Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

в творческой студии есть эта база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где база эта?

Творческая студия - Создать - Фонотека.

Там в поиск вбиваешь исполнителя и трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрясте всем) А есть тут (в Калининградской области) владельцы мотардов 200/250ок? Мне надо снять маленькое  интервью, у владельца техники с отзывом, ну и прокатится  перед камерой туда-сюда...

Я про Владикаса подумал, а он чет пропал куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб приехал Джебелевский 200. Без подсоса, правда. Но остальное вроде все на месте и исправно. Еще не прикидывал, встанет он туда или нет, вроде должен. Неохота патрубки искать или колхозить. Найду подсос, поставлю.

0_e8570_d5f44dc8_L.jpg  0_e856f_462f1c6b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я про Владикаса подумал, а он чет пропал куда то.

 

Он своего мотарда в эндурик переделал и гоняет его соответсвенно, а с форума он ушёл - не сошёлся с пацанами в вопросах диалектики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб приехал Джебелевский 200. Без подсоса, правда. Но остальное вроде все на месте и исправно. Еще не прикидывал, встанет он туда или нет, вроде должен. Неохота патрубки искать или колхозить. Найду подсос, поставлю.

 

Ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь каждый трек придётся сначала по базе просматривать, какие ограничения на нём наложены.

 

Кстати, а что если вместо оригинала искать кавер? ) Иногда прикольные вещи попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что если вместо оригинала искать кавер? ) Иногда прикольные вещи попадаются.

Можно, только осторожно.

Ещё в правилах есть любопытное примечание:

"Примечание. Правообладатели могут менять правила использования принадлежащих им композиций. Это отражается на статусе видео. Например, если правообладатель выберет полную блокировку, ваш ролик будет удален с YouTube."

 

А учили что "Закон обратной силы не имеет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически кавер это будет другая пестня... Как нить попробую, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрясте всем) А есть тут (в Калининградской области) владельцы мотардов 200/250ок? Мне надо снять маленькое  интервью, у владельца техники с отзывом, ну и прокатится  перед камерой туда-сюда...

Я про Владикаса подумал, а он чет пропал куда то.

Простите за назойливость.... Может все таки есть желающие стать героем малюсенького документального фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически кавер это будет другая пестня... 

 

Которая так же может быть защищена авторским правом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость....

 

Не, Игорь, нету у нас на форуме калининградских мотардистов, да и вобще местных раз... и обчёлся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Игорь, нету у нас на форуме калининградских мотардистов, да и вобще местных раз... и обчёлся.)

Мотардистов вообще мало, но они есть ;)

В прошлую субботу протестировал Дакар М на "пробивание" пробок. Тротуары, обочины, прыжки с бордюров - без проблем. Раз нарвался на гаишников, когда катил по краю тротуара (ближе к дороге). Заинтересованно посмотрели и не стали тормозить. Раз срезало зад на кромке асфальта, перепугал кисо на витце, но пронесло. При достаточно интенсивном, но не резком откручивании ручки, Мотард хорошо ускоряется, но при этом отрыва переднего колеса не происходит. А судя по динамике должно. Хотя откручивание так себе, даже половину хода не выкрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе наоборот мотардистов слишком много. Валят по центру на заднем, пердят прямотоками по ночам, людям спокойно жить мешают. Даже уже уважаемые люди на них ругаются ибо дискредитируют все мотосообщество своим поведением. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в наличии мотардистов-калиниградцев на нашем форуме, а такой был один да и тот в эндуро переделался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе наоборот мотардистов слишком много. Валят по центру на заднем, пердят прямотоками по ночам, людям спокойно жить мешают. Даже уже уважаемые люди на них ругаются ибо дискредитируют все мотосообщество своим поведением. <_<

Так ведь байкеры - уроды. :)  Так было во все времена и во всех странах.https://www.youtube.com/watch?v=DmS8AMDdV2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, попал я в ДТП, сбили меня, и ногу расхреначили, и мотак ушатали. Жалко очень, почти новый, обкатку то не прошел. В общем, к августу оклемаюсь, буду разбирать полностью мотоцикл и дефектовать, целые запчасти буду продавать, если кому-то что нибудь будет надо - спишемся. У самого пока возможности нет мот посмотреть, но со слов брата, уцелели: движок, передняя вилка с траверсами, колеса, тормоза, возможно карб и электроника. Раме и маятнику хана, задней подвеске возможно тоже. Позже видно будет. Такие дела, даже будучи катая 97% по лесам, есть 3% попасть в ДТП по пути из леса в гараж, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай по-скорее, как говорят мудрые люди - главное сам жив, а вопрос с мотом как нибудь решишь. Когда оклеймаешься, и если сочтешь нужным - опиши, что да как было, в каком экипе ехал. Согласен никто не застрахован на ДОПах... Еще раз быстрой поправки и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...