Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Yurich сказал:

Поздравляем Вас с приобретением!  Ждём подробностей о Вашем новом коне.

От души спасибо!Видео пока загрузить не получилось.Моя любимая и красивая операторша что-то не так сняла.Внешний осмотр-сделано всё качественно.Заказал ещё всякие детальки,новый карбюратор,масло,зеркала и так далее..итого на 10т.рублей..бог мой как всё дорого стало.Буду уменьшать вибрацию путём резиновых вставок,прокладок и так дальше,ручки на руль другие,мягкие..все онные доработки принесут результат.При заводке двигатель просто шепчет-этому очень рад,давно такую работу движков не слышал.Модель конец 2017г доработана,это проставки в амортизаторы,сами рычаги толстенные,окрас рамы и другого очень порадовали,там много изменений и в лучшую сторону.Мой друг водитель с кем привозили очень загорелся и хотел перекупить у меня и сумму давал денег приличную под 200..сказал ему нет,он ответил буду ждать.Но дело не в этом,данные машинки были все раскуплены,новая партия будет март-май но уже по высокой цене.И не лёгкий он,вдвоём еле втащили,металла больше добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, spektr сказал:

От души спасибо!Видео пока загрузить не получилось.Моя любимая и красивая операторша что-то не так сняла.Внешний осмотр-сделано всё качественно.Заказал ещё всякие детальки,новый карбюратор,масло,зеркала и так далее..итого на 10т.рублей..бог мой как всё дорого стало.Буду уменьшать вибрацию путём резиновых вставок,прокладок и так дальше,ручки на руль другие,мягкие..все онные доработки принесут результат.При заводке двигатель просто шепчет-этому очень рад,давно такую работу движков не слышал.Модель конец 2017г доработана,это проставки в амортизаторы,сами рычаги толстенные,окрас рамы и другого очень порадовали,там много изменений и в лучшую сторону.Мой друг водитель с кем привозили очень загорелся и хотел перекупить у меня и сумму давал денег приличную под 200..сказал ему нет,он ответил буду ждать.Но дело не в этом,данные машинки были все раскуплены,новая партия будет март-май но уже по высокой цене.И не лёгкий он,вдвоём еле втащили,металла больше добавили.

Тем более многим думаю будут интересны подробности с фото или видео о изменения внесённые производителем, ну и результаты Ваших до доработок, так-же эксплуатационные изменения по сравнению с прежними моделями.

Желаем Вашему питомцу долгих лет жизни , любящего и не жадного хозяина, для взаимного приятного времяпрепровождения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yurich сказал:

Тем более многим думаю будут интересны подробности с фото или видео о изменения внесённые производителем, ну и результаты Ваших до доработок, так-же эксплуатационные изменения по сравнению с прежними моделями.

Желаем Вашему питомцу долгих лет жизни , любящего и не жадного хозяина, для взаимного приятного времяпрепровождения )))))

От Души Спасибо Вам за хорошие слова.Изменения есть по сравнению со старыми моделями,фото и показ будет.Сейчас к машинке не притрагиваюсь,много снега и холодно.Моя операторша сняла два коротких ролика,но загрузить их на сайт мне почему-то не удаётся и вчера пробовали,в чём причина я не знаю...или подскажите как их выложить,со всеми этими системами я на вы..VID_20180210_095404_-_копия.3gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yurich сказал:

Тем более многим думаю будут интересны подробности с фото или видео о изменения внесённые производителем, ну и результаты Ваших до доработок, так-же эксплуатационные изменения по сравнению с прежними моделями.

Желаем Вашему питомцу долгих лет жизни , любящего и не жадного хозяина, для взаимного приятного времяпрепровождения )))))

Посмотрите вроде как чего-то получилось,а файла другого нет почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimm556 сказал:

Как я писал раньше по увиличению базы за счет проставок, так вот переднее колесо на скорости очень сильно бьет( не всегда ,но очень часто) видимо ось слабая и начинает гнуться. Пришлось делать новые рычаги чтоб исключить проставки. Трудов и времени затрачено много все новогодние праздники прошли в гараже, но оно того стоит :D. Еще приколхозил бак от Пантеры250 вроде как он на 12 л( родной 5, может и того меньше), пришлось немного переварить крепление пластика и сидения. Вобщем увеличился квадрик в размерах длина по колесам 1920 ширина 1220 и высота 1210

 

Очень интересно про бак на 12 литров можно поподробней где покупал как устанавливал какие трудности при установке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alex23 сказал:

Очень интересно про бак на 12 литров можно поподробней где покупал как устанавливал какие трудности при установке.......

Покупал тут

 а дальше полная импровизация, я пошел по легкому пути где-то отрезал, где-то приварил, но в общем за пару дней справился. Рамы у нас разные, на ириске все может быть проще или наоборот:). Первым делом надо купить бак, а дальше все получится т.к. отступать некуда , все уже куплено:D

бак.JPG

бак1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, spektr сказал:

От Души Спасибо Вам за хорошие слова.Изменения есть по сравнению со старыми моделями,фото и показ будет.Сейчас к машинке не притрагиваюсь,много снега и холодно.Моя операторша сняла два коротких ролика,но загрузить их на сайт мне почему-то не удаётся и вчера пробовали,в чём причина я не знаю...или подскажите как их выложить,со всеми этими системами я на вы..VID_20180210_095404_-_копия.3gp

Выберите удобный для себя ресурс ( вконтакте, ютуб или что-то подобное), создайте там аккаунт и туда заливайте видео, а потом просто делитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dimm556 сказал:

Как я писал раньше по увиличению базы за счет проставок, так вот переднее колесо на скорости очень сильно бьет( не всегда ,но очень часто) видимо ось слабая и начинает гнуться. Пришлось делать новые рычаги чтоб исключить проставки. Трудов и времени затрачено много все новогодние праздники прошли в гараже, но оно того стоит :D. Еще приколхозил бак от Пантеры250 вроде как он на 12 л( родной 5, может и того меньше), пришлось немного переварить крепление пластика и сидения. Вобщем увеличился квадрик в размерах длина по колесам 1920 ширина 1220 и высота 1210

Доброго дня. Приятно посмотреть на хорошую работу. В видео сказано, что удлинен маятник. На сколько увеличили? Интересно что стало с жесткостью? Сможет ли выдержать родной амортизатор другую нагрузку и как квард поведет себя при агрессивной езде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danik010 сказал:

Доброго дня. Приятно посмотреть на хорошую работу. В видео сказано, что удлинен маятник. На сколько увеличили? Интересно что стало с жесткостью? Сможет ли выдержать родной амортизатор другую нагрузку и как квард поведет себя при агрессивной езде? 

Маятник удлинял еще в прошлом году 13-15см. Прошлый сезон показал что жесткость норальная , прыжки на трамплинах выдерживает, а вот амортизатор стал мягче иногда даже пробивает. На фото видно глушитель замят как раз хорошо прыгнул и пробило до супорта. Опять же это все решаеться натягом пружины. Правда неудобно каждый раз её крутить( в двоем поехать, крути пружину, едешь один опять крути пружину) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в конце видео видно как просаживается квадр, но тогда пружина была не натянута https://vk.com/video274781208_456239037

Изменено пользователем dimm556
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, spektr сказал:

От Души Спасибо Вам за хорошие слова.Изменения есть по сравнению со старыми моделями,фото и показ будет.Сейчас к машинке не притрагиваюсь,много снега и холодно.Моя операторша сняла два коротких ролика,но загрузить их на сайт мне почему-то не удаётся и вчера пробовали,в чём причина я не знаю...или подскажите как их выложить,со всеми этими системами я на вы..VID_20180210_095404_-_копия.3gp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dimm556 сказал:

Покупал тут

  Показать контент

 а дальше полная импровизация, я пошел по легкому пути где-то отрезал, где-то приварил, но в общем за пару дней справился. Рамы у нас разные, на ириске все может быть проще или наоборот:). Первым делом надо купить бак, а дальше все получится т.к. отступать некуда , все уже куплено:D

бак.JPG

бак1.JPG

Спасибо , заказал бак . посмотрим что привезут , а дальше тоже буду приделывать на ириску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, spektr сказал:

Кому моя машинка понравилась?

Главное чтобы Вам самому нравилось, а остальное мелочи)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yurich сказал:

Главное чтобы Вам самому нравилось, а остальное мелочи)))

 

Ну как бы не мелочи,вот тут тюнячек к нему заказал на 10т.рублей резину за сезон угроблю ещё вложения.Могу ответить точно,качество изготовления и сборки просто хорошее и тем не менее придётся немного поработать над ним а мне даже как-то в радость всё это!Зеркала,новые топовые грипсы и так далее и вид другой..совершенству нет предела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 13:21, spektr сказал:

Кому моя машинка понравилась?

Я, конечно, извиняюсь, но как можно судить по 3-х секундных съемках полузапакованного квадра? Я думаю всем интересно увидеть нормальный обзор с обращением внимания на нюансы и сравнение с техникой постояльцев. Да и то на любой технике нужно поездить сначала достаточное количество времени, а потом уже делать выводы. Лично я кроме внешнего вида и хвалебных дифирамбов ничего конкретного и не увидел. Поэтому ждем от Вас более детального обзора. Лично мне это интересно. А вообще, правильно сказал Yurich - главное, чтобы самому нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danik010 сказал:

Поэтому ждем от Вас более детального обзора. Лично мне это интересно

Очень хорошо что интересно!Потом замутим новую ветку на forum.atvclub.ru и что интересно уже до меня мои земляки постарались,обзоры,покатушки и прочее.Ютуб канал Steel&Wood  у меня есть тоже какие идейки по улучшению!!!Мои обзоры начну с весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 15:37, Danik010 сказал:

Еще раз по поводу колодок на ириску.
Хочу на алике заказать комплекты передних и задних.
Как-то раньше снял размеры родных колодок. Вдруг кому пригодится.
5a5758e4b18cf_.thumb.jpg.50d21604ca7e66f96ed2c7b95613f360.jpg5a5758e8b2401_.thumb.jpg.1e848af2b019b3ed8282b1f42cbc86bf.jpg
На Алике присмотрел передние колодки такие:
https://ru.aliexpress.com/item/2sets-Rear-Disc-Brake-Pad-Pads-50cc-70cc-90cc-110cc-125cc-150cc-200cc-250cc-ATV-Go/32520825877.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.Z0nsQx
А вот задние что-то сомневаюсь, т.к. нету нормального описания у продаванов. На 292-й странице видел ссылка на задние от кавы.
https://ru.aliexpress.com/item/Disc-Brake-Pads-Set-For-KAWASAKI-KLE-ZZR-250-ZXR250-KLE500-EX500-Honda-Suzuki-Yamaha-Motorcycles/962239783.html?shortkey=zQZvqiEb&addresstype=600
еще такие смотел
1 - https://ru.aliexpress.com/item/BRAKE-PADS-for-KAWASAKI-KLE-ZZR-250-ZXR250-KLE500-EX500-Parts/32805804742.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.Z0nsQx

2 - https://ru.aliexpress.com/item/1Pairs-Motorcycle-Rear-Brake-shoes-disc-Pads-for-Motocross-ATV/32706126457.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.n6U9pQ&aff_platform=link-c-tool&cpt=1515673950220&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=0fbd318a185845658d83be4ca13bf412-1515673950220-00623-uR7uBY3Rz&terminal_id=80a5b5473a1949c49553079338226d70

_____________
Кто еще брал с алика проверенные колодки? Поделитесь ссылью.
 

ну что заказал? пробовал установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Андрей/ сказал:

ну что заказал? пробовал установить?

Передние пришли. задние пока нет. На этих выходных планирую собирать задний маятник после ТО, может и колодки успею примерить. Потом чиркану что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...