Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Посмотри на фото на сайтах.А вобще пока неспеши ставить.Поездий немного привыкне к новой техники.Вот скидую две фотки может пригодиться но там не очень хорошо видно но дагодаться можно.

post-13617-0-36453200-1397207601_thumb.jpg

post-13617-0-31462200-1397207602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё, спасибо поставили...А поездить-у меня Кавасаки Вулкан Классик 1500Д :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выхлопной трубе обнаружил сквозную дыру в 5 мм.Секет прилично думаю, что по гарантии делать не будут, поэтому заварю сам благо что дыра внизу и не видно будет

Если снизу то она там и должна быть. Сделано чтоб звучало.

А вообще очень понравился. Качество изготовления и сборки лучше конкурента. Смотритса отлично, особенно на солнце. Вдвоем едет гуд, подвеска работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снизу то она там и должна быть. Сделано чтоб звучало.

скорее что бы конденсат стекал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат ты уверен?Я об таком варианте даже не думал,но владея автомобилем более15лет знаю точно что сгнивает глушитель в месте где есть сечь. Это мой первый мот и посему я прошу совета,правда ли делают сквозные отверстия в глушаке? Закрыл пальцем звук не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! фото или видео в студию плиз!!! Звук бы послушать, а то разговоры, разговоры. Лучше один раз послушать (увидеть) чем 100 раз поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте воздушный фильтр.чувствую придётся переделывать после китайцев.У меня на евротексе вместо фильтра был кружок из тонкой губки.А как говорит мой дядя воздушный фильтр одна из главных деталий двигателя внутреннего сгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты уверен?

может это конечно просто заводской брак, который я так облагородил :) , но я бы не стал париться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Размещаю отчет о замене шпильки крепления глушителя.(См.тему выше).

 

1. Снимаем верхнее креплении боковой  дуги со скобы.

2. Раскручиваем крепления трубы глушителя к выпускному коллектору.

3. Выкручиваем болты бокового крепления глушителя и подаем трубу вперед.

4. Ослабляем нижнее крепление боковой дуги и кладем на переднее колесо.

5. Снимаем трубу целиком что бы освободить захват для инструмента.

6. Разводными плоскогубцами против часовой стрелки выкручиваем шпильку. Внимание без резких усилий что бы не обломать.

7. Покупаем в авто магазине черную шпильку м 8Х50 (выбор огромный) и две гайки лучше не стальные с шайбами с красным высокотемпературным герметиком.

8. Собираем в обратном порядке.  Шпилька на герметике спокойно заходит практически до упора от руки. 

Вот как то так!.

 

post-13546-0-39895200-1397463925_thumb.jpg

post-13546-0-11793600-1397463928_thumb.jpg

post-13546-0-58716400-1397463930_thumb.jpg

post-13546-0-75529500-1397463933_thumb.jpg

post-13546-0-71313500-1397463938_thumb.jpg

post-13546-0-34732200-1397463941_thumb.jpg

post-13546-0-89143200-1397463943_thumb.jpg

post-13546-0-47336300-1397463947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Андрею Кильману за фото об установки стекла! Тоже мозг ломал!  Сразу скажу на скорости более 60 км. в час сопротивление воздуха очень сильно влияет на скорость и формирует некоторую продольную вибрацию.  Покатался без стекла и опробовал на себе. Буду ставить!

Изменено пользователем Варен
Если есть что добавить, пользуемся кнопкой "изменить" и редактируем предыдущее сообщение, новое создавать не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил по другому уголки, повернул их вниз. Штыри пройдут под поворотниками внизу и стекло опустится ниже,что красивее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пплотно крепится патрубок к цилиндру? Масло не гонит?Там прокладка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Андрею Кильману за фото об установки стекла! Тоже мозг ломал!  Сразу скажу на скорости более 60 км. в час сопротивление воздуха очень сильно влияет на скорость и формирует некоторую продольную вибрацию.  Покатался без стекла и опробовал на себе. Буду ставить!

Ребята писали что крепления комуто положили не того размера.У тебя нормальные родные в комплекте были ? Скинь более чёткое фото по криплениям стекла.Пусть у ребят будет меньше проблем с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого windows 7 есть такой встроиный инструнент как ножницы.Пуск - все программы - стандартные - ножницы. Фото которое хотите скинуть на сайт копируйте на рабочий стол раскрываите после кнопка пуск - все программы- ножницы, выделяем область для выреза .Файл - сохранить как (предлагается сохранить как снимок) вводим своё названия.Размеры файла  (вес ) заметно уменьшаються качество фото практически неменяется.Очень удобно для скидывания в интернет и просмотре на сайте у кого слабый комп.Простите, что умничаю.Но может кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скинуть фото или видео у кого смартфон на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемому собранию.

 

Вчера попытался установить стекло.  В общем полный конструктор с не логичным расположением крепежей. При этом оказалось только четыре пластиковых фиксаторов, хотя я считал что их должно быть восемь.

 

Исполнил только часть. Выкладываю фотоотчет.

post-13546-0-28285800-1397714304_thumb.jpg

post-13546-0-62681300-1397714307_thumb.jpg

post-13546-0-02748400-1397714311_thumb.jpg

post-13546-0-43977100-1397714313_thumb.jpg

post-13546-0-28096200-1397714316_thumb.jpg

post-13546-0-92786300-1397714319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRBIS GARPIA 250 можно взять в транспортной упаковке и в собранном виде. Цена в сборе на 6 тыс. дороже. Сложно ли его собрать самому и стоит ли переплачивать за сборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки из правильного места растут, то бери в коробке, сам всё затянешь, проверишь, особенно проводку. Если в сборе брать, то надеяться на дядю "Васю", которому до твоей техники пофиг, особенно это касается китайской техники, т.к. она недорогая и денег особо не срубишь, но в виде исключения есть и нормальные продавцы, которые дорожат клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...