нейросети стоит, причем очень серьезный.

Раньше, бывало, наложишь трек на шум мотора и он не определял, сейчас не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол! У меня 11 нарушений, ибо музыку для клипов выбираю по душе... и никаких писем не приходило. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, бывало, наложишь трек на шум мотора и он не определял, сейчас не прокатывает.

 

Сейчас вообще обнаглели, если в машине играет магнитола (причем радио вообще, причем не громко) и все снимается на регик - тоже уже предупреждения и прочее. А письма не было, потому что автор песни не обращался...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол! У меня 11 нарушений, ибо музыку для клипов выбираю по душе... и никаких писем не приходило. :ph34r:

Правообладатели по разному относятся к использованию своих произведений, некоторые просто вставляют тебе в ролик рекламу или ограничивают просмотр в евросоюзе, а есть такие, которые запрещают использование и выкатывают жалобу, тут то ютуб и удаляет твой видос, выставляет тебе страйк и если ещё 2 таких получить - канал будет удалён. 

Я раньше то же забивал на мелкие нарушения авторских прав, ну не увидят мой ролик в Германии, да и класть, а тут вот вредный правообладатель попался...

Теперь каждый трек придётся сначала по базе просматривать, какие ограничения на нём наложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...