Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Еще фото крыла post-10528-0-66057300-1368178917_thumb.jpg

 Еще сделал защиту от грязи для двигателя(вырезал из капроновой 200 литровой бочки, их на шахте много размер 240*600*150)post-10528-0-53002200-1368179181_thumb.jpgpost-10528-0-45114800-1368179188_thumb.jpgpost-10528-0-37909300-1368179197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я опустил крыло(болты 6*120, втулки размером 100мм). Стало меньше закидывать грязь DSCN5114сжатое.jpg

не плохо. нада себе так замоздрячить. я там замети у тебя защита двигателя стоит?

Можно еще ниже было сделать и защиту шире тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще ниже было сделать и защиту шире тоже.

нене. так лучше смотрится даже) ты с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вид.post-10528-0-18314500-1368179699_thumb.jpg

Можно еще ниже было сделать и защиту шире тоже.

нене. так лучше смотрится даже) ты с какого города?

Междуреченск.Кемеровская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще ниже было сделать и защиту шире тоже.

нене. так лучше смотрится даже) ты с какого города?

Междуреченск.Кемеровская область.

да... далековато от Барнео. вообще молодец! хорошо все сделал!

я вот думаю в нэте заказать защиту рук. и на ебэе банку прямоточную. почему сразу с завода защиту двигла и рук не поставили не понятно :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно еще ниже было сделать и защиту шире тоже.

нене. так лучше смотрится даже) ты с какого города?

 

Междуреченск.Кемеровская область.

 

да... далековато от Барнео. вообще молодец! хорошо все сделал!

я вот думаю в нэте заказать защиту рук. и на ебэе банку прямоточную. почему сразу с завода защиту двигла и рук не поставили не понятно :\

На обновленном TTR 250 защита рук стоит, на нем многое стоит как у нашего мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. по поводу цепи. мне ооочень хороший знакомый сказал. что цепь стоит обычная иж'евская. у нас в городе она 160р. тока пару звеньев он говорит убрать. и усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще кое что. вчера на мойку ездил. апоратом помыли. смыли с цепи смазку что в маназине при сборке намазали. пока на заправку ехал около 40 норм. потом заправил полный бак. погнал уже 70 и слышу непонятные мне звуки с раойна цепи. останавливаюсь. осмотрел все , вроде норм. на цепь глянул. а там... ржавая как буд то под дождем месяц стояла. пришел к выводу. за 40 мин не могла так заржаветь, и сто пудов с магазина такую поставили. до дома докатил обрызгал селиконовой смазкой для машин на время. щас зарплата будет куплю очистку да смазку для цепей. благо балончики по 350р. мотул если не ошибаюсь. или люкви моли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался у меня суппорт задний заклинило. Тормозной диск горячий был пока до дому доехал. Болт для прокачивания открутил, слилась тормозуха немного и все колодки разошлись. А на нейтрали колесо юзом шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался у меня суппорт задний заклинило. Тормозной диск горячий был пока до дому доехал. Болт для прокачивания открутил, слилась тормозуха немного и все колодки разошлись. А на нейтрали колесо юзом шло.

где то на форуме читал. что тоже заклинило задний. как оказалось соринка попала. и не давала обратно жидкости вернутся. у меня бывает что вроде нейтралку включил, лампочка горит, а один фиг на скорости остается. грешу на заводское масло =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался у меня суппорт задний заклинило. Тормозной диск горячий был пока до дому доехал. Болт для прокачивания открутил, слилась тормозуха немного и все колодки разошлись. А на нейтрали колесо юзом шло.

где то на форуме читал. что тоже заклинило задний. как оказалось соринка попала. и не давала обратно жидкости вернутся. у меня бывает что вроде нейтралку включил, лампочка горит, а один фиг на скорости остается. грешу на заводское масло =\

Такая же хрень- ну я думаю это не так уж страшно.

Вчера катался у меня суппорт задний заклинило. Тормозной диск горячий был пока до дому доехал. Болт для прокачивания открутил, слилась тормозуха немного и все колодки разошлись. А на нейтрали колесо юзом шло.

где то на форуме читал. что тоже заклинило задний. как оказалось соринка попала. и не давала обратно жидкости вернутся. у меня бывает что вроде нейтралку включил, лампочка горит, а один фиг на скорости остается. грешу на заводское масло =\

Так ты масло сразу после покупки не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше крыло купить цена его от 150р и выше я купил за 200р оно капроновое черное под покраску, руки дойдут сделаю.  Родное крыло реально плохо защищает от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты масло сразу после покупки не менял?

неа. дума обкатка пока. дал ему шанс. а оно сцуко говеное. в понедельник друган принесет литр. благо в АНТ работает кладовщиком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаешь фото выложи.Нуа насчет покупки то у нас в междуреченске ничего подобного не продается, и в новокузнецке тоже. Я защиту для ног рук искал ничего не продается.

по мне лучше крыло купить цена его от 150р и выше я купил за 200р оно капроновое черное под покраску, руки дойдут сделаю. Родное крыло реально плохо защищает от грязи.

Так ты масло сразу после покупки не менял?

неа. дума обкатка пока. дал ему шанс. а оно сцуко говеное. в понедельник друган принесет литр. благо в АНТ работает кладовщиком =)

Родное там транспортировочное залито и какого качество оно неизвестно, слей его немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше крыло купить цена его от 150р и выше я купил за 200р оно капроновое черное под покраску, руки дойдут сделаю. Родное крыло реально плохо защищает от грязи.

я в мотомир щабегал. нечертам номального нету(

кстати. вроде более менее по инструкции карб отрегулировал. до клапанов в тот день не стал лезть. двигатель вот вчера от говн помыли тока. решил что пока масло не поменяю да и так по меловечи. не стану в движок лезть)))

Родное там транспортировочное залито и какого качество оно неизвестно, слей его немедленно.

как трансмисионное о_О ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше крыло купить цена его от 150р и выше я купил за 200р оно капроновое черное под покраску, руки дойдут сделаю. Родное крыло реально плохо защищает от грязи.

я в мотомир щабегал. нечертам номального нету(

кстати. вроде более менее по инструкции карб отрегулировал. до клапанов в тот день не стал лезть. двигатель вот вчера от говн помыли тока. решил что пока масло не поменяю да и так по меловечи. не стану в движок лезть)))

Клапана тоже только два дня назад отрегулировал, на впускном вообще зазора небыло , поставил зазор 0,07, на холостых стал лучше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана тоже только два дня назад отрегулировал, на впускном вообще зазора небыло , поставил зазор 0,07, на холостых стал лучше работать.

а до регулировки клапанов нагар какой на свечке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана тоже только два дня назад отрегулировал, на впускном вообще зазора небыло , поставил зазор 0,07, на холостых стал лучше работать.

а до регулировки клапанов нагар какой на свечке был?

Сердечник полусерый полубелый, так что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечник полусерый полубелый, так что ли.

воооо. такач же херовина у меня сейчас. бляяя. как не охота в движку лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечник полусерый полубелый, так что ли.

воооо. такач же херовина у меня сейчас. бляяя. как не охота в движку лезть.

Не бойся, там все просто, я еще в контакте нашел видео про то как клапана настривать после просмотра вообще не страшно лезть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...