Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

А мне на этой неделе приедет такое чудо http://www.banggood.com/18W-Motorcycle-LED-800LM-High-Beam-1800LM-Low-Beam-Headlight-Lamp-p-963099.html, думаю идеальное решение, особенно с потреблением тока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все стыки и дырки конечно заклеил и стекло на герметик посадил.0260b2bc9048719e7da8571cfff08a80.jpgfa4f57e42404bad23a1d41e3d3702a31.jpg

А вес у башана такойже как у ирбиса ? Ирбис по шилдику 173 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на этой неделе приедет такое чудо http://www.banggood.com/18W-Motorcycle-LED-800LM-High-Beam-1800LM-Low-Beam-Headlight-Lamp-p-963099.html, думаю идеальное решение, особенно с потреблением тока )

Ночью не езжу света не жалко :-). А так сейчас линзы диодовые клевые делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ киньте кто-нибудь номер подшипника успокоителя цепи или натяжителя кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто фары не было и я на её штатном месте теперь бардачёк,а фара отдельно, а фара отдельно. (Сорьки таракан весь перештопан, и я с ним частично :) )

7LiA9xVp9o_thumb.jpg

dvsi8mOJRO_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес у башана такойже как у ирбиса ? Ирбис по шилдику 173 кг.

Да, вес такой же. По птс 167.

Ночью не езжу света не жалко :-). А так сейчас линзы диодовые клевые делают.

Ночью в принципе можно ездить по знакомым местам, когда знаешь где какой камень лежит :) Вчера свет потестировал, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вес такой же. По птс 167.

Ночью в принципе можно ездить по знакомым местам, когда знаешь где какой камень лежит :) Вчера свет потестировал, очень доволен.

Ошибка не грузится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что б трамвай не догнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны я ставил от марка все ок! у марка это верхние а к нам на нижние подходит! могу зафотать 

там рычаг не надо растачивать а у шаровой немного снять, поедете со штангенциркулем померите и все сами увидите!

Вот размеры шаровой от марка:

post-13373-0-41340200-1442283783_thumb.jpg

У нашей посадочное 32.2, высота до кольца 10.

ну по диаметру понятно, снять миллиметр, а вот как из 8 сделать 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка багажника

attachicon.gif15361458445_7227b43dc2_z.jpg

труба квадратная, 20х20, болгарка, сварка, B)

Я бы купил такой багажник на заказ, если это возможно. В магазинах нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в кладзень подшипники натяжителя - успокоителя цепи номер 6803z.

Попросил друга чтоб снял и разобрал ролик т.к квадр в деревне а я в городе.

post-18461-0-25123300-1442306098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в кладзень подшипники натяжителя - успокоителя цепи номер 6803z.

Попросил друга чтоб снял и разобрал ролик т.к квадр в деревне а я в городе.

внёс.

 

 

карб ставится взамен старого. всё просто: снимаешь старый - ставишь на его место новый. ты дал ссылку на карб с ручкой газа, на квадриках рычажок - на али экспресс были и такие. поищи.

мне пришел такой, что ничего даже настраивать не пришлось. карб был настроенный B)

зажигание которое по 1200р - CASOLI - у меня такое не поперло - тупо обороты гуляли, холостые не держал. - вернули старое. а так - с установкой тоже всё просто: снимаешь старое, на его место ставишь новое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внёс.

 

 

карб ставится взамен старого. всё просто: снимаешь старый - ставишь на его место новый. ты дал ссылку на карб с ручкой газа, на квадриках рычажок - на али экспресс были и такие. поищи.

мне пришел такой, что ничего даже настраивать не пришлось. карб был настроенный B)

зажигание которое по 1200р - CASOLI - у меня такое не поперло - тупо обороты гуляли, холостые не держал. - вернули старое. а так - с установкой тоже всё просто: снимаешь старое, на его место ставишь новое))))

а второе как ?http://ru.aliexpress.com/item/Gold-6-Pin-AC-Ignition-CDI-Box-For-50cc-70cc-90cc-110cc-125cc-150cc-160cc-200cc/32422184550.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в кладзень подшипники натяжителя - успокоителя цепи номер 6803z.

Попросил друга чтоб снял и разобрал ролик т.к квадр в деревне а я в городе.

поиск выдает 17х26х5 мм, а на картинке подшипник с другими пропорциями. Насколько я помню, когда менял ролик, диаметр вала 10 мм. Или там еще втулка внутри стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск выдает 17х26х5 мм, а на картинке подшипник с другими пропорциями. Насколько я помню, когда менял ролик, диаметр вала 10 мм. Или там еще втулка внутри стоит?

Там втулка точнее две маленькие! Вот все у нас в стоке не чего не переделывалось.

post-18461-0-41584300-1442350401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внёс.

 

 

карб ставится взамен старого. всё просто: снимаешь старый - ставишь на его место новый. ты дал ссылку на карб с ручкой газа, на квадриках рычажок - на али экспресс были и такие. поищи.

мне пришел такой, что ничего даже настраивать не пришлось. карб был настроенный B)

зажигание которое по 1200р - CASOLI - у меня такое не поперло - тупо обороты гуляли, холостые не держал. - вернули старое. а так - с установкой тоже всё просто: снимаешь старое, на его место ставишь новое))))

Что оно дает колосального это зажигание ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...