Перейти к содержанию

Экшн Камеры (Видео регистратор на шлем)


Рекомендуемые сообщения

Я сжимаю в формате - Xvid MPEG-4 Codek  Ютуб такой формат хавает быстро и видео не рассыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сжимаю в формате - Xvid MPEG-4 Codek  Ютуб такой формат хавает быстро и видео не рассыпается.

Попробывал сжать как вы и действительно стало лучше. полностью не избавилось от рассыпания,но стало лучше. спасибо.Надо поэкспериментировать с другими кодеками.Там в настройках рендера в вегасе их завалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарности! Это сжатие мне жена посоветовала как самое оптимальное, она у меня программист, другие кодеки вегас, то жмёт долго, то качество чёрти что, то видео на ютуб сутками грузится...

 Но, это всё касательно исходных роликов с моей камеры, с другой камеры, навреное, может быть и по другому.

 

 Кстати, чтобы ролики рендерелись в вегасе быстрей и без излишней потери в качестве, в параметрах под рендер нужно выставлять те-же параметры которые имеет исходник, в доп функциях выбирать графу "качество наилучшее", а кодек тот что я рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так же все делал кроме кодека.Спасибо за совет.

Вчера еще насмотрелся про виазулизацию в вегасе.там один парень советовал рендерить не через кнопку "визуализировать как", а через инструменты-визуализировать как новую дорожку(третий пункт сверху в панели инструменты.Говорит что во много раз быстрее.Вроде и на видео у него так и было.Вечером сегодня попробую так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/Action-Camera-A9-Waterproof-1080P-Full-HD-12MP-Lens-2-inch-LED-Waterproof-30M-Sports-camera/32705596306.html?spm=2114.13010608.0.0.2gdd6A

Заказал 11.11 такую. С навесными потрохами 1700 с чем-то вышло. Посмотрим, что приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет то нормально, но вот снимать скорей всего, будет хреновенько... Отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за 1700 кака будет нврн.... sjcam м10+ давно еще купил, нравится как снимает, а главное стабилизатор хороший, еще разьём джека впаял для внешнего микрофона и сам микрофончик заменил на хороший, так и звук стал отличный....ваще полёт нормал короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня вполне устраивает качество с моей Доминатор-06. А их в самый пик в том году косаря по 2 в магазинах Окей сливали (тоже с набором обвеса).

На Али были камеры с качеством съемки, указанным хуже. Вообще по 1100-1200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал такую https://ru.aliexpress.com/item/Action-Camera-Full-HD-DVR-Sport-DV-SJ4000-upgrade-version-30m-Wifi-receiver-1080P-Helmet-Waterproof/32231073816.html?detailNewVersion=&categoryId=200003950  в полном фарше 11.11 стоила 4923рэ. Никто не юзает такую?

Весной чуть не купил, долго примеривался, перелопатил кучу семплов. Вроде всё очень прогрессивное за эту цену. Но. Динамический диапазон и цветопередача кардинально не устроили. Небо это циановое и перешарпленная картинка.

Впрочем, у меня просто чувствительность ко всему этому высокая, я фотографией увлекаюсь. так что уверен, камера может быть весьма удачной покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно выбирал, смотрел всякие обзоры и т.д.в итоге почему-то захотел именно её) Как придёт, поглядим посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал такую https://ru.aliexpress.com/item/Action-Camera-Full-HD-DVR-Sport-DV-SJ4000-upgrade-version-30m-Wifi-receiver-1080P-Helmet-Waterproof/32231073816.html?detailNewVersion=&categoryId=200003950  в полном фарше 11.11 стоила 4923рэ. Никто не юзает такую?

У меня такая.Снимает офигенно,но претензий к ней много.На старых прошивках перешарп,но зато в плохое освещение фигачет честные 60 кадров сек.А на новой прошивке перешарп убрали,но и в плохое освещение уже через раз 60 кадров пишет.120 кадров вообще гавно.Из недочетов,глючит часто когда снимаешь в 60 кадров.Чувствительна к плохим флешкам.В 30 кадров никаких замечаний.Подвиснет,а ты едешь и думаешь что снимает.Приходится постоянно проверять,пишет или нет.Все таки покупать сейчас стоит камеры со стабилизацией.А без стабилизации,это уже прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть камеры которые можно использовать в качестве видеорегистратора? Что б по кругу снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки покупать сейчас стоит камеры со стабилизацией.А без стабилизации,это уже прошлый век

 

А вот лично по мне, так стаб на эндуро-видео - скучно! Смотришь, и не видишь динамики, драйва... Все так плавненько, спокойненько... ))

Просто надо камеру хорошую, которая честные 60 кадров снимает, и тогда картинка даже без стаба будет заметно плавнее, чем на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть камеры которые можно использовать в качестве видеорегистратора? Что б по кругу снимала.

Да из современных наверное все. В крайнем случаи решается прошивкой.

На мой взгляд плохо то, что все дешевые камеры не видят карты памяти более 32 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть камеры которые можно использовать в качестве видеорегистратора? Что б по кругу снимала.

Я себе на мот/вел в качестве видеорегистратора такую приобрел:

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Gitup-Git2-Novatek-96660-1080P-WiFi-2K-Sport-Helemet-Camera-Extra-1pcs-Battery-Battery/32589874981.html?spm=2114.13010608.0.0.bB1OGf&detailNewVersion=&categoryId=200003950

Все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на мот/вел в качестве видеорегистратора такую приобрел:

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Gitup-Git2-Novatek-96660-1080P-WiFi-2K-Sport-Helemet-Camera-Extra-1pcs-Battery-Battery/32589874981.html?spm=2114.13010608.0.0.bB1OGf&detailNewVersion=&categoryId=200003950

Все устраивает.

ГитАп хорошая камера, но цена под 10 меня напрягает слегка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12037-0-67574300-1479641173.jpg      отъездил прошедший сезон с такой,вполне ничего себе тока один минус (для меня)нету перезаписи,приходится форматировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что флешки лучше "чистить" вручную, т.е. удалять все файлы, чем постоянно форматировать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...