Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи, а есть те, кому не лень, и может снять размера втулок колёс (спайсеров так называемых)

А ты случаем не к дакаровским каткам 17" делаешь? На дакаре ступицы не от хонды, поэтому и спейсеры будут других размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты случаем не к дакаровским каткам 17" делаешь? На дакаре ступицы не от хонды, поэтому и спейсеры будут других размеров.

К ним))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг сказал, что у ведущей звезды должен быть еле заметный люфт иначе крепежный болт будет откручиваться по-любэ, у меня люфта нет, никто внимание не обращал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг сказал, что у ведущей звезды должен быть еле заметный люфт иначе крепежный болт будет откручиваться по-любэ, у меня люфта нет, никто внимание не обращал?

Сколько менял звёзды, люфта никогда не было. Любой люфт приведёт к разрушению шлицов на звезде и на валу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь вопрос обсуждался, не помню, но небольшой люфт должен присутствовать, у меня немного шатается, и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен и чуть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Парни а кто нибудь пользуется динамометрическими ключами?

 

Пользуется. Вопрос то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос про фишку под седлом решен. Это датчик всех скоростей http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=4474&start=70 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получил из Китая индикатор скоростей.

http://ru.aliexpress.com/item/1-piece-lot-Hot-Sale-Red-Light-LED-Universal-Digital-Gear-Indicator-Motorcycle-Display-N-6/32213724486.html?recommendVersion=1

С момента покупки подешевел на 100р. Так что не все так плохо ).

Будет время познакомлю его с фишкой и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись если не сложно))) напиши куда его пристроишь желательно с фото.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, 100% отпишусь, сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально никто размеры втулку у ступиц не снимал? Мне очень нужны, а то сборка затягивается, а посылка не скоро придёт чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот размеры втулок, под ступицы GN

post-10149-0-78981100-1425637380_thumb.jpg

post-10149-0-48523300-1425637451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально никто размеры втулку у ступиц не снимал? Мне очень нужны, а то сборка затягивается, а посылка не скоро придёт чувствую

Вот у тебя два варианта спейсеров. Те что сверху GN, для дакаровских колес.  На прошлой странице для форсаж/хонда ступиц.  А что еще нужно измерить втулки между подшипниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.  А что еще нужно измерить втулки между подшипниками?

Нет, Андрей уже получил посылку, просто скинул размеры втулок для информации может кому пригодится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя два варианта спейсеров. Те что сверху GN, для дакаровских колес. На прошлой странице для форсаж/хонда ступиц. А что еще нужно измерить втулки между подшипниками?

Я и скидывал размеры их. Так как к никто не снимал их и не делал. Просил размеры, так как была возможность настройки мотоцикла на стенде, для меня чем раньше, тем лучше. К счастью сегодня получил оригинальные на почте. Спасибо Михаилу. В выходные поеду на стенд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь - сделай видео, очень интересно, как все происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь - сделай видео, очень интересно, как все происходит...

Если буду лично присутствовать при этом, то по любому, заодно график сделать надо, с замером мощности и крутящего момента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...