Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Да это во дворе так, метал забор, крыша, эхо какое-то, на улице по другому слышится.

Вроде лишнего нет громыхания. Клапаны так работают при таких зазорах.

А с той чашкой действительно громыхал. :blink:

 

Думаю ничего страшного нет, так  как эта запчасть телепалась на винте и в любой момент могла выскочить и наделать делов...

Хотя и на остальных трех винтах регулировки эти чашки как-то не надёжно зафиксированы.

этот узел я бы заменил.чишка похоже плавающая.рапределяет ударную нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

этот узел я бы заменил.чишка похоже плавающая.рапределяет ударную нагрузку.

Да так наверное и поступлю.

 

 

К сожалению на Российской версии стоит прибор из 70ых )

 

Очень хочу себе такую же приборку. Готов поменяться или купитьf55f88c7ecea10475729d4ab30da20b0.jpg

 

А ваша чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваша чем не устраивает?

Эта модель приборки мне больше нравится чем ставят сейчас114331354d774ca1f6b8acf46c133988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, приборная панель прикольно выглядит, при желании можно сменить цвет...

0db548cfdfe0.jpg

3c3f49ec7df0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, приборная панель прикольно выглядит, при желании можно сменить цвет...

0db548cfdfe0.jpg

3c3f49ec7df0.jpg

Ребята помогите найти такую приборку, буду очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у вас трос на привод идёт?

Да, а в Вашем варианте датчик стоит верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоит датчик, проводок к колесу меньше диаметром , тем самым увеличена долговечность в сравнении с тросиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работает на холодную, при прогреве затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работает на холодную, при прогреве затихает.

Вот так работает у меня на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по меньше шарабанит! :huh:

Какие размеры зазоров?

У меня так точно изначально работал, но не ехал так ,как едет сейчас! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по меньше шарабанит! :huh:

Какие размеры зазоров?

У меня так точно изначально работал, но не ехал так ,как едет сейчас! :rolleyes:

Настройки клапанов заводские, карб настраивал после разборки. Прет шо адский сатана ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки клапанов заводские, 

 

Так а в цифрах можно?

У меня к мотоциклу руководство  положить не соизволили  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в цифрах можно?

У меня к мотоциклу руководство положить не соизволили :(

Дружище, зазоры не знаю, честно, нужно ветку курить, точно кто-то выкладывал. Вот ссылка на мануал с офф.сайта http://files.baltmotors.ru/manuals/InstructionManual/bm_ruk_dakar.pdf

и еще вот группа в VK http://vk.com/club67078188 в ней много дельного можно тоже найти по нашему моту. Зайдешь в раздел файлы, та то, что ты ищешь + куча вкусностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если не сложно зафоткайте защиту перьев на вашей вилке, интересует фото левого и правого щитка, как верхней, так и нижней части, особенно место крепления к перу, а так же крепление троса скорости и тормозного шланга. Просто хочу похожую замутить на свой эндурик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если не сложно зафоткайте защиту перьев на вашей вилке, интересует фото левого и правого щитка, как верхней, так и нижней части, особенно место крепления к перу, а так же крепление троса скорости и тормозного шланга. Просто хочу похожую замутить на свой эндурик...

Та ваще не вапрос ;) лови: cdceab2fb26df490df5ae45d881a6176.jpg128e29b63e71b498d6beac6f59b65eb3.jpg26cb475619e34a8f3e74e5bff4403333.jpg0a591d6a500dea6076c66d409cd37a15.jpg3a287bc4605d7ea6e5a12d94077f2384.jpg829330742e4bb34d97dbd7f8654206fa.jpge24bf99fc2299bc95c43ac6b13a2ff91.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карб fcr 37, это тема. Особо погонять пока не успел, погода не летная но подрывает на ура, как на другой мот сел. Заводится с пол оборота. У кого еще стоит карб постоянного разряжения избавляйтесь от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карб fcr 37, это тема. Особо погонять пока не успел, погода не летная но подрывает на ура, как на другой мот сел. Заводится с пол оборота. У кого еще стоит карб постоянного разряжения избавляйтесь от него.

Поздравляю! Ты лучше расскажи где купил, ссылку выложи, фотки, за сколько взял, какие нюансы установки и настройки. А то, ишь. Хвастается он ;)

Чем он лучше Dellorto который установлен на модели 2014 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...