Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Bultik, nomad7, спасибо комрады, обнадежили. Поеду искать  :D. И да, стоит ли лить в двиг Мотуль 10w30?

я лью 7100 10w40

если лить дешевое совсем - движок сдохнет быстрее

тут каждый сам решает

 

 

Ясно, тогда оставим ТО до прихода соответствующего масла в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть желание обменять колеса мотард на эндуро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал ждал данный мот в свой город и вот дождался.....В  Якутске официальный дилер загнул цену за ВМ Мотард 250 - 151 тыс. руб, за ВМ Мотард 200 - 119 тыс.  Никто не подскажет имеет ли право официальный дилер ставить такие цены, или это его полное право?

покупай в москве и выбирай транспортную компанию которой отправят тебе. и не будет никаких переплат кроме %за перевод денег.

как мне сказали из конторы в  калининграде,  могут быть региональные нацнки процента в 3.

я когда классика брал, в тюмени заломили цену тышь под 100. сказал что дорого, скинули тыщ до 90. стал спрашивать почему такая разница, с калининградом и сайтом... поругался чуток. через некоторое время перезвонили и уже предложили цену 72 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько гарантия на 250ку? 12 месяцев это вроде я знаю, а по пробегу? Хочу поробовать по гарантии отвезти свой "вибрирующий" по непонятным причинам мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тысяч км

но это если ты делал ТО после 1000км у офицалов

на 1000 км официалы печать ставили, типа прошел. Ща пробег околол 4000тыс., брал я его в прошлом году в 20х числа июля. Получается у мя еще есть гарантия и я его повезу. Но только вот стоят проставки в вилке и не родной трос спидометра и могут ли интересно они мне предъявить за то что я снимал боковые крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам не будешь болтать, если это гарантийный случай у них есть 45 дней заменить мот или вернуть деньги.

гланое требуй документы если мот сдавать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все и посмотрим на замечательную гарантию... Когда придешь к дилеру так и скажи, что в клубе следят за гарантийным ремонтом и сделают соответствующие выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько гарантия на 250ку? 12 месяцев это вроде я знаю, а по пробегу? Хочу поробовать по гарантии отвезти свой "вибрирующий" по непонятным причинам мот.

5000 км. Только скорее всего будет ответ: "Это конструктивная особенность". Но, как говориться попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все и посмотрим на замечательную гарантию... Когда придешь к дилеру так и скажи, что в клубе следят за гарантийным ремонтом и сделают соответствующие выводы...

выводы и так очевидны, а дилеру я б стал ничего говорить, только вот мот - и он сломался по гарантии, разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаясь с горы положил мот на бок (поэндурил блин). Немного треснул боковой пластик. По сути он треснул от веса мотоцикла (положил аккуратно). Вопрос: Подходит ли нам пластик от какого-нибудь мотоцикла, чтобы не такой ломкий был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все и посмотрим на замечательную гарантию... Когда придешь к дилеру так и скажи, что в клубе следят за гарантийным ремонтом и сделают соответствующие выводы...

выводы и так очевидны, а дилеру я б стал ничего говорить, только вот мот - и он сломался по гарантии, разбирайтесь.

Просто нужно грамотно изложить суть проблемы, только для её решения уйдёт много времени если конечно они возьмутся, потомучто дилер этот вопрос наверное решить не сможет, нужен будет спец с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и очевидно решение дилера - отбодаться , обвинив во всем покупателя - "не так ездили, и вообще это не гарантийный случай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаясь с горы положил мот на бок (поэндурил блин). Немного треснул боковой пластик. По сути он треснул от веса мотоцикла (положил аккуратно). Вопрос: Подходит ли нам пластик от какого-нибудь мотоцикла, чтобы не такой ломкий был? 

Пластик на мотардах, что 200, что 250 одинаковый и по определению очень хрупкий, попробуй достать пластик типа эндуро (пластик такой-же но  мягче и крепче, хотя тоже бьётся и ломается,но не с таким цинизмом как мотардовый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мы все и посмотрим на замечательную гарантию... Когда придешь к дилеру так и скажи, что в клубе следят за гарантийным ремонтом и сделают соответствующие выводы...

выводы и так очевидны, а дилеру я б стал ничего говорить, только вот мот - и он сломался по гарантии, разбирайтесь.

Просто нужно грамотно изложить суть проблемы, только для её решения уйдёт много времени если конечно они возьмутся, потомучто дилер этот вопрос наверное решить не сможет, нужен будет спец с завода.

C продавцом сегодня по телефону разговаривал. Его слова: посмотри, если гарантия не кончилась еще, тогда привози, будем разбирать, затем фотографировать неисправную деталь, затем эти фотографии отправим на завод в Калиниград и они там рассмотрят и решат, что делать. А ведь у меня еще и глушитель переделанный) Я думаю если даже признают случай гарантийным, то ждать мне придется как раз до конца сезона((( Еще проблема, как его доставить в соседний город за 200км, местные "газелисты" по 5-6 тырчиков просят. Дороговато выйдет туда - обратно, если с гарантией проблемы будут. Я даже думал своим ходом поехать, но мало ли что там опять щелкать и вибрировать начнет, да еще и от такой вибрации мот начнет на ходу разваливаться. Единственная надежда, что даже если в гарантии откажут, может я хоть в Уфе дельных людей найду, которые смогут мне его перебрать. Кстати сегодня весь вечер на нем катал, вроде едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ с оф. сайта балтмоторса, им я описал проблему так же, как и здесь:

 

Спасибо Вам за обращение.

По описанию похоже на лопнувшую спицу. Но более точный диагноз можно поставить только после диагностики в сервисе.

Обратитесь, пожалуйста, к ближайшему Дилеру

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам произвести ТО на 1000 км, кто может более развернуто описать все процедуры какие нужно выполнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам произвести ТО на 1000 км, кто может более развернуто описать все процедуры какие нужно выполнить? 

поменяй масло, замени маслянный фильтр, почисти и пропитай спецальной жижей воздушный фильтр. Проверь колодки (степень износа), тормозные шланги, уровни тормозной жидкости. Измерь заряд аккумулятора. Посмотри подвеску - не должно быть течей масла из аммортов. 

Посмотри и смажь цепь. Если нужно - подтяни. Проверь работу световых приборов. Вроде все. Дополнения приветствуются. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...