Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Если бы Вы мне помогли с покупкой данной прокладки, то я бы в случаи необходимости помог бы Вам с покупкой запчастей в Москве. 

 

От меня до Кирова 950 км  :(

Не Киров, а Ковров. Город в Владимирской области. Там на бывшем заводе, где делали Восходы, сейчас выпускают Лифаны (мотоциклы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если 70 асфальт и 30 офрод то вот-

http://www.le-parts.ru/product/motorezina-shinko-460-18-63p-sr244-universalnaja/

только в каки по колено не лезть

у самого такая стоит - очень доволен, понравилось что не реагирует на продольные неровности.

Благодарствую за ссылочку! А можно чуть подробнее ? размеры 4,6 и 3,0? Магазин насколько, кстати, проверенный чтоб ему деньги доверять? Как себя резина ведет на разных покрытиях? На мокром асфальте в сравнении со стоковой как? Первый раз на свой первый мот выбираю, не судите строго за дотошность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 км

Ну в сообщении выше было написано про ковров , а не про Киров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую за ссылочку! А можно чуть подробнее ? размеры 4,6 и 3,0? Магазин насколько, кстати, проверенный чтоб ему деньги доверять? Как себя резина ведет на разных покрытиях? На мокром асфальте в сравнении со стоковой как? Первый раз на свой первый мот выбираю, не судите строго за дотошность)))

На фото у меня задняя 4,6 это примерно 115-118 мм выходит.

По сравнению со стоковой зубастой - выигрывает во всем кроме грязи. В грязи замыливается.

Вот стоковая. Ну и по качеству она получше, всетаки резина и не какой то непонять толи пластик толи каучук.

Мот на ней полегче идет. Магазин да проверенный. Многие форумчане там покупали.

К примеру вот ручей - дно глина.

post-20875-0-96412100-1456422207_thumb.jpg

post-20875-0-24555000-1456422642_thumb.jpg

post-20875-0-21367700-1456422649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото у меня задняя 4,6 это примерно 115-118 мм выходит.

По сравнению со стоковой зубастой - выигрывает во всем кроме грязи. В грязи замыливается.

Вот стоковая. Ну и по качеству она получше, всетаки резина и не какой то непонять толи пластик толи каучук.

Мот на ней полегче идет. Магазин да проверенный. Многие форумчане там покупали.

К примеру вот ручей - дно глина.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видосик на мишлене т63 не очень наглядно конечно, но как смог)

зад 120/80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видосик на мишлене т63 не очень наглядно конечно, но как смог)

зад 120/80

А перед какой?

Найти б ее еще в 120 размере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед какой?

Найти б ее еще в 120 размере...

Перед тот же мишлен т63 90/90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тот же мишлен т63 90/90

как она по асфальту, как ведет себя на поворотах, представляет колесо, насколько сильно закладывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она по асфальту, как ведет себя на поворотах, представляет колесо, насколько сильно закладывали?

По асфальту отлично. Но особенно хорошо не успел потестить т.к ставил под конец сезона, сырой асфальт температура близкая к 0.

Накатал на ней не больше 100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировал клапана вот как метки были,нижняя та которая с минусом(горизонтальная полоса рядом), а верхняя буквами к верх ногами, поставил 0,05;0,07; регулировал цепь, под нагрузкой люфт почти исчез,без нагрузки люфт см4 цепь на слайдере и ловушке,думаю так.

post-17839-0-41914900-1456512467_thumb.jpg

post-17839-0-99836700-1456512493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же смотрел), но скорее чисто для спокойствия открывал проверить)
а так , там можно просто карандаш засунув в свечную дырку выставить положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится кто то брал kayo T5... Хочу узнать ощущения от этого мото после ХР, и чем лучше kayo T2, стоит ли переплачивать?

Гугл молчит ни чего толкового не выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится кто то брал kayo T5... Хочу узнать ощущения от этого мото после ХР, и чем лучше kayo T2, стоит ли переплачивать?

Гугл молчит ни чего толкового не выдал

Я после Ирбиса купил т6, разница ОЧЕНЬ большая. На т5 тоже хорошо, гораздо лучше чем на ирбисе. Но у т5 двигатель не распространенный - запчастей не найдешь. Т2 тоже лучше ирбиса едет, но у него слабые колеса и аммортик задний. Оптимально это т4, bse j1 ну и все наверное в этом ценнике, т4 очень дорого стоит, я бы посоветовал bse j1, j2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну посмотрите у себя на мопедках. очень интересно. У всех отсутствует подшипник в рычаге прогрессии в нижнем креплении амортизатора ? Я сегодня сделал что-то типо сайлент-блока из жигулевской стойки стабилизатора.

Пока не найду подшипник по размеру: Диаметр отверстия в рычаге 20мм,  расстояние между "ушами" нижней части амортизатора 30 мм, диаметр отверстия под болт 10мм.

На фото видно, что вместо подшипника была запресована втулка. Её внутренний диаметр 17 мм, а болт - 10мм

Итого 7 мм люфта, стуков, и поломки болта.

Привет,у тебя похоже нет стальной втулки меж болтом и латунной втулкой,по краиней мере в моем XR е так,подшипника там нет. Извини нет фото к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот вопрос на фото под баком резинка кто что с ней делал? она просела и бак скоро начнёт тереть об цилиндр.

Воббще не представляю как эта резинка может просесть сильно. Там же толи болты, толи шайбы хитрые они просеть не дадут. В крайнем случае можено кусок камеры вырезать и подложить. Просесть могут уши на баке, я поэтому со стороны руля подложил под бак резинку в несколько слоёв, хз правильно/нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у тебя похоже нет стальной втулки меж болтом и латунной втулкой,по краиней мере в моем XR е так,подшипника там нет. Извини нет фото к сожалению.

А впринципе не так уж много времени прошло с 13-го года :))))

Ну это с какой стороны посмотреть ). У нас в городе около 5 магазинов торгующих мототехникой и запчастями. Но вот когда что-то конкретно надо - хрен найдешь. Под заказ тоже не везут, т.к. никуда не ездят. Кризис.

Заказываю через интернет. Правда за доставку приходиться платить (доставка до транспортной + сами услуги транспортной компании).

В Москве мне кажется проще. Доставка как правило по городу до двери 250 рублей. И никуда ездить не надо. Ну или на метро как вариант. Это всяко лучше, чем ждать целую неделю, пока ко мне приедет из Москвы.

Вот сейчас ищу хорошую мотокуртку. Объездил все торговые точки. Только в одной нашел то что надо, но размер не тот (, В единственном экземпляре. На следующей неделе в Ярославль собираюсь.

Вот как то так :).

В москве магизины обежать можно только по интернету :)

Курьерская доставка в среднем 500р, 250 это что-то из области фантаститки. :)

А метро работает так: Сначала едешь до метро на автобусе, потом час едешь с одной ветки на другую через центр (в центре мотомагазинов нет), потом от метро на автобусе.

Так что реально в плане отличия между костромой и москвой - в москве то что нашел в инет магазине часто можно съезить пощупать, в остальном принципиальной разницы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мотоциклисты! Приобрел себе таки зверюшку.... Почитал вас и вот думаю.... Следует-ли с ноля разбирать заднюю подвеску и промазывать все что можно синькой или обкатать сперва? Вопрос второй.... Кто делал рамку под кофры?есть чертеж или хорошее фото с размерами? Пробовал-ли кто ставить дневные ходовые огни? как ближний работают? Какая сигналка подходит в стандартный разъем? Ну и еще советов ваших жду))))
Просто в мае ехать на дальнячек и очень не хочу чтоб он меня подвел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...