Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет. скажи пожалуйста, а у тебя какие с ним шли документы ?  он вообще как спорт инвентарь идёт, или на него ПСМ дают, чтобы его можно было  на учёт в гостехнадзоре поставить ? как он вообще оснащён. датчик стопаря есть ? пульты так понимаю мотоциклетные, то есть поворотники можно присобачить. фара только в одном режиме светит ? площадка под номер там какая нибудь предусмотрена ? а то живу в центре города, без регистрации ездить себе дороже. а сейчас вроде новые категории введут и по ним вроде как можно будет с мото правами на квадрах рассекать. вот и задумываюсь как о полноценной замене эндурику. чтобы зимой не куковать. а и мот и квадр - не потяну :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потный комплект документов для постановки на учет с ним идет, датчик стопаря есть, площадка под номер тоже, фара тоже как положено, дальний ближний. Под поворотники переключатель есть но их нет они как опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, главные моменты прояснены, спасибо. буду раздумывать. а почём брал ? а то цены встречаются и 79 и 83 и 89 и даже 100 тысяч. в итоге его изначальная розничная цена не понятна. аппарат пока крайне редкий, хоть и интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в Якутии все дороже, транспортная схема накладывает отпечаток. Брал за 95. Но аппарат себя зарекомендовывает пока самым наилучшим образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жду прояснения с правами. что там законники в итоге нарешают. можно будет по Б катать на квадрах или нет. от того и плясать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем доброго времени суток!данный аппарат это по сути башан 250 11в! в двух словах:мотор-не плохой,походит....,"подкармливается"и очень бодрый!, ходовка-слабая,чтобы ходила кучу переделок надо....но бюджетно и не сложно......с з,ч. -беда!!!!!!нет ничего....подробное описание всего на атв клуб.....в разделе азиатские квадроциклы  башан 200 с7.видюхи на ютубе есть....(и мои тоже).....чем мог.....удачи всем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сняли видео Ирбис ATV 200U, он немного меньше атв 250 и резина хуже, охлаждение воздушное, но в целом для покататься пойдет, ну и он утилитарник

http://www.youtube.com/watch?v=cjb6NBMSaxY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня совершенно другое отношение к irbis motors atv 250 . Приобрёл я его в магазине "Капитан Мото" в Н.Новгороде.У продавцов первым делом спросил как по запчастям ,всё таки Китай. Мне сказали без проблем ,всё что" угодно",а на деле оказалось совсем по другому.Проездил я на квадрике 300км и как положено заменил масло ,проездил ещё 300км опять заменил масло в двигателе.После 600км пробега у меня появился люфт в шаровых наконечниках верхних и нижних и до кучи в рычагах сален блоков. Звоню в магазин делаю заказ на зап части ,мне говорят мы перезвоним и начинаю ждать ответа на мой заказ.Ждал ,ждал ,а люфт всё усиливается скоро ездить не возможно будет.Звоню опять в магазин ,меня уже там забыли ,делаю снова заказ на зап части и снова говорят ждите мы вам перезвоним.Ждал ,ждал и пришёл к выводу что это всё лажа и обратился к  мастерам одного из мех производств.Мужики покумекали и за три дня мне всё отремонтировали.Большое им спасибо.А так к квадрику irbis motors atv 250 больше ни каких претензий не имею кроме подвески ,наездил уже 1500км и поставил на зимнее хранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил летом такой же квадроцикл, сейчас не могу зарегистрировать в полиции, номер на двигателе не совпадает с номером в техпаспорте. У вас с этим все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Встречайте нового участника форма, меня завут Ильдус, мне 13 лет! хочу сразу по существу задать вопрос.Мне купили новый квадроцикл, Patron Scaner 200 у меня возникла небольшая проблема.  Я на нём проехал 74 км, у квадроцикла поднялись обароты  на 10% не збрасывает. может это связано с обкаткой, кто что об этом думает?может кто сталкивался с такой проблемой? зарянья спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Встречайте нового участника форма, меня завут Ильдус, мне 13 лет! хочу сразу по существу задать вопрос.Мне купили новый квадроцикл, Patron Scaner 200 у меня возникла небольшая проблема.  Я на нём проехал 74 км, у квадроцикла поднялись обароты  на 10% не збрасывает. может это связано с обкаткой, кто что об этом думает?может кто сталкивался с такой проблемой? зарянья спасибо!

Привет, Ильдус. Вообще тут тема про другой квадроцикл, IRBIS ATV250S, так что тебе лучше в соответсвующей теме отписаться, или создать новую, если такой нету. Но раз уж написал, отвечу тут: если обороты поднялись и "не сбрасываются", то нужно проверить, есть ли свободный ход у ручки газа, не перетянута ли там рубашка троса. Саму ручку газа проверить, не подклинивает ли она. Если со свободным ходом тросса газа все в порядке, попробуй убавить обороты винтом холостого хода на карбрюраторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет я бы не сказал что это очень хорошая техника!!

У меня разбился подшипник на задняя оси теперь жду две недели у моему другу приходится тоже ждать ему нужна новая ступица

post-13092-0-00071400-1393908719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вообще-то. подшипники там из любого магазина , стандартные. А ступиц на Центр. складе в Москве навалом. Да и вообще, пока по 250 запчасти есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите как отрегулировать на нем карб! на холодную завожу с трудом, и то закручиваю болт оборото до конца, только после этого заводится. Как прогреется, приходится обратно выставлять оброты на 1,8-1,9. Ручка подсоса не реагирует вообше..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка подсоса не реагирует вообше..........

а там как , с руля тросиик идет, или на самом карбе рычаг? Просто если на руле переключатель, возможно тросик слетел, или еще что-то. т.е. ты закрываешь, а на самом деле заслонка не закрывается. Ну это как вариант, в идеале конечно скинуть патрубок с возд.фильтра и посмотреть, перекрывается ли заслонка при пользовании рычагом подсоса. Либо так, на заведенном и прогретом попробуй заслонку подсоса закрывть, должен заглохнуть. Если вообще не реагирует, явно там что-то не то с заслонкой. А по поводу регулировки карба, так наверно как и на любом мотоцикле, разве нет? Можно глянуть в соседних ветках, например про ирбис ттр 250 новый, только недавно там про регулировку карба писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с карбом! заслонка задевала................

подскажите где можно на него найти полную инфу: карбюратор модель, цепь, звездочки и .т.п...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...