Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

112.jpgкто 

кто чево знает плохо во про это масло хочу залить при обкатке и в дальнейшем интересует марка? кто пользовался ?

Очень хорошее масло.

Надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне понравился мот!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112.jpgкто 

кто чево знает плохо во про это масло хочу залить при обкатке и в дальнейшем интересует марка? кто пользовался ?

у меня такое)все отлично, передачи включаются замечательно, дыма нет=)все круто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для купли продажи есть соответствующий раздел на форуме.

В следующий раз буду раздавать предупреждения, а особо настырным бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, есть у кого ступица переднего колеса? может кто диск мял, менял колеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!

Ответьте, пожалуйста на вопрос, только искренне:

Вы купили бы данный мотоцикл снова, если бы покупали его сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!

Ответьте, пожалуйста на вопрос, только искренне:

Вы купили бы данный мотоцикл снова, если бы покупали его сегодня?

Если бы у меня были те деньги, которые я потратил на него плюс то, что у меня сейчас, то нет. Если при тех же равных, думаю что ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог с ходу найти-кто купил второй мот после поломки рамы...? мож поделится резинкой фиксатора пластика средней части? Что то из доступного ничего не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!

Ответьте, пожалуйста на вопрос, только искренне:

Вы купили бы данный мотоцикл снова, если бы покупали его сегодня?

Скажем так

Скорей всего, купил бы. Но это я еще в живую КАЙО Т2 с ПТС не видел. Сегодня я выбирал бы из них. ИМХО, за эти деньги (<100к) больше ни чего достойного с ПТС нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, подойдет ли к нашему моту такой датчик температуры масла?

http://www.aliexpress.com/item/EPMAN-37mm-Compact-Micro-Digital-Smoked-Lens-Oil-Temperature-Gauge-Display-Auto-gauge-meter-Black-EP/1363686016С

Себе я врезал в масляный щуп датчик http://www.ebay.com/itm/400503383824?var=670103420466&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Этот прибор ещё измеряет напряжение и показывает время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... подскажите пожалуйста бюджетный вариант подогрева ручек на заказ, а то у нас дешевле 3к. не нашел.... с уважением Андрей...

Заказал подогрев ручек, жду когда пришлют. Не дорого, вот ссылка http://www.ebay.com/itm/390732046961?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!

Ответьте, пожалуйста на вопрос, только искренне:

Вы купили бы данный мотоцикл снова, если бы покупали его сегодня?

Я бы купил снова, ибо с ПТС и ценой до 90 т.р. примерно все одинаково. Что то подороже по росту не подходит - во мне 192 . Если бы мог ухнуть от 150т.р. взял бы forsage 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил снова, ибо с ПТС и ценой до 90 т.р. примерно все одинаково. Что то подороже по росту не подходит - во мне 192 . Если бы мог ухнуть от 150т.р. взял бы forsage 450

привет всем у меня был  forsage 450 кросс техника зверь на задок подрывал и на 4 передаче очень резвый но он предназначен только для просторов ему нужны обороты для покатушек по нашим каменистым сопкам не преднозначен плохо держит низы я его продал и купил ТТР  

каждый мот предназначен для своего нет универсальных, а тэтэшка держит низы и прекрасно ходит по сопкам хотя и неподрывает нина4 нина3 нина2 нина1 , о фарике скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для купли продажи есть соответствующий раздел на форуме.

В следующий раз буду раздавать предупреждения, а особо настырным бананы.

подскажи где, а то я плохо ориентируюсь по сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!

Ответьте, пожалуйста на вопрос, только искренне:

Вы купили бы данный мотоцикл снова, если бы покупали его сегодня?

Нет, но это уже с высоты опыта сезонной езды. Я просто понял, что подходит именно мне, для этого и нужен был Ирбис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем у меня был  forsage 450 кросс техника зверь на задок подрывал и на 4 передаче очень резвый но он предназначен только для просторов ему нужны обороты для покатушек по нашим каменистым сопкам не преднозначен плохо держит низы я его продал и купил ТТР  

каждый мот предназначен для своего нет универсальных, а тэтэшка держит низы и прекрасно ходит по сопкам хотя и неподрывает нина4 нина3 нина2 нина1 , о фарике скучаю

 

Ты вот это вот правду написал?))

 

да кстати ты не путаеш ирибисы 2012 и 2013 года?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karamba ты себе ставил уже ?

Если ты о датчике температуры, да поставил, опробовал в гараже, всё работает. Датчик имеет смысл проверить по обычному термометру, чтобы знать погрешность и учитывать её. Ручки с подогревом не ставил. Они ещё не пришли, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот это вот правду написал?))

 

да кстати ты не путаеш ирибисы 2012 и 2013 года?

  приветствую я писал про форсаж 450  копия хонды (непомню какой) выпускал его помоему  стзлс.

а есть еще мот у стелса - 

стэлс 400 этот очень мне ненравился.

а ттр 250-2013г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы!

Ответьте, пожалуйста на вопрос, только искренне:

Вы купили бы данный мотоцикл снова, если бы покупали его сегодня?

 

   Скажу честно - ДА купил бы !!! Данный мотоцикл эксплуатировать можно, даже без глубокой доработки и замены некоторых агрегатов - для спокойных поездок он вполне крепок !!!! 

 Многие из нас, провели некий тест драйв, для кого то он стал плачевный, для кого-то поучительный,но тем ни менее люди покупают и ездиют - это самый оптимальный вариант между проперденным японцем лохматых лет и новым китайцем. Да и не всякий позволит себе купить япону мать новую, а порой хочется сеть на новенький, горящий от новезны мотоцикл и прокатиться... пусть даже на китайце !!!! 

 Другой вопрос - многие покупают без малейших азов в ремонте и потом говорят - ГАВНО, это можно сказать об многих вещах... Если есть руки и желание, то довести до максимального или среднего состояния мот можно!!! Для этого мы тут все и есть- советуемся, меняем, улучшаем, все для себя любимых  !!! Так что вложив некую сумму денег можно получить в полне приличный товар,  естественно не высшего качества, но удовлетворившее самого себя, улучшев некие узлы... 

 Прыгать на нем можно но не более метра,  общий вес с водителем  200 кг он держит, скорость 100 км\час для мото класса эндуро (любителя) за глаза, тяга без фанатизма достаточная, аппетит нормальный, броды ниже оси колеса берет, не перегревается, ПТС есть, сиденье хорошее  !!!!! Что еще нужно для среднестатистического потребителя для езды без замашек гонщика спиди ?? Ну да, мы все кроссмены и хотим прыгнуть так с выпердом ))) Для этого берите мот уже от 120 т.р. или от 250 т.р. !!! 

 

 Короче, я сказал свое слово - ВЗЯЛ БЫ !!!

 Есть другой вариант - самому модернизировать и дорабатывать узлы !!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...