Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

1500 с авто диском.+ Доставка. Это докатка от Мицубиси Каризма. Макс. Скорость 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вон оно что... Интересно жаль узковата чуть,но цена радует!

Кстати,друзья,кто-нибудь боролся с запотеванием приборов? Если да,то как эту заразу победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потел только указатель топлива. Теперь его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Вон оно что... Интересно жаль узковата чуть,но цена радует!

Кстати,друзья,кто-нибудь боролся с запотеванием приборов? Если да,то как эту заразу победили?

Были варианты 135/90 но побоялся что будет цеплять за цепь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

Были варианты 135/90 но побоялся что будет цеплять за цепь...

Мерять нужно... Я из интереса посмотрел докатки ,больше всего 125/70,а вот 135 интереснее,не думаю,что 2.5им на сторону будут критичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально поменьше взял. У меня по звёздам перекос немного. Мощи не хватает. А маленькое колесо немного полегче крутить. Ну и профиль на узкой покруглее чем на широкой. . Данлоп докатаю - осталось тыщи на 3-4... Поставлю расскажу. Самому интересна концепция и ходимость этих шин на мотике. Кстати видел кучу и на 16. И ценники гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел и 16 и 17... Но это же колесо менять надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднее у нас 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заднее имел ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман Боровск сказал:

А маленькое колесо немного полегче крутить.

Легче то оно легче,но скорость упадет - диаметр колеса на 9мм меньше штатного,а значит длинна окружности колеса меньше на 28,26мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел,докатка 135/90 нормально станет,плюс чуток скорость подрастет... Только они ,заразы,редко в объявах попадаются,чаще 125/70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко,никогда еще не сталкивался с тем,что свеча умирает так одномоментно! Позавчера приехал в гараж,все ничтяк...

Сегодня пошел за мотом - не завелся!?Долгие потуги выявили отсутствие искры,Погнал вооружацца прибором для прозвона им пивом! Вооружился,выпил... СЦУКО -искры нет!Вонзил автомобильную свечу - искра есть!

Опять вооружился пивом и погнал на такси в магаз за свечой... Завелся! Че за хрень,не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Сцуко,никогда еще не сталкивался с тем,что свеча умирает так одномоментно! Позавчера приехал в гараж,все ничтяк...

Сегодня пошел за мотом - не завелся!?Долгие потуги выявили отсутствие искры,Погнал вооружацца прибором для прозвона им пивом! Вооружился,выпил... СЦУКО -искры нет!Вонзил автомобильную свечу - искра есть!

Опять вооружился пивом и погнал на такси в магаз за свечой... Завелся! Че за хрень,не понимаю!

Ну ты, брат, смешной! А как-же она умирать-то должна, свеча-то?)))

Именно, неожиданно! Едем, как-то, влетаем в село, а там селяне какой-то свой праздник празднуют, а свеча возьми да и сдохни прям напротив клуба.:D Пришлось ремонтироваться посередь ликующей толпы, на потеху честной публике.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

Ну ты, брат, смешной! А как-же она умирать-то должна, свеча-то?)))

Именно, неожиданно! Едем, как-то, влетаем в село, а там селяне какой-то свой праздник празднуют, а свеча возьми да и сдохни прям напротив клуба.:D Пришлось ремонтироваться посередь ликующей толпы, на потеху честной публике.:)

Ездил на Гарпии было такое,еду быстро и обгоняю камаз с прицепом,осталось кабину обьехать и тут началось,рывки и чихание,чуть кирпичей не наложил по дороге,обогнал с горем пополам и на обочину,первым делом свечку выкрутил,а там электрод боковой отгорать начал,поменял свечу и поехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Сцуко,никогда еще не сталкивался с тем,что свеча умирает так одномоментно! Позавчера приехал в гараж,все ничтяк...

Сегодня пошел за мотом - не завелся!?Долгие потуги выявили отсутствие искры,Погнал вооружацца прибором для прозвона им пивом! Вооружился,выпил... СЦУКО -искры нет!Вонзил автомобильную свечу - искра есть!

Опять вооружился пивом и погнал на такси в магаз за свечой... Завелся! Че за хрень,не понимаю!

Посмотри хорошо ли фишки на релюшках держаться,я так пол мотоцикла раскидывал,искра то есть то нет...до генератора долез даже...оказалось провод на реле отошёл и при тряске вроде есть искра ,а вроде и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове,мужики,завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе,Рома,это че?

Че то захандрил мот... Свечка в магазе нашлась NPS 1818, сегодня поехал - глохнет движок на старте,газ даешь и глохнет! Карб почистил,продул,взял свечу NGK 2120 D8EA, знаю что нужна DR8EA,но таких не было и продавец уболтал,что буква R защита от помех и ее отсутствие погоды не сделает.Послезавтра посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская балалайка за тыщу. Орет громко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...