Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Микола, Привет !!!! Можно тебя попросить? Мы ВСЕ ЗДЕСЬ КО ВСЕМ ОТНОСИМСЯ УВАЖИТЕЛЬНО НЕ ВЗЕРАЯ КТО ОН - НОВЕНЬКИЙ ИЛИ СТАРЕНЬКИЙ. Просто перестань спорить с Уважаемым человеком Александром Константиновиченм и все.  Это моя личная к ТЕБЕ просьба.  Я не пытаюсь тебя обидеть или оскарбить, а темболее наехать !! НЕТ. Просто в силу своей молодости не взрывай "деду" мозг !!!!

 Если нужно будет и ты здесь задержишься, я аналогично впишусь и за тебя !!!! 

Константинович, и к тебе просьбочка- перестань троллить молодежь ))))) Едрен батон я даже через монитор вижу как ты угораешь от смеха )))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушатался сегодня на ровном месте, упал на правый бок, теперь руль, фара, крыло и приборка смотрять вправо относительно колеса, т.е. едешь прямо, а руль и прочее чуть вправо повернуты, что с этим делать? что могло случиться? 

 

 Расслабь траверсы и попробуй все востановить Но траверсы ослабь !!!. Не поможет, выравнивай каркас крепления приборки и фары. Хотя придется все делать. !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же тебе черным по белому писал: "Пятак" надо снять! Трубу одеть на вывернутый до конца ВИНТОВОЙ ШТОК и лучше почти без зазора! Микола, не делай нам смех до утра!  Мне завтра рано утром на дачу ехать.

 

 Константинович, расскажи лучше по мелкую доработку движка, карба. Лично я люблю читать твои рассказы, статьи про путешествия, про доработку мотора и так далее..

 А эту шнягу про топливо - да ну ее на......., к е......... матери в п........ и глубже )))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты лучше не угорай, а думай о поездке на Мототревелс...  и мужики, вы тоже давайте думайте. Вот ссылка: http://www.moto-travels.ru/forum/23-5827-5?lncKya

А вот как мы  отрывались на Мототревелс 2012 года: http://www.moto-travels.ru/forum/23-3612-1 Кстати, Наша команда "худеньких" одержала первое место в перетягивании каната.

 

 Константинович, с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!! Но после того как доведу мот до совершенства как я задумал )))))

 Едрен батон, да мы с тобой бы одни всех перетянули )))))))

 Я тебе еще надоем не переживай )))))) ТЫ думай на следубщий год, где палатки ставить в Питере будем, не далеко от твоего гаража !!!! Обещаю, с тобой 100 грам пропущу, но не более !!!!! И то посмотрю на твое боевое поведение ))))) А то может ты агрессивный и меня отпендалишь к едрени фени ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что притихли ))) Нефтяные магнаты )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у Ирбиса 250-ка водянка, ценник в районе 40 тысяч рублей.... Оно это надо?

Я бы попрбовал. Там и сил наверняка поболее будет.

Есть ссылка? Мне не кспеху, но после закрытия сезонк поэксперементировал бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что притихли ))) Нефтяные магнаты )))))))

Коломойский сказал -хватит пи....ть:-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей! всем привет от пропащей души! Олег, как дела? Консантинович, мотосикал починил? у кого какие новости? что нового? у меня лично нового не много, только экшн камеру зацепил. пробег 5 000 км, цепь жива, ролик как не странно тоже, аморт тоже лобает как новенький) только появился маленький люфт в маятнике и в переднем колесе. кстати переднее колесо у меня не то что восьмеркой, а девяткой уже=)пробил как то на яме..все цело не вредимо кроме колесика. есть у кого колесико на продажу?

 

post-12308-0-39156500-1407090065_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто заказывал этот гпс/джиэсэм отслеживатель себе http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-TK102-Mini-RealTime-Vehicle-GPS-Tracker-GSM-GPRS-GPS-System-Tracking-Device-Support-Micro/1301063867.html?isOrig=true#extend ?

 

 Вообще не могу понять как это китайское г работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей! всем привет от пропащей души! Олег, как дела? Консантинович, мотосикал починил? у кого какие новости? что нового? у меня лично нового не много, только экшн камеру зацепил. пробег 5 000 км, цепь жива, ролик как не странно тоже, аморт тоже лобает как новенький) только появился маленький люфт в маятнике и в переднем колесе. кстати переднее колесо у меня не то что восьмеркой, а девяткой уже=)пробил как то на яме..все цело не вредимо кроме колесика. есть у кого колесико на продажу?

 

attachicon.gifEGHI0001.JPG

 

 Привет пропажа )))))) Все окей, я в тот день когда хотел тебя взять с собой, приехал в 4 утра ))) Так что хорошо что не взял тебя с собой ))))) Ты как я думаю сейчас занят покупкой новой мебели ?!))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто заказывал этот гпс/джиэсэм отслеживатель себе http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-TK102-Mini-RealTime-Vehicle-GPS-Tracker-GSM-GPRS-GPS-System-Tracking-Device-Support-Micro/1301063867.html?isOrig=true#extend ?

Вообще не могу понять как это китайское г работает!

Чуть другой заказывал,а в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой нам палатки у гаража? К тому времени ремонт квартиры закончу обязательно! :D Так, что будем на балконе чай пить и материться как большие мужики. Потом поедем вокруг Ладоги. Может еще форумчане захотят проехать по Питеру и вокруг Ладоги. Ты главное, делай права и покупай хороший мотоцикл. ирбис оставь дочери.

Эх,последний раз на Ладоге был лет в десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть другой заказывал,а в чем проблема?

вообще не пойму как настроить отслеживание. как его включить. ???? батареи заряжены, сим и флэш вставлены. к компу подключаю- ничего не видит. на кнопку он не реагирует (удерживаю), иногда еле видимый красный индикатор мигает пока держу он, отпускаю- потухает. А как сделать чтобы он отсылал смс и вообще как это настроить не пойму. В инструкции ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушатался сегодня на ровном месте, упал на правый бок, теперь руль, фара, крыло и приборка смотрять вправо относительно колеса, т.е. едешь прямо, а руль и прочее чуть вправо повернуты, что с этим делать? что могло случиться? 

Ребяяят, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не пойму как настроить отслеживание. как его включить. ???? батареи заряжены, сим и флэш вставлены. к компу подключаю- ничего не видит. на кнопку он не реагирует (удерживаю), иногда еле видимый красный индикатор мигает пока держу он, отпускаю- потухает. А как сделать чтобы он отсылал смс и вообще как это настроить не пойму. В инструкции ни слова.

Про твой не скажу,а мой надо было регистрировать на сайте,который указан в инструкции.Извини,если коротко,набирать на телефоне,просто ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяят, помогите

 

 Ромка !! Едрен батон,я же тебе уже ответил!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой нам палатки у гаража? К тому времени ремонт квартиры закончу обязательно! :D  Так, что будем на балконе чай пить и материться как большие мужики. Потом поедем вокруг Ладоги. Может еще форумчане захотят проехать по Питеру и вокруг Ладоги. Ты главное, делай права и покупай хороший мотоцикл. ирбис оставь дочери.

 

 А плеваться будем с балкона ?!))))) Спасибо за приглашение ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...