Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,мужики,снова юбилей))Сегодня моя Гарпуша проехала свой 20.000 километр!!Эх,как на одном дыхании)))Я очень полюбил этот мотоцикл,даже не ожидал)

Ну а теперь о насущных проблемах...Передние колодки в городе не нашел,на сайтах так и не понял,цена какая-то странная,то ли за пару,толи за одну..Заднюю резину в нашем магазине тоже не нашел,спросил на заказ,залупил за родную 3800,но родную как бы не хочу..Вообщем,подскажите пожалуйста,где кто брал резину,ну что б конечно не сильно дорого и передние колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, JLEOH сказал:

Ну вот,мужики,снова юбилей))Сегодня моя Гарпуша проехала свой 20.000 километр!!Эх,как на одном дыхании)))Я очень полюбил этот мотоцикл,даже не ожидал)

Ну а теперь о насущных проблемах...Передние колодки в городе не нашел,на сайтах так и не понял,цена какая-то странная,то ли за пару,толи за одну..Заднюю резину в нашем магазине тоже не нашел,спросил на заказ,залупил за родную 3800,но родную как бы не хочу..Вообщем,подскажите пожалуйста,где кто брал резину,ну что б конечно не сильно дорого и передние колодки.

Резину кто то уже писал - поискать страниц не помню сколько назад, а колодки передние я брал вот такие post-24980-0-55159500-1459771920_thumb.jpg, в ФАКе есть они. брал потому что мне показалось что мои стёрлись. А как снял-посмотрел, так они (родные) почти как новые. А покупал просто набрал в гугле эти колодки и "купить в Беларуси" и купил- прислали по цене не дешёвой около 25$, ну пусть пока будут, купил не пропил, как говорит один мой товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки брал вот здесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки здесь заказал, жду...https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Brake-Pads-For-SUZUKI-GZ-125-W-X-Y-K1-K9-Marauder-GZ125-1998-2010/32764620585.html?spm=a2g0s.8937420.0.0.tyZ0Gi

 Резину на Авито нашёл случайно, нулёвую за 3к., пока не ставил, жалко))). Лежит в запасе.

Screenshot (3).png

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 17:25, DanGrey сказал:

 

 

Здрасьте. я тут как то писал про регулировку клапанов, про компрессию, еще про звезды. Ну чтоб не ковырять тему, то освежу. Вообщем клапана отрегулировал 0,05 впуск, 0,08 выпуск(были зажаты конкретно). Звезды стояли 16*38 (с завода 16*41 были), компрессия (до регулировки клапанов) 13,2, скорость была 105 и всё. Так, скорость стала 115 с ветром в харю, компрессия 14,1 - это после регулировки клапанов. Теперь, вчера поменял ведущую звезду на 17 зубов (ведомая осталась на 38), на трассе не проверял еще, но в городе передачи стали длиннее заметно, на 2-й 70 км/ч при оборотах 7000 (это то что заметил сразу). Динамика на низах (скорость близкая к нулевой) ухудшилась, т.е. если раньше я тихо-тихо мог ехать на 2-й, то теперь на 1-й, а на второй хочет прибавить газу. Ну думаю это дело привычки. Ну вообщем то я доволен. Уффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asavurka сказал:

Здрасьте. я тут как то писал про регулировку клапанов, про компрессию, еще про звезды. Ну чтоб не ковырять тему, то освежу. Вообщем клапана отрегулировал 0,05 впуск, 0,08 выпуск(были зажаты конкретно). Звезды стояли 16*38 (с завода 16*41 были), компрессия (до регулировки клапанов) 13,2, скорость была 105 и всё. Так, скорость стала 115 с ветром в харю, компрессия 14,1 - это после регулировки клапанов. Теперь, вчера поменял ведущую звезду на 17 зубов (ведомая осталась на 38), на трассе не проверял еще, но в городе передачи стали длиннее заметно, на 2-й 70 км/ч при оборотах 7000 (это то что заметил сразу). Динамика на низах (скорость близкая к нулевой) ухудшилась, т.е. если раньше я тихо-тихо мог ехать на 2-й, то теперь на 1-й, а на второй хочет прибавить газу. Ну думаю это дело привычки. Ну вообщем то я доволен. Уффф.

Звезду на 38 где покупали, если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Clambing сказал:

Звезду на 38 где покупали, если не секрет)

У вас же 428цепь? Звезду на 38 я покупал в moto18.RU

Просто задал поиск на сайте по 38,звезда там представлена,как для мопеда хантер.

Посмотрите,может подойдет вам,я покупал на другой мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Clambing сказал:

Звезду на 38 где покупали, если не секрет)

так е-маё, есть у нас в РБ магаз "многотехники" называется - там куча запчастей для китайцев. я там много чего покупал. А звезду покупал вот такую 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 14:33, Kyvas сказал:

Я себе тоже хотел сначала шестёрочную, но так как доп фар уже стояли светодиодные, заказал с али светодиодную https://ru.aliexpress.com/item/Accesorios-Moto-Motorcycle-Headlight-Chrome-Black-5-75-Round-LED-headlight-For-Motorcycle-Harley-5-3/3265859afdcfae4eee_ledlamp.thumb.jpg.025b57dfa6122575a1228d2eae7c2723.jpg782282.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.J5VZCx. Встала хорошо, только один минус- в ней ближний/дальний только , а габарита нет.

По радиусу нет зазора? Я смотрю на аналогичную,размер тот же 5.75

Смущает,что фара у меня 6.75,но в отзывах,в нее тоже ставят шестерочную оптику,как и в гарпийную..

Диаметр отверстия в описании 135мм,что похоже на правду,от жигулей в районе 140мм,а вот на модуль 5.75 размеров нет.Зная китайцев,размеры они могут написать почти от болды..

В отзывах на али,у вас не понятное фото,или там стоит переходное кольцо,чтобы закрыть зазор,или это бортик родной фары..

UTB8VfJXXMnJXKJkSaelq6xUzXXa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни где крыло переднее можно найти в интернете лазил не чего не нашел везде нет в наличии даже под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, murzuh сказал:

Парни где крыло переднее можно найти в интернете лазил не чего не нашел везде нет в наличии даже под заказ.

На бриара,ставили крыло от гарпии,можно попробовать наоборот(в тот момент,не было в наличии).

Надеюсь,на байкербей  смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mazepa2000 сказал:

По радиусу нет зазора? Я смотрю на аналогичную,размер тот же 5.75

Смущает,что фара у меня 6.75,но в отзывах,в нее тоже ставят шестерочную оптику,как и в гарпийную..

Диаметр отверстия в описании 135мм,что похоже на правду,от жигулей в районе 140мм,а вот на модуль 5.75 размеров нет.Зная китайцев,размеры они могут написать почти от болды..

В отзывах на али,у вас не понятное фото,или там стоит переходное кольцо,чтобы закрыть зазор,или это бортик родной фары..

UTB8VfJXXMnJXKJkSaelq6xUzXXa3.jpg

 

 

Я брал вот эту https://ru.aliexpress.com/item/LED-Headlight-5-75-Chrome-5-3-4-inch-5-75inch-Headlamp-40W-Hi-Lo-Beam/32678552473.html?spm=2114.13010708.0.0.IA5ZTK

Как раз 5,75, только кольцо родное чуть надфилем пришлось подточить, а так встала как родная.

IMG_20161129_230031.jpgIMG_20170425_122123.jpg

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я разжился шинкой )))Радости полные кроссовки))Теперь колодки жду..Ну а весной нужно до кофр добираться,моим уже усе..Вопрос,мужики,самому нормально перебортировать или геморройно?..

DSC_0830.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит стекло на Гарпию? Видел кто в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clambing сказал:

Сколько сейчас стоит стекло на Гарпию? Видел кто в продаже?

Если такой же лопух как на старых моделях,то видел в магазине,примерно 3500руб....на Алике есть,стекло универсальное точно такое...Как то находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем штатный лопух...Вот,хороший выбор и цены.

Правда,все мелкие.Но можно выбрать.

Вот,"Урал" оттуда.

31dcd1s-960.jpg

Еще,интересные щитки для квадроцикла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, polyfepan сказал:

За 765 рублей? 

Ага,которое без фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...