Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

D.Maks

Это чё за ямка на ДОРОГЕ, что ЭНДУРО с неё так колбасит?

 

В афальте выбоина диаметром сантиметров 50 и глубиной где то 5см (и это еще считается ямка, а не яма). Есть по дороге выбоина метра 3 диаметром, прямо на крутом повороте. Кто знает- тормозит до скорости пешехода, кто не знает - осматривает потом подвеску на обочине. За все лето ее только раз гравием присыпали. Это у вас дороги, а у нас направления, даже по асфальтовым дорогам. У меня жена две недели назад с Москвы приехала, так чуть не плакала - "какие у них там дороги, какой асфальт", нам такое не снится даже на свежеуложенном.По городу еще более менее получше стало последние года 2, а за городом катакомбы.

 

Я делал в Ингосе на 5 месяцев вышло 1100 со скидкой, ничего не навязывали и как оказалось, стаж считают общий, а не только категории А. Остался доволен.

 

610р на 5 мес без скидок.  :P Районная прописка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к посту о порвавшемся пыльнике.

 

 

Ты хоть напиши (желательно этот пост отредактируй) от чего манжетка, в фак добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В афальте выбоина диаметром сантиметров 50 и глубиной где то 5см (и это еще считается ямка, а не яма).

Ну хз, помоему не тот мот, чтобы таких ямок боятся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож не просто ровное пологое углубление, а дырка с острыми краями на скорости 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис выложили полный каталог запчастей :)

 

А напоминает он XRE 300

Каталог_XR250R.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то он мне напоминает :blink:

Нет, это Honda XRE 300: (26,1 лс, 7.500 rpm), которую "скопировали" китайцы и потом прилепили шильдики ирбис, это уже давно все выяснили.

hondaxre3002009.jpg

 

Оригинал конечно шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то цепь как была 428, так и осталась, остальное даж глядеть не стал. Или он чем то другим отличается от ранее публикованного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь, цепь... Двиг хондовский 26 л.с., подвеска человеческая... тут нечего сравнивать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или он чем то другим отличается от ранее публикованного?

Хз, старый вроде был на XR250, я его даже не смотрел. Здесь большинство деталей на XR250R но ошибки есть смотреть надо осторожно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uzepa9u.jpgeheny9eb.jpg

Парни я себе установил вот такой кофр, был раньше итальянский покупал за 5000 р, но он был меньше, этот по пластику радует, не хуже итальянского, отщелкивается тоже ключем, внутри есть резинки для лучшей фиксации чтобы удерживать содержимое, цена вопроса новый 1000 р, полностью им доволен... Единственное железная площадка под него немного колхозная... Буду на даче в эти выхи сфоткаю как положено и выложу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цена вопроса новый 1000 р, полностью им доволен...

Где?

Какой объём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем почти два шлема влезают, где купил напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Единственное железная площадка под него немного колхозная... Буду на даче в эти выхи сфоткаю как положено и выложу!!!

Однако весь мотоцикл выглядит намного интереснее по компоновке чем ирбис. Сделай еще пожалуйста фото дуг и их креплений покрупнее. Расcкажи насколько они помогают при падениях, лапку кпп и тормоза явно защищают/

 

И еще вопрос вот это что за штука?

s_1403806470_9475538_c4c3c61c99.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа просто декор накладка рамы... Дуги покупал за 500 р, однозначно защитят лапку кпп от изгиба да и тормозную тоже, крепятся к болтам крепления двигателя на раму соответственно!изготавливались я так понял чисто под нашего Barsa!Стоят очень жестко. Мне нравятся!Фото сделаю в выхи.

Изменено пользователем DmiTT-Ry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему рама один в один как у нашего ттр250р, должны подойти и к нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, замерю крепление, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это Honda XRE 300: (26,1 лс, 7.500 rpm), которую "скопировали" китайцы и потом прилепили шильдики ирбис, это уже давно все выяснили.

Оригинал конечно шикарен.

Да это то я понял, но бэха тоже похожа. Это как я по началу чепера выбирал: по фоткам, если не знать мелких ньюансов, то многие байки даже не отличишь по фото. 

 

Цепь, цепь... Двиг хондовский 26 л.с., подвеска человеческая... тут нечего сравнивать вообще.

Ну так и цена тоже совсем не сравнимая.

 

Хз, старый вроде был на XR250, я его даже не смотрел. Здесь большинство деталей на XR250R но ошибки есть смотреть надо осторожно :(

Просто я то вроде именно этот каталог и смотрел, думаю мож че новое появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...