Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Люди. Пять раз написано. Завод изготовитель ОДИН. Ну не будут китайцы плодить на одном заводе двадцать видов одного мотора. Можно на него добавить маслорадиатор. можно рубашку под водянку, но делать 5-ть ЦПГ разных, пять поршней и цепей не будет никто. Конвеер, Привет Генри Форду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никто центральную подножку ещё не ставил? Отверстия под неё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анталии (Турция) до буя мотиков копий Гарпии катается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналку ставил PHARAON M7 (тяжело найти, т.к. сняли с продажи). Удобна тем, что всё в одном блоке (реле, сирена). Подключать соответственно надо согласно инструкции прилагаемой к сигнализации. Световую сигнализацию можно взять под сиденьем, там поворотники левые и правые проложены (у меня по инструкции подключение через диоды), зелёные провода минус - он общий, оранжевый и вроде синий - плюсы, на всякий случай проверяйте, могу ошибаться. Все основные разъёмы на моте выполнены в основной фаре, не очень удобно ковыряться, да и подключался я в районе бака-сиденья. Плюс после зажигания - это светло-фиолетовый провод, на другие провода в замке зажигания не обращайте внимания (зелёный и 2 чёрно белых) они не задействованы, можно музыку на них повесить или разъём для подключения доп.потребителей. А вот далее, из фары, данный провод уходит в гофрошланг и внутри него расходится на другие провода - коричневые (замучился искать, т.к. там есть ещё один фиолетовый провод). Там соответственно можно выполнять разрыв и т.п.

Основная проблема - электросхема не отражает всей картины, очень много соединений в оплётке, когда один провод переходит в другие, также на схеме не обозначено очень много проводов. Фоток нет, т.к. был телефон и качество фото видно в предыдущем сообщении.

Хочу извиниться, но напутал с проводами. По факту плюс на фиолетовый провод подаётся только когда ключ повёрнут в положение освещения. А так плюс подаётся на чёрный провод. Напутал из-за того, что в это время был снят замок зажигания. После сборки обнаружила косяк с передними боковыми фарами, не горят. В связи с этим вопрос они как я понял должны гореть при ближнем свете фар, а вот при дальнем они выключается или тоже горят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при дальнем свете не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тоже интересует данный вопрос, т.к. завтра решил съездить посмотреть на это чудо техники. Подскажите, ребят у кого есть гарпия - какая стоит свеча на них, какая цепь и лампа головного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотриться конечно очень даже не плохо, а вот во внутрь не залезиш

Почему не залезешь? Так все труднодоступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я имею в виду двигатель а именно качество его сборки, потом очень много хрома не облезет ли он через месяц а то и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Гарпии -    http://vk.com/video-68157534_168618795

 

Спасибо, Андрей. Вконтакте не сижу, поэтому не догадался там поискать, а погуглить - в-основном, магазинные обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал по пути в салон где брал свою Гарпию..Церник так на 5 т.р. меньше чем за месяц подрос. Сейчас составляет 95.000 т.р. Не хилая инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс) Щас буду курить маны.

Теперь ждем твоего до пятницы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...