Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Ждал ждал данный мот в свой город и вот дождался.....В Якутске официальный дилер загнул цену за ВМ Мотард 250 - 151 тыс. руб, за ВМ Мотард 200 - 119 тыс. Никто не подскажет имеет ли право официальный дилер ставить такие цены, или это его полное право?

А зачем ждал? Не уж то паровозом из Калининграда 40 тыр доставка стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ранее писал, что официальный дилер в Якутске выставили Мотарды 250 по 151 тыс.  Думал, вот жадюги, никто не купит у вас китай за такую цену, ан нет.  На следующий день уже нашлись чудаки! Со слов продавца пришла какая-то женщина и купила не глядя  на СВОЙ собственный день рождения( я не оговорился) подарок своему мужу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота

Ну и как оно??

приятность одна, максималку пока не было времени проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота

где купил пластик  ?

белый тож купить думаю. буду мотобатом притворяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота

где купил пластик  ?

белый тож купить думаю. буду мотобатом притворяться

я покрасил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лям-пам-пам, ребятушки, штатным зеркалам есть замена? В процессе хард-покатушек остался без левого зеркала, причем, вырвано оно под корень... Что бы придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лям-пам-пам, ребятушки, штатным зеркалам есть замена? В процессе хард-покатушек остался без левого зеркала, причем, вырвано оно под корень... Что бы придумать?

Я в Москве не соврать уже три недели жду правое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лям-пам-пам, ребятушки, штатным зеркалам есть замена? В процессе хард-покатушек остался без левого зеркала, причем, вырвано оно под корень... Что бы придумать?

Я в Москве не соврать уже три недели жду правое)

 

 

Да было бы дело в самом зеркале, но оно ж, сволочь, вырвалось на кронштейне крепления рычага сцепления, захватив не малую, собственно, часть этого самого крепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал снимать крышки с обеих сторон двигла, т.к. дальше лезть одному страшновато, собрал все обратно. Под крышками все норм вроде, ничего не болтается, подшипники в тех местах, где их немного видно, визуально в порядке. В общем посмотрел я на все эти внутренности и собрал, завел, прогрел, пару кругов по городу дал, все отлично, едет как обычно, но все равно вибрация. Больше всего ощущаешь "пятой точкой" и руками через руль вибрацию, на холостых бак и седло трясутся не хило) Пытался крепление к раме осмотреть, ложил мот на обе стороны, либо я слепой, либо там все в порядке. В раздумьях, кому его пихнуть на разборку.
А ты подвеску пробовал смотреть, креплние маятника, подшипники ступицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал снимать крышки с обеих сторон двигла, т.к. дальше лезть одному страшновато, собрал все обратно. Под крышками все норм вроде, ничего не болтается, подшипники в тех местах, где их немного видно, визуально в порядке. В общем посмотрел я на все эти внутренности и собрал, завел, прогрел, пару кругов по городу дал, все отлично, едет как обычно, но все равно вибрация. Больше всего ощущаешь "пятой точкой" и руками через руль вибрацию, на холостых бак и седло трясутся не хило) Пытался крепление к раме осмотреть, ложил мот на обе стороны, либо я слепой, либо там все в порядке. В раздумьях, кому его пихнуть на разборку.

А ты подвеску пробовал смотреть, креплние маятника, подшипники ступицы?

Крепление маятника в порядке. Я думаю все таки может это балансировочный вал...Главное движка не трясется, а все что вокруг двигла, все вибрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня пробовал снимать крышки с обеих сторон двигла, т.к. дальше лезть одному страшновато, собрал все обратно. Под крышками все норм вроде, ничего не болтается, подшипники в тех местах, где их немного видно, визуально в порядке. В общем посмотрел я на все эти внутренности и собрал, завел, прогрел, пару кругов по городу дал, все отлично, едет как обычно, но все равно вибрация. Больше всего ощущаешь "пятой точкой" и руками через руль вибрацию, на холостых бак и седло трясутся не хило) Пытался крепление к раме осмотреть, ложил мот на обе стороны, либо я слепой, либо там все в порядке. В раздумьях, кому его пихнуть на разборку.

А ты подвеску пробовал смотреть, креплние маятника, подшипники ступицы?

Крепление маятника в порядке. Я думаю все таки может это балансировочный вал...Главное движка не трясется, а все что вокруг двигла, все вибрирует

А какой у тебя пробег? Балансирный вал это просто эксцентриковый вал, а что с ним может случиться разве только развалился но в такое слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я схему, там привод балансирного вала выполнен ввиде шестерни - вполне могла "гавкнуть"! Обломки ссыпались в поддон и лежат там себе спокойно - никому не мешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую штуку для зеркала

http://www.louis.de/_10141ff694cc8ad46cf40c4d84e45abae7/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10028900

я свое крепление тоже быстро сломал

 

зеркало любое пойдет, по габаритам подобрать.

 

 

ел-флэйм, ты в движок какое лил масло, и как часто его менял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую штуку для зеркала

http://www.louis.de/_10141ff694cc8ad46cf40c4d84e45abae7/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10028900

я свое крепление тоже быстро сломал

 

зеркало любое пойдет, по габаритам подобрать.

 

 

ел-флэйм, ты в движок какое лил масло, и как часто его менял ?

Господа, это дорого очень, я брал здесь  150 руб с доставкой: http://www.ebay.com/itm/2x-7-8-10MM-Universal-Motorcycle-Handle-Bar-Mirror-Clamp-Mount-Holder-Black-/170899950956?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item27ca6e4d6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bultik, nomad7, спасибо комрады, обнадежили. Поеду искать  :D. И да, стоит ли лить в двиг Мотуль 10w30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bultik, nomad7, спасибо комрады, обнадежили. Поеду искать  :D. И да, стоит ли лить в двиг Мотуль 10w30?

я лью 7100 10w40

если лить дешевое совсем - движок сдохнет быстрее

тут каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...