Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Мне это все напоминает "захват территории", дважды пытаются мне сказать за аваторку Д6 движка  и о знание его устройства)))) Сдается мне что это одно и тоже лицо ?!) Ну да ладно, переживем. Много стало здесь борзоты, которая только через инет может унизить и оскорбить... Что-то не понятное стало твориться ????? Антоха перестал отвечать на мое - Привет! ?  Срачи стали  чаще...((((  Тема себя изживает потихонечку... Интерес мой начал к теме пропадать... Скоро здесь будет поле для боевых сражений !!!!

 

Олег ну, шо тебя понесло, по-моему всё в норме пока что. Человека который перегибал сильно, я заблокировал, пока его нету. Остальные, ну есть немного перегибают, но пока на личности ни кто не переходил уж сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахахахаха)))))Ты их пьешь чтоли??)))

 

 Мне их не жаль и раздаю я их налево на право...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ну, шо тебя понесло, по-моему всё в норме пока что. Человека который перегибал сильно, я заблокировал, пока его нету. Остальные, ну есть немного перегибают, но пока на личности ни кто не переходил уж сильно.

 

 Да нет Антон, все окей !! Уверяю !!! Наблюдения мои и сравнения с прошлым годом, как тут было и становится !!! Я по жизни привык быть вежливым и входя в новый коллектив,  узнать людей, понять, и только потом делать выводы, и уж тем более в чем-то упрекать или наезжать... Ты сам это можешь увидеть как ни кто другой. И за своих я всегда готов подставить спину... и от своих стерпеть и промолчать...  А здесь- своих уж поверь, для меня уже не один человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Для меня здесь тоже большая часть людей, друзья и мотобратья.

 

Молодежь просто еще не наученная жизнью и такие нюансы как ты описал, она не понимает. Потом поймёт. Можно это им слегка прощать, пока нету откровенного перегибания, как тут было несколько раз.

 

А вот вопрос такой, кто знает где у нас сейчас Тимон? Кто последний раз с ним созванивался, до куда он доехал интересно, как дела, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто подскажет номер передних наших колодок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Для меня здесь тоже большая часть людей, друзья и мотобратья.

 

Молодежь просто еще не наученная жизнью и такие нюансы как ты описал, она не понимает. Потом поймёт. Можно это им слегка прощать, пока нету откровенного перегибания, как тут было несколько раз.

 

А вот вопрос такой, кто знает где у нас сейчас Тимон? Кто последний раз с ним созванивался, до куда он доехал интересно, как дела, кто знает?

 

 Про Тимона мне самому интересно !!!!! Свой то номер я ему дал, а вот у него дурень не взял (((( Я бы периодически названивал бы к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто подскажет номер передних наших колодок :)

 На память не помню, зайди в раздел  в факе, там есть номера колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На память не помню, зайди в раздел  в факе, там есть номера колодок.

 

Там номера задних... Или у нас они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там номера задних... Или у нас они одинаковые?

  Посмотри по разделам, думаю есть там вся инфа по колодкам !!!! По памяти не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не разные конечно, пробуй поиском в этой теме, найдешь - скажи где, в фак добавим, как искать - написано в первой ссылке моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "наша" девушка - Аленькая ?!)))) Вся такая таинственная !?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, ну ка, скажите, можно ли с нашим подшипником задней ступицы такой фокус замутить?

http://suvorov-castom.ru/chto-delat-esli-provernulsya-podshipnik-v-kartere-i-oslabla-ego-posadka/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,тебя что с лимитом заклинило??)))))Моя твоя не понимать))

ну лимит  по "Нравится". Вот и ставит +100. Лучше писать +100500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это все напоминает "захват территории", дважды пытаются мне сказать за аваторку Д6 движка  и о знание его устройства)))) Сдается мне что это одно и тоже лицо ?!) Ну да ладно, переживем. Много стало здесь борзоты, которая только через инет может унизить и оскорбить... Что-то не понятное стало твориться ????? Антоха перестал отвечать на мое - Привет! ?  Срачи стали  чаще...((((  Тема себя изживает потихонечку... Интерес мой начал к теме пропадать... Скоро здесь будет поле для боевых сражений !!!!

Олег, ты чего? Расшифруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лимит  по "Нравится". Вот и ставит +100. Лучше писать +100500)

Ясненько,уже разобрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки от Vr-1 подходят ,артикул  4627072931962

А кто у нас такой VR-1 ? Вот этот который ? http://www.china-moto.ru/forum/topic/3181-irbis-vr-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как от ВР-1 инфы не нашел...Правда обнаружил, что задние колодки Лукас я себе не те заказал, а в факе этого нет :(((( Непорядок :( http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-osnovnaia-tema/page-368  тут побольше инфы

 

Вопрос по передним колодкам остается открытым :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан, а что там у тебя с поршнями? Есть ли такие же как Константинычу вкорячили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...