Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

OMG, что же будет, когда случится дальняк?... 2 дня поездки - месяц монтажа?  :D Шучу, фото устройства выложи, ради интереса. В кармашке и без.

Ну мои дальняки это максимум день)) А вообще это я косяк, забыл хлопать руками после начала записи и в диктофоне не убрал настройку автоотключения вот и провозился с синхронизацией))

Устройство представляет из себя обычный диктофон roland r-09, в него идут 2 микрофона (петлички).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а что за прокладка и из чего сделана, между коленом и банкой глушителя там где хомутом схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а что за прокладка и из чего сделана, между коленом и банкой глушителя там где хомутом схвачено.

Там что-то паранито-асбесто образное. Насколько понял при разборке зимой - кольцеобразной формы, хотя может это и лента спёкшаяся. Я её не повреждал и потом при сборке установил её обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля , дожди москофские одолели (((( хочу катацца , а стрёмно. Сёдня вот, смотался на 32 км МКАД.... прикупил куртку для мота (синюю)))) Scoyco jk27 (6200 р.) И сумку магнитную на бак(планшет перед физиономией теря)тоже синяя, той же фирмы (модель "08") за 1900 р. (если кому надо ,в Москве) на днях наповешаю.... сфоткаю ....позавидуете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля , дожди москофские одолели (((( хочу катацца , а стрёмно. Сёдня вот, смотался на 32 км МКАД.... прикупил куртку для мота (синюю)))) Scoyco jk27 (6200 р.) И сумку магнитную на бак(планшет перед физиономией теря)тоже синяя, той же фирмы (модель "08") за 1900 р. (если кому надо ,в Москве) на днях наповешаю.... сфоткаю ....позавидуете ))))

Куртка с грудными защитными протекторами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртка с грудными защитными протекторами????

Не. Пластиковые вставки в рукава, мягкая защита спины... но на груди толстый материал, прошит мощно. Сидит очень хорошо + утеплитель съёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально хотел красно черную. Но размера не было. Пришлось брать сине черную и сумку на бак тоже синюю. Придецца и другие ништяки в синих цветах брать )))) и наклейки на колёса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл поделиться главным открытием сегодняшнего вечера. После возвращения глушителя на место, нужно было прокатиться для проверки. На мне джинсы с дырявыми карманами, мотоботы, черепаха, шапка с очками и варежки. На Дакаре карманов нет. Куда деть документы и ключи от гаража? Фигли тут думать - засунул в мотоботы за голенище. В левый документы, в правый ключи. Надежно, крепко и сухо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Пластиковые вставки в рукава, мягкая защита спины... но на груди толстый материал, прошит мощно. Сидит очень хорошо + утеплитель съёмный.

Для спины надо еще полноценный протектор установить, родная "пенка" защиты не даст совершенно.

Я в своей мотокуртке родную "пенку" оставил и поставил еще полноценную защиту.

Теперь у меня на спине такой "бутерброд" "пенка" + доп.протектор.

К спине ближе я поставил родную "пенку" она мягкая и с ней комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голенища крепко затягиваю. Даже штанины приходится аккуратно расправлять, чтобы складки не давили. Какие уж тут документы!

Хотя если в кирзачах - то почему нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот родился вопрос интересный. кто нибудь собирал информацию какие ключи, отвертки и другой ручной инструмент нужен для полного сервиса мотоцикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный! :D  :D  :D  

Чего-нибудь такого в основном должно хватить:

J%201.jpg

 

Ну а для совсем полного счастья инструмента вообще не бывает много. Инструмент, он затягивает не хуже прочих увлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торы отлично входят документы. Чего там пихать то? Права, страховка и свидетельство, толщины нет, размеры как пачка сигарет. С внутренней стороны ноги они хорошо прилегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торы отлично входят документы. Чего там пихать то? Права, страховка и свидетельство, толщины нет, размеры как пачка сигарет. С внутренней стороны ноги они хорошо прилегают.

А ключи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключи?

А ключи в правом. )

У меня ключи небольшого размера, лежат в ключнице размером 5х10х1,5 см. Если верхние крепления очень уж туго не затягивать, то вполне комфортно. Но ключи в мотоботы - это для недолгих поездок, мне просто нужно было проверить мотоцикл. А вот с документами так можно ездить хоть сколько долго. Еще можно напихать деньги, бутылку водки и прочую лабутень, но до поры до времени, пока "органы" не поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спины надо еще полноценный протектор установить, родная "пенка" защиты не даст совершенно.

Я в своей мотокуртке родную "пенку" оставил и поставил еще полноценную защиту.

Теперь у меня на спине такой "бутерброд" "пенка" + доп.протектор.

К спине ближе я поставил родную "пенку" она мягкая и с ней комфортнее.

а они (защитЫ) универсальные чоле ???? Одного типаразмера ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они (защитЫ) универсальные чоле ???? Одного типаразмера ???

Я куртку покупал на "Льюисе", там с курткой рекомендовались доп.протекторы спины.

И эти пртекторы были двух размеров побольше и поменьше.

Себе взял побольше, а в куртку жены поменьше.

Рекомендую достать из куртки "пенку" и подбирать доп.протектор исходя из формы и размера кармана ("пенки") на куртке под протектор спины.

Этих доп.протекторов огромного кол-во как по форме, так и по конструкции. И как следствие с разными степенями защиты.

Есть из толстой вспененной типо резины как у меня, есть с дополнительными пластиковыми щитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная защита спины, одевается на спину под мотокуртку.

post-6525-0-32487300-1472189727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная защита спины, одевается на спину под мотокуртку.

во !!!!! Ялучшетакую куплю. Здоровее казацца буду !!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот родился вопрос интересный. кто нибудь собирал информацию какие ключи, отвертки и другой ручной инструмент нужен для полного сервиса мотоцикла?

 

А что ты подразумеваешь под "полным сервисом"? Вплоть до переборки двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...