Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Менять китайское на китайское - сомнительное решение - я поставил японские подшипники  и обильно смазал кастроловской зеленой смазкой. Заказывал в podshipnik.ru

 

WarHawk, поделись ссылкой на защиту. В инете брал?

 

http://www.aliexpress.com/item/4wd-motorcycle-refit-bow-aluminum-frame-hand-cover-bow-carbon-fiber-armfuls-bow/1102107284.html

 

Только не верим описанию, что там карбон, карбона нет чистый пластик. Но железка выглядит и ощущается толстой и крепкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.aliexpress.com/item/4wd-motorcycle-refit-bow-aluminum-frame-hand-cover-bow-carbon-fiber-armfuls-bow/1102107284.html

Только не верим описанию, что там карбон, карбона нет чистый пластик. Но железка выглядит и ощущается толстой и крепкой.

У меня такие же, только брал в московском магазе за 1400, доволен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал по старому курсу, 1489руб. Потом еще диспут устроил из за того что не карбон как в описание было и часть денег вернул. На тот момент пластиковые были в районе тысячи. В Москве много чего есть и почти всегда дешевле чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил и штатную, поломав поставил не штатную. Не понял что не получается? Чем и обо что она бьется?

Дырки на защите только не очень подходят, надо новые засверлить и вообще будет супер. Руль узковат.

 

Да, эту и примерял!

В крайних положениях руля бьет об ветровик той частью, которая ближе к траверсам.

Причем реально так бьет...

Я уже думал руль чутка назад отодвинуть (ну повернуть его слегка в крепеже), но тогда неудобно ездить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрежь болгаркой лишнее. У меня в крайних при моем варианте крепления ничего не достает, штатное положение руля не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже каркас лопухов упирался в ветровик. Я подрезал темный пластик дремелом на низких оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик цепи из втулки стабилизатора. Теперь цепь не шумит. Хотел из полиуретана сделать, ненашел.

post-13843-0-15601500-1416410638_thumb.jpg

post-13843-0-80456300-1416410654_thumb.jpg

post-13843-0-14931200-1416410667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик цепи из втулки стабилизатора. Теперь цепь не шумит. Хотел из полиуретана сделать, ненашел.

Зачет! Марку машины укажи и в фак!!! Жальчто я свой ролик выбросил пол года назад, а такбы сделал( хотя и без него нормально 3000 км полет норм.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет! Марку машины укажи и в фак!!! Жальчто я свой ролик выбросил пол года назад, а такбы сделал( хотя и без него нормально 3000 км полет норм.).

С волги втулка стойки стабилизатора. (Какая волга не знаю, покупал в руси) Еще можно сделать из втулки амортизатора от ГАЗ 2705, только ролик по наружнему деаметру больше получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, бросьте сылку на сигналку, которая встает в разем под сидением без перипайки ! Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, бросьте сылку на сигналку, которая встает в разем под сидением без перипайки ! Буду очень признателен!

Парадокс, но таких вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, но таких вроде нет.

Я тоже покупал китайскую и был подбешен тем что разьем не подходит ваще, пришлось методом тыка подключать ( инструкция на китайском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, но таких вроде нет.

Я тоже покупал китайскую и был подбешен тем что разьем не подходит ваще, пришлось методом тыка подключать ( инструкция на китайском)

После пробега. 1000 км она сдохла. Питание проверил все норм а она не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик цепи из втулки стабилизатора. Теперь цепь не шумит. Хотел из полиуретана сделать, ненашел.

 

Что во внутрь втулки вставил для уменьшения диаметра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что во внутрь втулки вставил для уменьшения диаметра?

всмысле для уменьшения диаметра? Внутрь изготовленного ролика я поставил подшипники от штатного ролика и распорную втулку(изготовленную из трубочки анкерного болта) ось ролика у меня сделана из болта на 8. В ролике под подшипники посадочные отверстия я проточил по аналогии с родным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! у меня тоже волговская втулка куплена но дырка внутри больше. А на твоей фотке не заметил что ты дырку под подшипники расковырял. Теперь все понял и про анкер полезная инфа, теперь можно и свою так же делать. Какой анкер брал и чем ковырял под подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! у меня тоже волговская втулка куплена но дырка внутри больше. А на твоей фотке не заметил что ты дырку под подшипники расковырял. Теперь все понял и про анкер полезная инфа, теперь можно и свою так же делать. Какой анкер брал и чем ковырял под подшипники?

анкер с резьбой на 6, я ее на токарном станке растачивал (резец правда только проходной был) Можно попообывать пером по дереву расточить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Закупил подруге Irbis XR250R 2014 года для обучения вождению - в самый раз!

Покурил весь форум, все что можно было "подшаманил"...

Встал вопрос об установке защиты рук.

Так блин не лезет!!!

При крайних положениях руля - защита некисло так бьет по ветровому стеклу....

Кто-нибудь пробовал установку защиты рук на 2014 год?

Поделитесь опытом/нюансами установки, пожалуйста.

Ставил защиту рук штатную(2014г).Ни каких проблем и вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, бросьте сылку на сигналку, которая встает в разем под сидением без перипайки ! Буду очень признателен!

Я снял с Альфы и поставил на Ирбис, как ранее писал на этом форуме, все подошло:

охраняет, орёт, запускается с кнопки. Какая именно сигналка, возможно, посмотрю завтра,

если поеду на мотике на работу. В Питере -6, но пока сухо, ездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...