Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

ну и вот ко мне пришла таже беда что и у Looc Dog'а была. на холостых и на холодную глохнет. свеча полу белая, полу черная, но уже больше белеть начинает.

Looc Dog, ты свечку где покупал? и вообще какой свеч ключ нужен? на 16 мал, на 21 большой. я так понял там где то 18? потому что от бензопилы мне тока подошол но большеват всетаки. и сразу про клапана. зазоры какие надо? )

ЗЫ. в гости когда приедешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь в магазин даешь свечу и говоришь мне такуюже ngk, потом натсраиваешь карбюратор что бы смесь была багаче винт нужно выкручивать, игла должна быть на средней метке. в гости не скоро было открытие приезжали эндуристы, все собрались и пехали по лесу гонять, вот после покатушек я теперь в гипсе, частичный разрыв связки в коленке + Гемартроз, чувствую как минимум месяц валятся ))    вот такое вот начало летнего сезона ))) Коришь предлагает типо поменяй мот свой на чопер, там с вытянутыми ногами ездят )) А ногу повредил таким образом, гнали по лесу по дороге, там песок, грязь гравий, ветки палки и Лед сука, ну вот скорость 50км/ч меня швырануло на нем, ну и чтобы удержатся в седле, я подставил правую ногу, а ее об землю как отстрелило, ну затем как мог удрежался и и остановился за счет понижения передачи и передних тормозов, короче боль была пипец какая, упал полежал чуток отошел, догнал ребят и поехал в травмпункт, где был обрадован гипсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. весело открыл сезон ;)

блин. вот так всегда, был скутер, с ним епался,но продал славо богу. теперь это чудо тоже самое. запарило в карбах лазить(

в магазин мото я так понял? ) или в авто тоже могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та карб это фигня ничего страшного тоже мучился потом все нормально и только ездил, еще думаю попробовать поставить впрыск в китае стоит 6000р поностью комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Как и вы стал счастливым обладателем Racer panter. После покупки, все как тут написано, все было протянуто, провода все дополнительно заизолированы, цепь промазал(весь солидол по мотоциклу раскидало). Вот думаю как защитить двигатель от попадания грязи,  может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищешь старую лапату для снега они обычно из алюминия, вот из него и делаешь, а предварительно делаешь выкройку из гофра картона. Сам себе планировал так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь в магазин даешь свечу и говоришь мне такуюже ngk, потом натсраиваешь карбюратор что бы смесь была багаче винт нужно выкручивать, игла должна быть на средней метке. в гости не скоро было открытие приезжали эндуристы, все собрались и пехали по лесу гонять, вот после покатушек я теперь в гипсе, частичный разрыв связки в коленке + Гемартроз, чувствую как минимум месяц валятся ))    вот такое вот начало летнего сезона ))) Коришь предлагает типо поменяй мот свой на чопер, там с вытянутыми ногами ездят )) А ногу повредил таким образом, гнали по лесу по дороге, там песок, грязь гравий, ветки палки и Лед сука, ну вот скорость 50км/ч меня швырануло на нем, ну и чтобы удержатся в седле, я подставил правую ногу, а ее об землю как отстрелило, ну затем как мог удрежался и и остановился за счет понижения передачи и передних тормозов, короче боль была пипец какая, упал полежал чуток отошел, догнал ребят и поехал в травмпункт, где был обрадован гипсом. 

Давай выздоравливай, там как раз лето начнётся и можно будет снова ездить. По лесу сейчас в средней полосе опасно ещё выше 40 жарить, сам ездил ... млять у нас ещё с того года веткаим закиданные противопожарные рвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите юзаю сей аппарат пробег 200км, как апгрейдить переднее крыло грязь летит на грудь и в лицо( из неприятностей пока вчера пропали задние тормоза, пока не разбирался и цепь приходиться подтягивать после каждого выезда. кто-нибудь озадачивался заменой цепи на какую можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите юзаю сей аппарат пробег 200км, как апгрейдить переднее крыло грязь летит на грудь и в лицо( из неприятностей пока вчера пропали задние тормоза, пока не разбирался и цепь приходиться подтягивать после каждого выезда. кто-нибудь озадачивался заменой цепи на какую можно поменять

с крылом есть такая беда, я уже прикупил себе другое с вылетом в перед по больше, цена вопроса 200р (мне просто так подвернулось) цепь думаю нужно попробовать поменять на японскую. а с тормозами что? воздух попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пропали задние тормоза

в раме ищи бачок с тормозной жидкостью маленький белый, там уровень тормозной жидкости должен быть виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>вот решил прокатится с нано гипсом на мотике

</p>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечебный заезд ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерил вибрацию на мотоцикле на руле стоячем положении, на холостых 1,8т.об и на 8т.об на холостых почти также как на моей камри, показания на мотоцикле 6.1 на 8т.об 5.8 на камри на холостых 580-620об замер был на панели в области акпп показания были 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гладил руль нексуса 250, кот похож на твой пантер, там балансировочный вал запилен снизу, верхневальник, - вибрации почти столько же как на моём барсе без балансировочного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот и не сказал бы что вибрация большая у мотоцикла, я сколько ездил в обще меня не напрягала вибрация, и я о ней даже не вспоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тя балансировочный есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчег!хорошо отделался...нах этот мот ...если уже потерял равновесие ,спрыгивай и катись кубарем.. чем подставлять ноги...твой вес+вес мота...+ускорение...метал и пластик ломается а ты ногу выставляешь...сезон сразу теряешь...я сразу чуть где зацепился спрыгиваю...и всегда целый...руль выровнял и дальше едем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный мотоцикл вчера, сразу загнал в гараж к товарищу для детального обследовапния и протяжки узлов.

мот для меня показался высоковатым, достаю только насочками, когда был чз125 тоже казался высоким но она просаживался намного, на этом кажется нужно аморт пружину ослабить, амортизатор задний не разборный что хреново. Обратил на то что тахометр показывает погоду а не обороты, примерно в два раза больше чем в реале (показалось на слух). Конструкция рамы очень похожа на КТМ 640 ADVENTURE. Сегодня выставляли зазоры клапанов, пытались настроить смесь, чет так толком и не вышло-смесь бедная, калено аж до красна греется. На карбюраторе винт подачи воздуха/смеси по инструкции нужно на 1.5 оборота, мы уже крутили и на 1 и на 2 толку ноль, как была бедной так и осталось (определяли по свече, белый налет) Обороты плавают что на горячею что на холодную, подсоса воздуха нету(проверяли разбрызгиванием в облости стыков карбиратора со впуском) резиновые уплотнения в этих стыках целые поврехости ровные и хорошо прилигают. Интерисует вот что почему обороты медленно падают? апознайте двигатель и модель карбюратора, внешне карб. похож на pz27. есть подозрение что жиклер маловат стоит кажется 95, может в нем дело? какие жиклеры подходят на эти крабы? слыхал что от вазов класики? Товарищ который мне помогал сам имеет ирбис ттр125, я прокатился на нем был реально удивлен, рвет как конь из под меня весом 90кг задирая преднееколесо, резвый да не приличия, хотелось бы свой так настроить.

люди, подскажите. проблемы теже самые, только свеча нормальная (кирпичного цвета) и еще чихает ( то в воздухан, то в глушитель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, подскажите. проблемы теже самые, только свеча нормальная (кирпичного цвета) и еще чихает ( то в воздухан, то в глушитель.)

чихает это клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...