Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Кроме как от ВР-1 инфы не нашел...Правда обнаружил, что задние колодки Лукас я себе не те заказал, а в факе этого нет :(((( Непорядок :( http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-osnovnaia-tema/page-368  тут побольше инфы

 

Вопрос по передним колодкам остается открытым :)

Ирбис ВР-1! И вопрос можешь закрыть -на ТТР 250Р расходники,пластик, железо на движки в Россию завезли!Тряси своих дилеров...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капитан, а что там у тебя с поршнями? Есть ли такие же как Константинычу вкорячили ?

Пока никак! Всё разобрали, не успел до них добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис ВР-1! И вопрос можешь закрыть -на ТТР 250Р расходники,пластик, железо на движки в Россию завезли!Тряси своих дилеров...,

 

Это всё понятно, по пластику и эксклюзивным запчастям вопросов нет, а вот такие вещи как колодки, резину и прочие "универсальные" части я могу купить дешевле и лучше, нужны только номера :) Например передние колодки я хочу поставить или Феродо или ТРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Хватит уже обсуждать четырехколесное...Почистил предыдущие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Хватит уже обсуждать четырехколесное...Почистил предыдущие посты.

Кэп, тогда прошу почистить и все остальное, что не относится к мотоциклам! Очень прошу! А то чрезвычайно неприятна избирательность в модерировании... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Хватит уже обсуждать четырехколесное...Почистил предыдущие посты.

Ага, имхо зря, я уже писал, и большинство я думаю придерживаются того же мнения: http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-osnovnaia-tema/?p=107273

 

Здесь обо всем, кроме общих запретных тем, кроме выбора марки и типа масла, кроме ругани и оскорблений. В профильных темах - ничего кроме топика.

 

Народ, согласны ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, имхо зря, я уже писал, и большинство я думаю придерживаются того же мнения: http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-osnovnaia-tema/?p=107273

 

Здесь обо всем, кроме общих запретных тем, кроме выбора марки и типа масла, кроме ругани и оскорблений. В профильных темах - ничего кроме топика.

 

Народ, согласны ?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!Влюбился в него с первого взгляда))Сначала осторожничал,потом как будто все время на нем ездил.Очень хорош в управлении.

Поздравляю!!! Для жены взял?А сколько кобыл?И чё почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, ну ка, скажите, можно ли с нашим подшипником задней ступицы такой фокус замутить?

http://suvorov-castom.ru/chto-delat-esli-provernulsya-podshipnik-v-kartere-i-oslabla-ego-posadka/

 

 Когда у Константиновича случилась беда, я об это варианте писал - к такой методе я отношусь с подозрением, нет 100% уверенности что "ершом " не станут шарики. Второе, раздрачивается еще сильнее посадочное место подшипника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Для жены взял?А сколько кобыл?И чё почём?

СПС)))))В тюне за 50л\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуй а лучьше фото или видио.А то всё дальше удаляемся от темы

Алла, Алина, Алена, не забывайте еще про Алевтину)))) Она же Аленька. Так что гадать и гадать))

Сегодня (и вчера тоже) разобрал свой глушак, не нравился звук просверленного сверлом на 14, слишком громкий, резкий, уши режет. Заварил все просверленные дыры, немного переделал потроха. В результате звук стал тише и басовитее. Жаль камера не передает весь спектр частот, но в реале бас посильнее. если кому интересно, могу нарисовать какие именно переделки имели место.

основной упор делался на увеличение диаметра проходных отверстий в перегородках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуй а лучьше фото или видио.А то всё дальше удаляемся от темы

Несколькими постами ниже поста с видео я всё нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткие соревнования.

Я конечно все понимаю, экипировка, моты подготовленные, мужики подготовленные. Но когда так сыпется твой мот, раскидывая запчасти в стороны, и ты вместе с ним. Как то это перебор. Сердце кровью обливается сколько там они поломали мотов и костей наверное тоже. Я уж лучше как всегда закопаюсь в говне по уши и потом откапывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Приехал на работу пораньше, чтобы успеть написать небольшой отчёт о второй половине поездки по странам балтии.

Итак, в понедельник 28 июля в Санкт-Петербург прилетел мой товарищ. Мотоцикл свой до Питера он отправлял транспортной компанией, поэтому утром там и встретились. Сразу поехали через Выборг на финскую границу, которую проскочили минут за 20-30. Останавливались на полпути до Хельсинки в кафе:

post-12549-0-53888800-1407295775_thumb.jpg

post-12549-0-27946000-1407295853_thumb.jpg

В Хельсинки покрутились по городу, съездили в порт, купили билеты на паром в Таллинн. Интересная маркетинговая политика: билет на одного человека стоит 20евро, а вот с мотоциклом - всего 35евро. Поговорили с украинцем, который специально купил билеты на ночной паром, т.к. перевозка его минивэна и шестерых человек ночью стоит на 100 евро меньше, чем днём.

post-12549-0-44018900-1407296392_thumb.jpg

Удивило отношение финнов к природным ресурсам, вот у столбика коническое основание - точеный гранит, потом втулка из нержавеющей стали, а в неё уже собственно оцинкованная труба ставляется. Красиво и долговечно. Наши так не сделают.

post-12549-0-22524800-1407296343_thumb.jpg

Пришли в Таллинн на закате. Пока заселились в гостиницу, помылись, заправились совсем стемнело. Прокатили по ночному городу, по старой брусчатке. Вот в этом месте вспомнились кадры из фильма "Приключения Электроника", когда герой В.Басова, главарь банды стучался ночью в музей и кричал: "Откройте! Мы хотим увидеть картины!"

post-12549-0-50346300-1407297103_thumb.jpg

Конечно башенка не та, но всё равно красиво.

Утром по дороге в Ригу:

post-12549-0-98493000-1407297257_thumb.jpg

И в старом городе:

post-12549-0-72936400-1407297398_thumb.jpg

К вечеру добрались до Клайпеды, где и задержались:

post-12549-0-76732100-1407297673_thumb.jpg

post-12549-0-16036600-1407297729_thumb.jpg

post-12549-0-36888000-1407297795_thumb.jpg

В четверг 31 июля утром мой товарищ уехал в Болгарию к любимой женщине, я планировал ещё денёк позагорать в Паланге, но погода испортилась, началась гроза с сильным ветром и ливнем, поэтому смысла ждать хорошей погоды у меня небыло. Я собрался и покатился в сторону дома. Литву вместе с белорусской границей проехал за 5 часов, потом Белоруссию ещё за четыре.

Ночью приехал в Москву, переночевал в гостинице.

Утром удалось связаться с Олегом (Дырчик).

Сказать, что приём был тёплым - ничего не сказать!

В лучших традициях гостеприимства! Накормил-напоил: пару часов в кафе сидели.

post-12549-0-43114400-1407298508_thumb.jpg

post-12549-0-88767400-1407298520_thumb.jpg

post-12549-0-43644200-1407298540_thumb.jpg

Ну а дальше была ночевка в Казани и вечером в субботу 2 августа я вернулся домой.

Вот такой галоп по Европ.

Спасибо за внимание.

 

 

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер....

Дъявольский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,рассказывай Сань,как добрался,что видел. :PПендели передал??))

Ну что вы, Александр! Мы ж в прямом эфире, взрослые люди как-никак!

Конечно передал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш-ок,какой у тебя рост???Олег рядом с тобой прям мелкий какой-то)))

Мог бы кстати и в Тверь заскочить-коня показать-рассказать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Антоха,посмотрел,реально жесть!Хотя у меня сложилось впечатление,что критерий оценки в этой дисциплине-это чей мот дальше вниз улетит или какой больше разберется)))Один мот в начале явно наездника не любил,наподдавал ему!А один чел зачетно так катапультировался,как будто так и планировал!На секунду представил ирбиса-не смог,слезы залили клаву(от смеха))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш-ок,какой у тебя рост???Олег рядом с тобой прям мелкий какой-то)))

Мог бы кстати и в Тверь заскочить-коня показать-рассказать)))

Рост - почти 2 метра. Тверь была маленько не по пути. В ту сторону ехал по северноей дороге через Пермь-Киров-Вологду-Череповец, а обратно по южной: Минск-Смоленск-Москва-Казань.

По поводу мотоцикла могу в личку написать, если что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, тогда прошу почистить и все остальное, что не относится к мотоциклам! Очень прошу! А то чрезвычайно неприятна избирательность в модерировании... 

Парни! Вы сами немного будьте сознательней! Ну реально тяжело потом разгребать всю эту хрень, денёк не заходил на форум- наваляют с десяток страниц, из них хорошо если одна будет по теме!Как в поговорке: ели, пили-веселились, протрезвели-прослезились...  А по поводу глобальной чистки- проще будет грохнуть эту тему и начать

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема версия 1.1  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...