Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

ТРубочка загнутая?  думаю много не прибавит мощи) только звук увеличит. Но сдёрну её обязательно)

Звук станет , я бы сказал)) Породестей ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За мотард не скажу, эндурик под елку приехал.

я к чему спрашиваю, походу меня нае...ли в магазине(( хочу узнать шли ли защиты рук в комплекте или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРубочка загнутая?  думаю много не прибавит мощи) только звук увеличит. Но сдёрну её обязательно)

не знаю загнута она или нет, но факт то что глушитель такой же только с трубкой)) значит можно эту пакость удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу защиты рук то на офф сайте в описании вот,что написано : Комплектация: светодиодная оптика, защита рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, быть кому то пригодится, мот пришел вот в таком каркасе, общим весом 185кг.

Поздравляю с покупкой..   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему спрашиваю, походу меня нае...ли в магазине(( хочу узнать шли ли защиты рук в комплекте или нет?))

защита идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, как проверять ( уровень) охлаждающую жидкость на Dacare?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера ребзя кто цепь менял на нашем мопеде интересует кол-во звеньев? В контакте парни пишут что114 многовато. Я насчитал вообще 112. Если не ошибся!? Кто какую ставил ?! Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера ребзя кто цепь менял на нашем мопеде интересует кол-во звеньев? В контакте парни пишут что114 многовато. Я насчитал вообще 112. Если не ошибся!? Кто какую ставил ?! Всем спасибо

 

Не ошибся. Если что - всегда можно отрезать лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотел взять из бухты чтоб лишнее не резать. На какой разрыв брать 750 или 1000?!спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил .114 .  тип 520 этого достаточно. цепь о-ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера ребзя кто цепь менял на нашем мопеде интересует кол-во звеньев? 

Разное количество звеньев потому что разные звезды. На 46 (мотард) звезде 112, на 48 будет 114.

На разрыв 520 цепь 3000-3500 кг. Говоришь 750-1000 может это на объем?

Молодцы продаваны как всегда в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в магазе идет маркировка 520-750сс и 520-1000сс цепь ек называется Япония . А что такое 750 и 1000. Х.з может кто знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья по моту, нужна ваша помощь в двух вопросах, но сначала суть: в Крыму уже сошел снег, вроде дороги подсохли, планирую завтра первый раз выехать за город в лес, думаю, что после покатушки уделаюсь полностью весь и все в грязюке. После, планирую мот задуть на мойке. Читал ветку и кто то говорил, что перед тем как мыть все штекера-разьёмы (контакты) нужно пробрызгать какой то хренью, что бы вода не попала. Ну и собственно два вопроса: 1) что это за хреь и как называется? 2) где нужно пробрызгать (наиболее проблемные места куда может попасть вода.) прошу не пинать сильно, я только начинаю. Спасибо всем за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси мойку сделать самому, учти что сильный напор - быстро срывает некоторые наклейки (у меня правда другой мот, но с перьев слетели быстро), там можно слегка спрыснуть а потом тряпочкой, а может у вас и получше в этом плане дела...

Старайся не попасть в воздушный фильтр, а так вроде все д.б. норм. По поводу прыскалки для разьемев против воды, чет. наверно не слышал, а вот некоторые в т.ч. и я, свои "торчащие" разьемы забил литолом полностью как в этом сообщении.

P.S. "какая-то хрень" оч. может быть литиевой смазкой в спрее...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушка.Глушитель не взвешивал,не снимал,судя по заглушке ,весит прилично.

post-18016-0-25987900-1421568327_thumb.jpg

post-18016-0-13784100-1421568366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. опять подорожали... Е - 199 и 216тр М - 217р
так и придется рейсер какой-нибудь брать - 135 вчера зашел в Самаре стоит у нас спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. опять подорожали... Е - 199 и 216тр М - 217р

так и придется рейсер какой-нибудь брать - 135 вчера зашел в Самаре стоит у нас спросил.

Там М 217 это обычный. И плюс 17 за супер подвеску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...