Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Вчера кстати катались по полям, на улице -21, через часа полтора мот стал захлебываться бензином, еле-еле до дома дополз, первым делом заглянул в воздухан... Снег у нас пушистый, солнце с ветерком.

post-12240-0-67799000-1391448753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Скажу по большому секрету: Стелс Флейм 200 в десять раз лучше, качественней и надежней чем  Ирбис ТТР 250 нью! Пишу без всяких шуток и пафоса.

Угу! Вот только пидорское отношение к своим дилерам/покупателям портит всю картину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них длина 400, 380 и 320 мм, многовато, разве нет?

 

320 стоит у меня..мне не высоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заглянул по ссылке - пока ничего к сожалению  нет ясного. Никаких технических характеристик. Не написан завод производитель.Если QJ, или Зонгшен ZS, то сразу продаю Ирбиса и покупаю нового Стелса эндуро 250, а если тоже "двортерьер", то не фиг менять шило на мыло.

Более того зашел на официальный сайт завода,так там вообще голяк.Как так можно бизнес вести,я не знаю.Как то позвонил им ,попросил скинуть мануал на стелс 450 в электронном виде.Ответ был следующий - у нас ничего нет,позвоните дилерам,может быть ,что нибудь у них.....Дальше только мой мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашел по Стелс Эндуро 250: http://stels.tomsk.ru/novinki/stels/stels-250-enduro-1782/

 Там нет 250 куб - написано 196.

Могу ошибаться,но не очень он похож.Даже пластик другой.Может опять чего напутали.Это еще те РАКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа в одной из соцсетей про этот мот, можно сказать информации почти нет, но есть более подробные фото http://vk.com/stels_250enduro   Думаю это просто будет более качественная копия ТТР, потому что он почти во всём совпадает с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа в одной из соцсетей про этот мот, можно сказать информации почти нет, но есть более подробные фото http://vk.com/stels_250enduro   Думаю это просто будет более качественная копия ТТР, потому что он почти во всём совпадает с ним.

Почему нет,там даже ттх есть.Есть разница ,кстати между ссылкой Александра и твоей(все-таки они разные).Еще раз повторю,как так можно работать на оф.сайте завода инфы нет,зато в контакте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет,там даже ттх есть.Есть разница ,кстати между ссылкой Александра и твоей(все-таки они разные).Еще раз повторю,как так можно работать на оф.сайте завода инфы нет,зато в контакте пожалуйста.

Ну это же Россия))  :)  Их и так покупать будут, зачем утруждаться... кстати я думаю он мало чем будет отличаться от ттр по качеству вот ещё фото: тот же тормозной цилиндр, карбюратор и даже амортизатор тот же самый.. эх а хотелось верить в качество...

a8ca07a03f6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемая розничная цена Стелс Эндуро 250 - 56 тыс.руб. (источник - дилер Стелсмото)

Почти полная копия RACER PANTHER RC200GY-C2, двигатель похоже 200 куб. Только не понятно 11 л.с. или 11 кВт. Есть ли балансировачный вал то же не понятно.

Колеса эндуро 17/19 это самый большой минус, не армированные тормозные шланги.

Другая Фара с Н4, пластик, ручки и подножки для пассажира, нет ролика цепи и ветровиков на руле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемая розничная цена Стелс Эндуро 250 - 56 тыс.руб. (источник - дилер Стелсмото)

Почти полная копия RACER PANTHER RC200GY-C2, двигатель похоже 200 куб. Только не понятно 11 л.с. или 11 кВт. Есть ли балансировачный вал то же не понятно.

Колеса эндуро 17/19 это самый большой минус, не армированные тормозные шланги.

Другая Фара с Н4, пластик, ручки и подножки для пассажира, нет ролика цепи и ветровиков на руле. 

 

Двигатель точно 11 кВт и балансир однозначно есть. это видно на фотках по картеру двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят колеса от ТТР в сборе? :ph34r:

Глушак мне еще показался более громким (по видео Рейсера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа в одной из соцсетей про этот мот, можно сказать информации почти нет, но есть более подробные фото http://vk.com/stels_250enduro   Думаю это просто будет более качественная копия ТТР, потому что он почти во всём совпадает с ним.

Мне кажется это копия RACER PANTHER RC200GY-C2, а не нашего IRBISа. http://vk.com/racer_panther

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозная педаль и кик тоже один в один)))) 

 

320 стоит у меня..мне не высоко

Тебе то может и невысоко, а как на это реагирует сам мот? Цепь там не задевает за резинку на маятнике все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шляпа ваш стелс, всё то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозная педаль и кик тоже один в один)))) 

 

Тебе то может и невысоко, а как на это реагирует сам мот? Цепь там не задевает за резинку на маятнике все время?

 

 Поверь на словах - отлично реагирует !!!! Разница в 1 см или 10 мм не заметна.. ничего не задевает, все нормально!!!

  Парень который такой же устанавливал остался довольный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шляпа ваш стелс, всё то же самое

 

Молодца !!!! ИРБИС ТТР -250 (2013) Самый лучший ИРБИС в мире ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Стелс! А у нас Барс! Все едино! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа в одной из соцсетей про этот мот, можно сказать информации почти нет, но есть более подробные фото http://vk.com/stels_250enduro   Думаю это просто будет более качественная копия ТТР, потому что он почти во всём совпадает с ним.

В чем качественная?

Рама? Сомневаюсь, что специально для стелс будут делать рамы из более качественного метала.

Двигатель? Чем наш не устраивает? У кого-то проблем были?

В лучшем случае будет стоять другой амортизатор. Все

 

И думать о том, что этот стелс превзойдет по качеству как сборки, так и материалов ирбис, барс, лифан и остальных клонов по меньшей мере наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шляпа ваш стелс, всё то же самое

Это не наш стелс, это даже не мой стелс -это их стелс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...