Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

зато все коротко и ясно.я был молод и упрям.пытался из москвича болид сделать что то получалось как задумывал а что инет .Только сейчас начинаю понимать что в чем то это так.

 

 Нет Колюня, начатое нужно доводить до конца не взирая на реплики других о том, что все это туфта. Иначе так и будет- начал благое дело, мимо прошел чувачок, сказал - "а зачем это нужно"  и все...  В первую очередь это нужно самому себе !!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем парни прокатился я сегодня по трассе порядка 200 км, задница затекает каждые 40 км! Не айс вообщем сидушка у нас ))). А в целом пробег 2500 пока что никаких проблем не происходило! Скоро приедет ко мне карб с ускорителем, жду не дождусь посылочку!

 

 

А теперь о последних 5 страницах: Товарищ Трактор, у нас тут на форуме есть добрый админ Антон, так вот я не добрый админ. Если при следующем твоем ответе не будет заполнен профиль и разговор будет далее продолжаться на  тему что ОСАГО Права ПТС Экип иметь не надо, я тебя забаню к едрени матери! Учти я предупреждаю один раз! Хочешь ездить без всего этого - удачи! Тут люди общаются о мотоцикле, а не качают свои права, доказывая не понятно что с помощью клавиатуры!

 

ЗЫ: Сразу отвечу на вопрос для остальных, можете считать, что я буду не прав, но лично мне надоело читать не понятный спор аж 5 страниц, да и еще призывы к тому что документы и экип иметь не надо! Кстати так же для любителей спорить, если Вы видите что человек неадекватно отвечает, ну не отвечайте Вы ему и всё! Зачем троллей плодить!

 

 Вот это по нашему !!!! Привет Леха !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, серьезно, хватит чушь нести.  Вы б лучше присмотрелись  к тому,  что Константинович говорит, о замене ЦПГ. Не ровен час кого-то настигнет эта проблема, а тут ничего не будет (инфы) только ОСАГО, авария, Экип и так далее... Глобальные проблемы нужно обсуждать, а не обсасывать  амуницию и так далее...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не обидеться, если я подчищу последние страницы!

 

Олег привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не обидеться, если я подчищу последние страницы!

 

Олег привет ))

 

 Лично я нет !!! Не обижусь !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Колюня, начатое нужно доводить до конца не взирая на реплики других о том, что все это туфта. Иначе так и будет- начал благое дело, мимо прошел чувачок, сказал - "а зачем это нужно" и все... В первую очередь это нужно самому себе !!!

Я всегда начатое стараюсь закончить

Даже выслушав совет сделаю по своему как считаю нужным.не ошибаеться тот кто ничего не делает но все же учиться лучше на чужих ошибках.Рационально - делай.сомневаешься - делай.Не получилось -ошибся не унывай и иди дальше. а иначе как жить?(если что не учу просто зарассуждался)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не обидеться, если я подчищу последние страницы!

прошлое никто и читать то не станет .Сколько страниц то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Олегом. В следующий раз будешь пять раз думать прежде чем начать новое дело.

Бездумные решения чаще ошибочны.А думать надо один раз но правильно.Актуальность меняет ход времени.Язаконопослушный гражданин и не полицаи .так что начинать дела не в моей компитенции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Олегом. В следующий раз будешь пять раз думать прежде чем начать новое дело.

+ 10 -лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездумные решения чаще ошибочны.А думать надо один раз но правильно.Актуальность меняет ход времени.

 

 безумство людей двигатель прогресса - полет в небо, полет в космос, полет на луну и так далее. В се это было безумство и методом проб, ошибок пришел человек  к желаемой цели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФА ПОДЧИЩЕНА: Кто будет травить и плодить троллей, получит предупреждение.  Тролли будут получать бан !!!!!  Далее чтобы споров не было, по ОСАГО, ДКП и тому подобной инфы, которая тут была - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме. Константинович, проточить можно цилиндр-согласен.  Вот как найти качественные детальки и где ?  Вот это вопрос И может сразу большей кубатурой уж сразу не 223 а 250м3. Как ты на это смотришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФА ПОДЧИЩЕНА: Кто будет травить и плодить троллей, получит предупреждение.  Тролли будут получать бан !!!!!  Далее чтобы споров не было, по ОСАГО, ДКП и тому подобной инфы, которая тут была - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.

 Давно пора снести это все !!!! Есть раздел ФЛУД, вот там и можно и матом посылать и даже драться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где бы найти поставщика КАЧЕСТВЕННОЙ, заводской продукции. Уверен, что Зонгшин, QJ выпускают мотоциклы с такими двигателями. Вот и надо выйти на поставщиков запчастей именно этих заводов. Тут надо обращаться к Капитану - он в теме и если наладит поставку запчастей от  китайских мотофирм входящих в первую пятерку производителей мотопродукции Китая, то думаю озолотится и наш форум поможет этому! Хочется купить запчасть и быть уверенным, что это заводской Китай, а не сарай дядюшки Ляо.

 Это точно !!!!  Я б сразу взял в сборе ЦПГ и голову с распредвалом. Пусть бы лежало это все.. Тем более мот продавать не входит в мои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумство людей двигатель прогресса - полет в небо, полет в космос, полет на луну и так далее. В се это было безумство и методом проб, ошибок пришел человек к желаемой цели.

Далеко не пришёл.Ещё длинный путь ждёт человечество .а насколько длинный зависит от разума и здравых расчётов.безумство приведёт к аппокалипсису( ядерной войне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не пришёл.Ещё длинный путь ждёт человечество .а насколько длинный зависит от разума и здравых расчётов.безумство приведёт к аппокалипсису( ядерной войне).

 

 Микола, ну такое безумство я даже не обсуждаю !!!  Это последняя стадия.  Я о хорошем имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микола, ты лучше поделись, как твой мот, что ты в нем сделал, что бы хотел переделать для улучшенной работы и так далее. Вижу ты парень не плохой, так что рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микола, ну такое безумство я даже не обсуждаю !!! Это последняя стадия. Я о хорошем имел в виду.

Согласен.я даже слышал про такое безумство: немцы первые покорили космос на фау-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.я даже слышал про такое безумство: немцы первые покорили космос на фау-2.

 

 Ну не совсем они. Хотя  они продвинулись очень далеко в постройке апаратов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь пишут, что двигатель зонгшенговский, но надо проверять: http://motoserp.ru/catalog.php?id=7440

 

 Это который с левой стороны на фото ?  Как узнать-признаки его ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...