Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Кстати кто сказал что в Сибири нет моря? 

 

Чем Вам не черное ??? ))))  Новосибирское обское водохранилище в районе ГЭС

post-13597-0-01960000-1407683507_thumb.jpg

post-13597-0-26730100-1407683520_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальная такая рыбка на первой фотографии )))) Я бы такую то же половил приехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спать чтоль легли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня с расходом непонятки:заправил 11л-проехал около 150км практически постоянно на полном газу,на 13 звезде-решил проверить,сколько же ушло бенза-так на АЗС в бак влезло 10л  ??! как так?! 5л на 75км ??! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня с расходом непонятки:заправил 11л-проехал около 150км практически постоянно на полном газу,на 13 звезде-решил проверить,сколько же ушло бенза-так на АЗС в бак влезло 10л ??! как так?! 5л на 75км ??! :blink:

расход расчитываеться при умеренной езде а не экстремальных режимах.у меня на авто при максимальных оборотах на пятой расход 21 литр на сотню по компьютеру а при 130 всего семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть модель движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может примерно подсказать сколько идёт посылка с Али .не могу карб дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccd7b05447ae.jpgЕвграфий, скинь фотографию того, что выбито внизу на левой крышке картера.

Как знал прямо, что нужно сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что ZS. Надо шевелить Капитана - ведь он лучше нас в теме закупки.

Я, конечно. не Кэп, но, если не ошибаюсь, то он берет у росс. поставщиков, а они уже везут из китая, как правило через Дальний Восток. Т.е. Кэп, скорее всего, сможет взять также как и все, т.е. в розницу через Али. например. Ну, или можно сделать групповой заказ на алибаба, там для ип и предприятий можно брать по опту, но нужна растаможка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем спасибо за помощь!))

Спасибо огромное, помогло! Помог вот этот метод:

Немного подправлю ваши догадки и некоторые приемы борьбы с "недержанием".Где то писал уже,что в японамать карбах,клонах и ваще 4х.тактниках сделан дренажный канал,его назначение не допустить попадания бензина в цилиндр,что чревато...Как только бензин превышает высоту трубки в поплавковой камере,то выливается на землю.Само собой и "ремонтировать"попадание песка под иглу очень быстро можно с помощью этой трубки.ЗАКРЫВАЕМ КРАН,ОТКРУЧИВАЕМ ВИНТ ДРЕНАЖА,ВЫЛИВАЕМ ВСЕ ИЗ КАМЕРЫ И ОТКРЫВАЕМ КРАН,ЗАКРУЧИВАЕМ ВИНТ,игла промыта,едем дальше.Можно повторить процедуру,но обычно вымывается сразу т. к. игла полностью открыта и все выпадает из под ее,разве камень застрянет :D ....

Спасибо, makar!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по креплениям подойдёт?

по боковым думаю да. а вот нижнего там нет. думаю без него даже лучше. спрошу еще раз по размерам у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь пробовал ставить или слышал о такой фишке? Называется "ведущая звездочка "нейтральная передача". Где-то попадалась на китайском сайте, щас не могу найти. Там принцип такой, что внутри звездочки храповый механизм, типа трещетки, в одну сторону когда крутит, зацеп есть, а в другую нет. Для того, чтобы при сбросе газа, вращение с заднего колеса не передавалось на двигатель. Типа снижается расход бензина. Ну минус тоже есть бесузловно - пропадает возможность торможения двигателем, нельзя с толкача завести, и т.д. Просто интересно, кто-нибудь пробовал пользоваться такой звездой.

пусть будет повышенный расход и стандартная звезда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз советую взглянуть на графики мощности и крутящего момента. Каждый делает мотоцикл под свои нужды. У шоссейного мотоцикла передаточное отношение намного меньше, чем у мотоцикла эндуро и если ты не лезешь в грязь, то вполне можешь установить себе среднее передаточное отношение. Что и хочу сделать и меня это вполне устраивает. Наш мотоцикл позволяет в течении нескольких минут менять ведущую  звезду с разным количеством зубов: 18: 17: 16: 15: 14, что позволяет нам достаточно уверенно  ездить как по шоссе, так и по грязи.

Александр (если можно?), так он согласился с Вами?) что если форсировать, то есть, мол, смысл, ставить 18 звезду.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет повышенный расход и стандартная звезда.)

согласен. А то это извращение выглядит ненадёжной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (если можно?), так он согласился с Вами?) что если формировать, то есть, мол, смысл, ставить 18 звезду.)

Если форсировать то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет нарушения то и не будет ни чего, если грамотно все сделать. Два случая было, тетка пила в машине года 4 назад, ее лишили на 2,5 года, она подписала протокол что водила, на след год ее подругу так же хотели лишить за тоже самое, она подписала тот же протокол что она управляла, потому что других у них нет, она написала своей рукой что не управляла, и доказательств не было что она водила именно, и на суде её оправдали и все, вернули права.

это из раздела сказок? у нас в судах действует железное правило - "нет оснований не доверять должностному лицу (гаишнику примечание от меня)" И хоть уссысь, им доказательства не требуются, есть протокол, есть от них рапорта (внутренние документы на имя начальника) и для суда все красиво, ибо судам нельзя выносить в административках оправдаловку гражданам, получают по шапке от председателей и вышестоящих судо, и теряют очередь на повышение. Это все негласно, но я все это проходил много раз. Суды могут только чуть смягчить наказание. Если идти во все вышестоящие с обжалованием, то , если правда 100% твоя, то можно добиться отмены или пересмотра. Но это бывает редко и занимает уйму времени и сил. Это Российская система. Путин всю вертикаль под себя сделал, чтобы рабы не рыпались... Ой, простите за популизм, но это не демагогия...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...