Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

мужики,посмотрите на своих,по крылу колесо не смещено?у меня такое ощущение что втулки на оси(задней)не так стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.Купил сегодня не знаю с чего начать.Нужно ли менять масло если да то какое лучше залить, какие крепления проверить в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поздравляю с покупкой. Я в первую очередь проверил крепления: руля,перья вилки, двигателя, задние амотризаторы, бензобак. И еще карбюратор, аккумулятор, натяжка цепи и затяжка гаек на осях. Лично у меня был плохо закреплен багажник и глушитель. Про масло. Я заменил через 150 км.. точнее сразу как приехал из салона домой. Залил Мотюль синтетику. Ориентировался по таблице в мануале. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к закату еще один день проведенный в гараже.Да..именно так..в гараже а не на дороге в седле мотоцикла. Погода такая что из дома выходить не охота. На машине с включенной печкой езжу. Сильный северный ветер и постоянно моросящий дождь не прекращаются уже целую неделю. Не взирая на эту погоду пару раз садился и совершал прохваты по городу. Итог: сопли пузырями, температура и т.д. Хотя одевался максимально по сезону. А завтра первый день лета.Сегодня как обычно "крутил" гайки уже по какому кругу не помню. Тер тряпочкой бока на баке и танцевал шаманский танец с бубном призывая хорошую погоду. Да.. при помощи магических заклинаний и какой-то матери поставил ветровое стекло... и новый багажный кофр установил без проблем. Да кстати.. может кто знает.. Есть у нас на мотоцикле масленый фильтр..Как узнать его в "лицо" и где он живет? А то в соседней ветке увидел такое фото...Ну вот вроде бы и все. Всем Удачи на дорогах. Снег 18.05.2014г. Мой мотоцикл и новый кофр и его внутренний объем. И страшное фото из соседней ветки. Вот так собственно выглядит сам масленый фильтр на Viper v250vxr

 

post-14151-0-21304400-1401534702_thumb.jpg

post-14151-0-63798600-1401534732_thumb.jpg

post-14151-0-01686900-1401534751_thumb.jpg

post-14151-0-61402700-1401534768_thumb.jpg

post-14151-0-64256700-1401535003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и подходит к закату еще один день проведенный в гараже.Да..именно так..в гараже а не на дороге в седле мотоцикла. Погода такая что из дома выходить не охота. На машине с включенной печкой езжу. Сильный северный ветер и постоянно моросящий дождь не прекращаются уже целую неделю. Не взирая на эту погоду пару раз садился и совершал прохваты по городу. Итог: сопли пузырями, температура и т.д. Хотя одевался максимально по сезону. А завтра первый день лета.Сегодня как обычно "крутил" гайки уже по какому кругу не помню. Тер тряпочкой бока на баке и танцевал шаманский танец с бубном призывая хорошую погоду. Да.. при помощи магических заклинаний и какой-то матери поставил ветровое стекло... и новый багажный кофр установил без проблем. Да кстати.. может кто знает.. Есть у нас на мотоцикле масленый фильтр..Как узнать его в "лицо" и где он живет? А то в соседней ветке увидел такое фото...Ну вот вроде бы и все. Всем Удачи на дорогах. Снег 18.05.2014г. Мой мотоцикл и новый кофр и его внутренний объем. И страшное фото из соседней ветки. Вот так собственно выглядит сам масленый фильтр на Viper v250vxr

 

кофр  по деньгам сколько?..и ещё вопрос глянь на задней оси,с какой стороны втулка длиньше?у меня смещено колесо на 2-3 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кофр 2000т.р. А про втулку завтра. Я уже дома простуду лучу водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, определение местоположения фильтра масляного

post-14555-0-29267200-1401559802_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофр  по деньгам сколько?..и ещё вопрос глянь на задней оси,с какой стороны втулка длиньше?у меня смещено колесо на 2-3 см

Привет. Как обещал. Левая и правая стороны.

post-14151-0-64279200-1401630261_thumb.jpg

post-14151-0-34210100-1401630269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отъездил первые 300 км гонял в область на выхи, заодно на учёт поставил. По трассе и по мкаду не очень весело было топить не больше 60 км, но всё нормально. Из обнаруженных косяков руль прыгает, в сервисе вывесили колесо оказался небольшой овал и чуть- чуть в одном месте смешение в бок, надо спицами выравнивать, буду приспособу мудрить плюс подкат под перед и зад. В остальном всё гуд , ничего не отвалилось. Поскрипивания правда тоже немного достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подкаты я тоже думал.А ещё хорошо бы взамен центральной подножки приспособу чтоб аморты на зимнее хранении не нагружать.Пока обхожусь высоким пнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет из прибора который показывает зарядку подтекает жидкость , ну не вытекает а внутри где стрелка,что это, и на сколько это страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скольки литровые у нас боковые сумки никто не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял переднее колесо. Снял покрышек и камеру, снимается легко, одну сторону с помощью отвёртки поддеваем, далее все снимается руками. Завтра буду пробовать выравнивать. При снятии колёса не забывает выкрутить тросик спидометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, купил гарпию обкатываю 300 км прокатал масло менял всё нравиться но такое ощющение что клапана гремят, кто мож знает какой зазор на этом движке должен быть, весь инет перелазил с подобными движками и все по разному ставят от 0,05 до 0,1 подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, весь инет перелазил с подобными движками и все по разному ставят от 0,05 до 0,1 подскажите

потратил 5 минут, http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4  по мотору инфа в ветке ТТР250Р  мотор аналогичный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил 5 минут, http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4  по мотору инфа в ветке ТТР250Р  мотор аналогичный 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и подходит к закату еще один день проведенный в гараже.Да..именно так..в гараже а не на дороге в седле мотоцикла. Погода такая что из дома выходить не охота. На машине с включенной печкой езжу. Сильный северный ветер и постоянно моросящий дождь не прекращаются уже целую неделю. Не взирая на эту погоду пару раз садился и совершал прохваты по городу. Итог: сопли пузырями, температура и т.д. Хотя одевался максимально по сезону. А завтра первый день лета.Сегодня как обычно "крутил" гайки уже по какому кругу не помню. Тер тряпочкой бока на баке и танцевал шаманский танец с бубном призывая хорошую погоду. Да.. при помощи магических заклинаний и какой-то матери поставил ветровое стекло... и новый багажный кофр установил без проблем. Да кстати.. может кто знает.. Есть у нас на мотоцикле масленый фильтр..Как узнать его в "лицо" и где он живет? А то в соседней ветке увидел такое фото...Ну вот вроде бы и все. Всем Удачи на дорогах. Снег 18.05.2014г. Мой мотоцикл и новый кофр и его внутренний объем. И страшное фото из соседней ветки. Вот так собственно выглядит сам масленый фильтр на Viper v250vxr

 

зря стремно выглядит не классика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...