Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

что нужно чтобы перенести тормоз на правый рычаг рукоятки? Не удобно только ногой тормозить, я вроде читал что нужна машинка тормозная от скутера и шланг до тормоза, он вроде уже двойной у нас

 

Покупаеш тормозную ручку для питбайка для 2х поршневого переднего тормоза(у нас по одному поршню на каждое колесо) то есть как 2х поршневая одна машинка.

И покупаеш один болт для задней машинки(Фитинг с одной дыркой) и все. Шлангов никаких не нужно уже все есть.

Все ставиш, соеденяеш, прокачиваеш и наслаждаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет ! Заказал себе перчатки ! Хоть и китай , но качество отличное ! И стоят сами видите дёшево ! Пересыл только уж дороговат ! Но это всё равно дешевле , чем у нас самые шляпные мото перчатки в магазине ! http://www.lightinthebox.com/ru/motorcycle-gloves-antiskid-breathable-scooter-racing-gloves_p1464738.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатки мерять нужно! Я купил за 1500 перчатки 3 года назад, все еще юзаю, мегаудобные. Потом купил про запас фирменные...но они оказались не удобные внутренний шов неприятно давит на пальцы аж бесит. Перчатки и шлем важные очень, нужно мерять объязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаеш тормозную ручку для питбайка для 2х поршневого переднего тормоза(у нас по одному поршню на каждое колесо) то есть как 2х поршневая одна машинка.

И покупаеш один болт для задней машинки(Фитинг с одной дыркой) и все. Шлангов никаких не нужно уже все есть.

Все ставиш, соеденяеш, прокачиваеш и наслаждаешся.

спасибо!

пару покатушек назад чуть не разложился на лесной дороге, скорость к крутому повороту выбрал не верную, и затормозить не могу, на колдобинах нога не могла нащупать тормоз, в общем жесть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ксеноне написано что 35w,а на самом деле надо мерить,у меня их три штуки и потребление около 55-65 ват(,а генератор чтото около 100-110 ват. Ксенон стоит как ближний,чтобы проехать по улицам,а так стоят 10w светодиодные фары,с ними норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо узнать есть ли доставка от сюда(нижний наконечник), там все запчасти есть на любой bashan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ксеноне написано что 35w,а на самом деле надо мерить,у меня их три штуки и потребление около 55-65 ват(,а генератор чтото около 100-110 ват. Ксенон стоит как ближний,чтобы проехать по улицам,а так стоят 10w светодиодные фары,с ними норм.

А аккумулятор не сажает Ваш ксенон!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ксеноне написано что 35w,а на самом деле надо мерить,у меня их три штуки и потребление около 55-65 ват(,а генератор чтото около 100-110 ват. Ксенон стоит как ближний,чтобы проехать по улицам,а так стоят 10w светодиодные фары,с ними норм.

Допустим даже такой вариант что ксенон пусть допустим одна лампа стоит и берет она свои предположим 60 ватт макс.  но дело в том что даже с одной лампой аккумулятор садит в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родная лампа сколько кушает? зачем как доп ставил? вместо родной ставь и ничего лишнего, электрика ж рассчитана вся. и генератор и выпрямитель... рассчитана на нагрузку от родной лампы. и вдобавок ты можешь подключить нагрузку максимум столько Ватт, сколько написано на заднем крыле возле прикуривателя... ушатаешь генератор или выпрямитель... короче с электрикой вообще лучше не шутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная лампа толи 30/30 или 35/35.Так кроме фары,еще иногда включается вентилятор,а он тоже норм потребляет. На моем башане вентилятору капец,поставил от кавы и потребляет 1.8А при 14 вольтах,а на ибисе стоит родной и жрет 3.5А. Там еще реле рр очень странно работает,если включается вентилятор,то все идет на него и зарядки нету( У меня ксенон шоу-ми,и потребляет один блок 4.2А и два по 4.7А при 14 вольтах,а в момент пуска идет до 15А(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо узнать есть ли доставка от сюда(нижний наконечник), там все запчасти есть на любой bashan.

 

 

Ну что с ними получилось связаться ? 

 

Демфер забрал похоже что слишком большойm так и ненашел ему место.

 

Есть квадр Mikilon D74-250 у него голова 4х клапанная если ее отдельно найти наверное можно на наш поставить ? Никто амортизаторы не менял ? А то подумываю что то нормальное поставить.

 

Начали люфтить подшибники в ступицах. Теперь и их пришла очередь менять)

И на этой неделе надеюсь заберу стабилизатор и отдам на изготовление шаровых наконечников. Фото выложу как сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть квадр Mikilon D74-250 у него голова 4х клапанная если ее отдельно найти наверное можно на наш поставить ? Никто амортизаторы не менял ? А то подумываю что то нормальное поставить.

 

 

у четырехклапанных двигателей наверху 2 распредвала и как правило от коленвала к ним идет цепь, а у нас газораспределительный механизм намного примитивнее, но надежнее! тупо идут толкатели от коленвала. так что мне кажется 99% что ничего не выйдет со свапом башки((   интересно сколько двиг стоит от этого квадра? вот двиг бы целиком с коробой сразу свапнуть))) мне вот не нравится тихоходность. 5й передачи не хватает! хочется хотя бы 70 идти комфортно, а на деле больше 50кмч уже двиг на повышенных оборотах работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото))

 

в выходные ездил на океан! 

 

круто конечно на квадре! машины тащатся по плохой дороге, а ты наваливаешь спокойно 40-50 кмч и их как стоячих делаешь)) единственное мне не понравилась тихоходность на асфальте.((( сильных люлей не даю (так как обкат еще) поэтому больше 50кмч не разгонишься. да и если захочется быстрее, обороты уже высокие будут! по песку: по не глубокому, где машины ездят, идет замечательно! а вот спустившись прям к воде, чуть не застрял! тяжко ему на задке... (хотя я опять же не сильно грузил двигатель, боялся сильно газовать). 

 

потом позагорал, сгорел, да домой поехал)) 

 

так как ездил один, особо не фотал ничего! вот пару фото! Здесь начинается Россия)) Тихий океан! восточное побережье Камчатки)) на другом берегу наши заклятые друзья-Америкосы))

post-15442-0-57932100-1405937202_thumb.jpg

post-15442-0-39252300-1405937248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никто амортизаторы не менял ? А то подумываю что то нормальное поставить.

 

а эти чем не устраивают? вроде справляются, не пробивают... у тебя они живы еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с ними получилось связаться ? 

 

Демфер забрал похоже что слишком большойm так и ненашел ему место.

 

Есть квадр Mikilon D74-250 у него голова 4х клапанная если ее отдельно найти наверное можно на наш поставить ? Никто амортизаторы не менял ? А то подумываю что то нормальное поставить.

 

Начали люфтить подшибники в ступицах. Теперь и их пришла очередь менять)

И на этой неделе надеюсь заберу стабилизатор и отдам на изготовление шаровых наконечников. Фото выложу как сделаю.

Я написал им, на почту пришло сообщение что в скором времени ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото))

 

в выходные ездил на океан! 

 

круто конечно на квадре! машины тащатся по плохой дороге, а ты наваливаешь спокойно 40-50 кмч и их как стоячих делаешь)) единственное мне не понравилась тихоходность на асфальте.((( сильных люлей не даю (так как обкат еще) поэтому больше 50кмч не разгонишься. да и если захочется быстрее, обороты уже высокие будут! по песку: по не глубокому, где машины ездят, идет замечательно! а вот спустившись прям к воде, чуть не застрял! тяжко ему на задке... (хотя я опять же не сильно грузил двигатель, боялся сильно газовать). 

 

потом позагорал, сгорел, да домой поехал)) 

 

так как ездил один, особо не фотал ничего! вот пару фото! Здесь начинается Россия)) Тихий океан! восточное побережье Камчатки)) на другом берегу наши заклятые друзья-Америкосы))

Красотища то какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще реле рр очень странно работает,если включается вентилятор,то все идет на него и зарядки нету( У меня ксенон шоу-ми,и потребляет один блок 4.2А и два по 4.7А при 14 вольтах,а в момент пуска идет до 15А(

Может что нибудь с регулятором помутить? какая на нем распиновка?! Что делать? как подключить хоть одну лампу ксенона?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кому интересно будет...в разделе продам мой квадр, совсем свежий и на гарантии висит! Очень срочно понадобились деньги, вообще не планировал продавать...цена на 65... пробег 270 км...город Курск

где катаешся? если че пиши вместе гонять будем https://vk.com/id9794565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rulevoy_nakonechnik_mercedes_w124_lemforder_33677124 вот такие нам подойдут, на верхний наконечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...