Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Приает квадробрат :) расскажи подробно как ты это все установил и что использовал, если не затруднит :)

биг ман, поищи тут же в теме, рядом с тем постом пару страниц назад или чуть больше... он там все уже рассказывал и показывал по-моему "))

если коротко, то это пластиковые авто брызговики sparco они разных цветов бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет )

подскажите  может кто знает на сколько оборотов нужно выкрутить болт качества для более мение  нормальной работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет )

подскажите  может кто знает на сколько оборотов нужно выкрутить болт качества для более мение  нормальной работы 

1,5 - 2 оборота. А вообще желательно на работающем, прогретом выкручивать до максимальных оборотов по тахометру, а потом боковым большим винтом выставить обороты х.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 - 2 оборота. А вообще желательно на работающем, прогретом выкручивать до максимальных оборотов по тахометру, а потом боковым большим винтом выставить обороты х.х.

а какой сороной нужно вставлять втулку на которой игла стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой сороной нужно вставлять втулку на которой игла стоит 

Если под "втулкой" подразумевается дроссельная заслонка - большая круглая серого цвета - то её по-другому не поставить, так как в "дырке" в которую её вставляем на стенке что-то торчит. А у "втулки" есть прорезь. Так надо прорезью попасть в то что торчит, тогда она опустится до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под "втулкой" подразумевается дроссельная заслонка - большая круглая серого цвета - то её по-другому не поставить, так как в "дырке" в которую её вставляем на стенке что-то торчит. А у "втулки" есть прорезь. Так надо прорезью попасть в то что торчит, тогда она опустится до конца.

там прорези с двух сторон (одна длиная и тонкая а другая короткая но широкая) так какой из них ставить в сторону регилировочного болта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром сдохла лампочка ближнего света (неожиданно :wacko: ), на работу ехал с дальним, хорошо что встречных машин мало.

сегодня поехал покупать новую-350р.           ну я и купил светодиодные ходовые огни за 400р.

уже поставил, как стемнеет буду тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром сдохла лампочка ближнего света (неожиданно :wacko: ), на работу ехал с дальним, хорошо что встречных машин мало.

сегодня поехал покупать новую-350р.           ну я и купил светодиодные ходовые огни за 400р.

уже поставил, как стемнеет буду тестит

  скинь фотки если сможешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром сдохла лампочка ближнего света (неожиданно :wacko: ), на работу ехал с дальним, хорошо что встречных машин мало.

сегодня поехал покупать новую-350р.           ну я и купил светодиодные ходовые огни за 400р.

уже поставил, как стемнеет буду тестить

post-16593-0-67974300-1415522899_thumb.jpgpost-16593-0-67023800-1415522935_thumb.jpgpost-16593-0-62980700-1415522965_thumb.jpg

 

вчера ночью покатался: плюсы -. светят ярко,жрут мало.    минус - пучок света не направленный, и если ставить то как можно выше

в общем мне как замена ближнегосвета  пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приабрел себе этот апорат, как и говорил Егор сразу поменял масло мотюль решил побаловать квадрик дорагим маслецом смазал подвеску так как все скрипело ,фары просто класс , приобрел я его в моторбайке кстати магазин хороший все по низким ценам и в подарок идет шлем , и ваабще по кочкам идет мягко например если сравнить с ттр125 он проехал по сильным кочкам он порвал себе цепь правдо засел я на песочке побуксовал раскачался и выехал  ездил по грязи причем по размокшей глине все чистое кроме шин удобно ест разетка вот накачал спомощью нее  колеса подсос кстати на руле который там установлен бесмысленный так ваабше квадр супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приабрел себе этот апорат, как и говорил Егор сразу поменял масло мотюль решил побаловать квадрик дорагим маслецом смазал подвеску так как все скрипело ,фары просто класс , приобрел я его в моторбайке кстати магазин хороший все по низким ценам и в подарок идет шлем , и ваабще по кочкам идет мягко например если сравнить с ттр125 он проехал по сильным кочкам он порвал себе цепь правдо засел я на песочке побуксовал раскачался и выехал  ездил по грязи причем по размокшей глине все чистое кроме шин удобно ест разетка вот накачал спомощью нее  колеса подсос кстати на руле который там установлен бесмысленный так ваабше квадр супер

Не знаю как вы по глине катались и остались чистым я помогал спасать stels atv700 из маленькой лужи! Ну такой она показалась в ночной темени на самом деле там маленькое болтце из торфа и воды) post-16281-0-80930900-1415563578_thumb.jpg А помогал квадр свои светом а я и еще 4 человека пытались достать квадр,post-16281-0-81514300-1415563580_thumb.jpg но все оказалось четно, потом приехала нива, нива села и мы толкали ниву чтобы нива вытащила квадр. В итоге только при подъезде к этому болтцу я проехал пару луж и оказался вместе с квадром, в ошметках грязи из под колес.post-16281-0-17908200-1415563577_thumb.jpgpost-16281-0-98107900-1415563577_thumb.jpgpost-16281-0-14020400-1415563580_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос показался бессмысленным потому что не отрегулирована заслонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при покупке надо чтонибудь менять кроме масла

читай форум с самого начала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, как регулировать заслонки

воздушная заслонка регулируется тросиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Являюсь владельцем сего аппарата недавно(форуму очень благодарен,спасибо мужики!все советы пригодились!)Но вот на счёт воздушной заслонки не согласен-тросиком она не регулируется!(если только его обрезать)!Я сделал проще-просто сломал ограничитель хода рычажка(он пластмассовый,если нагнуться-его видно)-и всё заработало!!То бишь заслонка стала закрываться полностью!А вот после запуска через 20-30 секунд ставлю рычажок в его "родное положение"и двигатель нормально прогревается.А вот после прогрева действительно-двигай,не двигай рычаг(в его родном диапазоне)-обороты не меняются!!!Но если перевести левее сломанного ограничителя до упора,заслонка закрывается полностью и двигатель глохнет,как  ему и положено!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отламывал ограничитель чтоб увеличить ход рычажка но как заводился плохо в холодную погоду так и заводится ни чего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...