Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Померял напряжение с аккумулятора на заведенном двигателе 14,83-14,85 ,давал газу ,показатели теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так в принципе и должно быть. А с включённой фарой проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померял напряжение с аккумулятора на заведенном двигателе 14,83-14,85 ,давал газу ,показатели теже.

На холостых я так понял тоже напряжение в сети?

Как то выкладывал на примере своего пылесоса момент простоя акума, старта и ток заряда во время работы двигателя.

Повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавасаки и прочая японская техника это понятно,непонятно почему техника которая производится в России не приспособлена под местные условия.Что нельзя у тех же китайцев заказать сразу крепление под наш номерной знак,просто на хрен это надо и так берут.

скорей лепят под евро стандарт и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я присоединился к пользователям данного аппарата в версии мотард и подвеской ФА. Завтра заберу мопед и магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я присоединился к пользователям данного аппарата в версии мотард и подвеской ФА. Завтра заберу мопед и магазина.

поздравляю молодец)))за сколько взял???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я присоединился к пользователям данного аппарата в версии мотард и подвеской ФА. Завтра заберу мопед и магазина. 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Поздравляю !

выложи фоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нормальный выезд сегодня.Это дороги-асфальт,поля,луга ,горки..... .Вообщем класс!!!Я не ожидал от подвески такого,отрабатывает ямы ,колеи поперёк,бугорки,а езда стоя, по полю как по асфальту.Доволен очень,даже упал один раз,но всё обошлось.По асфальту разогнался до 120 ,мне кажется это максимум.Хотел под вечер ещё раз прокатиться ,но погода испортилась.Завтра ещё раз пообкатываю,а в воскресенье в поход,я один на моте  и несколько квадрациклов на шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там шибко не гоняй на китайской резине..

а что уже обкатку прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там шибко не гоняй на китайской резине..а что уже обкатку прошёл?

Нет ещё не прошёл пока 100 км,я его два месяца каждый день заводил ,по 20-30 минут гонял на месте,я понимаю это не обкатка, но все же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нормальный выезд сегодня.Это дороги-асфальт,поля,луга ,горки..... .Вообщем класс!!!Я не ожидал от подвески такого,отрабатывает ямы ,колеи поперёк,бугорки,а езда стоя, по полю как по асфальту.Доволен очень,даже упал один раз,но всё обошлось.По асфальту разогнался до 120 ,мне кажется это максимум.Хотел под вечер ещё раз прокатиться ,но погода испортилась.Завтра ещё раз пообкатываю,а в воскресенье в поход,я один на моте  и несколько квадрациклов на шашлыки.

если заднюю звезду поменять то еще немного добавиться максималки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там шибко не гоняй на китайской резине..

а что уже обкатку прошёл?

А что резина то?

Любая резина едет на столько на сколько она едет, и человек это будет чувствовать. Если держак есть то и погонять можно, а если его нет то и не разгонишься!

Да и вообще с таким подходом можно сказать:

-Ты там осторожней на мопед садись он же китайский...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Взял собственно по цене магазина 172 т.р. Не фоткал да и фото с видео полно в нете. Покатал пока только  8 км.  

По мопеду: с завода в двигателе масло мотюль 5100. В баке нет консервантов как на некоторых Форсажах.

Охлаждайка по заверениям продавца нормальная, по мне на вид, цвет, запах, тоже сгодится. Цепь КМЦ.

Сцепление выжимается двумя пальцами. 

Заводится на ура. 

Теперь нужно экип закупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

172 рубля... Елки зеленые, дороговато все же.

Судя по всему тенденция идет в сторону удорожания в связи с ростом $ и евро. От продавцов слышал, что уже сейчас цены на кайо Т6 2014 со 145 скакнут до 170. И цена на брэндовые тоже скорее всего полезет вверх. И какая на дакары будет цена с новой партии в 2014 году тоже не известно, но точно не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты там осторожней на мопед садись он же китайский...  :D

я понял твой подход, что дают, то и еш.., простите но я гавно не ем, и других предостерегаю., т.к. ездил на китайской кроссовой и дорожной резине..

Спасибо за поздравления. Взял собственно по цене магазина 172 т.р.

абалдеть...

нее, 170 тыщ за китайскую чакушку это уже перебор, ещё чутка добавить и можно взять дырзет в отличнейшем состоянии, который трижды переживёт этот дакар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял твой подход, что дают, то и еш.., простите но я гавно не ем, и других предостерегаю., т.к. ездил на китайской кроссовой и дорожной резине..

абалдеть...

нее, 170 тыщ за китайскую чакушку это уже перебор, ещё чутка добавить и можно взять дырзет в отличнейшем состоянии, который трижды переживёт этот дакар..

А чтож ты стелс то взял сам, надо было добавить и взять дырызет

Я вот в прошлом году на мотарде с китайской резиной гонял, всё хорошо, закладывал до подножек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, 170 тыщ за китайскую чакушку это уже перебор, ещё чутка добавить и можно взять дырзет в отличнейшем состоянии, который трижды переживёт этот дакар..

Я долго пересчитывал цену всех комплектаций форсажа и дакара. Один хрен цена на дакар ниже получается чем на форсаж. Есть возможность и брендовый мот взять. Только мне это пока не нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял твой подход, что дают, то и еш.., простите но я гавно не ем, и других предостерегаю., т.к. ездил на китайской кроссовой и дорожной резине..

 

нет ты не понял, и не поймешь! Ты уже его купил и съел, конфету из него не слепишь. 

А если по теме то я тебе так скажу, на БМах нормальная стоковая резина, особенно если у человека это первый мот выбранного класса, к тому времени когда человек приобретает некий навык и опыт пилотирования резина истирается и подлежит замене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...