Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Rouder сказал:

Я просто дал ссылку на другую модель,мне кажется она покрепче,но и китайка меня выручила,когда с сопки катился и приложился спиной.

я уже отредактировал,свое сообщений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rouder сказал:

от меня до Китая 500 метров но.весь товар идёт через Москву или Финляндию.пешком блин.вот и жду по месяц-полтора.

Хе. От нас тоже буквально через дорогу, но я долго смеялся, когда читал ПТС своего мотоцикла - "без пробега по России" успел побывать а Москве, Уфе, и только потом вернулся в Новосибирск ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлять может долго. У них новый год сейчас. И товар возможно не в наличии, его нужно заказать, произвести и отправить. Так что нужно ждать просто. И идёт сейчас очень долго все, в смысле доставка. Последние заказы шли больше 2 месяцев. Так что нужно набраться терпения и ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,до китайского НГ,все быстро приходило,это был завал после 11.11,многое по два месяца шло,у меня два лота пока не пришли.А в январе заказывал телефон и панель приборов,так панель уже в городе,а телефон с москвы улетел,дней по 12-15 прошло.Но после китайского НГ,возможно опять будут не большие пробки,но меньше,чем после 11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2017 в 09:42, Гоша1001 сказал:

mazepa2000

Интересен, твой отзыв про черепаху. Поделись. А то себе вот такую присмотрел

https://ru.aliexpress.com/item/Armor-Scoyco-AM02-2-Motorcycle-Armor-Full-body-Racing-Body-Guard-motocross-motorbike-protector-ATV-Off/32688520162.html?spm=2114.14010208.99999999.276.lH9stX

а разницы, кроме цены, особо и нет.

заказал я себе как то черепаху за 1500, похожа на эту, параша жуткая, щитки для красоты, размер на кривого китайского инопланетянина, потом съездил в магазин актив48 и взял рубля за 4 или дешевле, надел её она как влитая села,как майка домашняя, так что не советую,найди нормальный магаз и примеркой 56659d2a92d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за полтора рубля я тоже смотрел,читал отзывы как у китайцев,так и тут,сразу ее исключил.

Приехала моя вторая панель приборов.Подробнее отпишу в другой теме.

https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-tachometer-motorcycle-fuel-gauge-free-shipping/1852274330.html

До скакала за 14дней.Сразу говорю,полностью соответствует описанию,кому такая интересна,заказывайте у этого прода,все на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, купил телефон на али.В принципе все хорошо(пока тестирую), но уже есть один косяк, тушка на 4ом андроид, хотя обещан 5й.
Я рассчитывал именно на 5й…
Мой действия? Проду написал, но НГ китайский, молчит.Получение пока не подтверждал.остальное вроде соответствует(тестировал разным софтом), сейчас батарейка на зарядке, посмотрим сколько в нее войдет.
Если выявлю еще косяки, то наверное после подтверждения получения, уже не получиться вернуть часть денег через спор?
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Discovery-V11-Phone-With-MTK6572-Android-5-0-3G-GPS-4-0-IPS-IP68-Shockproof/32625762311.html

До закрытия заказа: 9 дн 23 часов 33 мин
Не знаю, почему такой малый срок зашиты остался, тушка ехала 14дней, другой почтовой службой(отличной от той, что по умолчанию при заказе).

PS,Перед заказом уточнял в личке,сказал эти характеристики.

MTK6582 V11 Плюс: 1 ГБ RAM + 8 ГБ ROM, MTK6582 Quad Core 1.3 ГГц, OS 5.0, 2.0MP + 8.0MP

Кроме андройда,все соответствует(ну и батарейку тестирую пока)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу побольше информации, давным давно зреет желание купить что-то похожее. Интересно аж жуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 6ЕН сказал:

Попрошу побольше информации, давным давно зреет желание купить что-то похожее. Интересно аж жуть 

Володь,ну пока положительные впечатления.Но с оговоркой.Не думаю,что он выдержит погружение в воду,хотя....По прочности,у одного форумчанина им дети играют,кидают,роняют,хоть бы что...Батарейка 4000,но думаю реально меньше,отпишу потом.

Я долго выбирал,остановился на этой модели.Хотя кроме видео в ютубе,информации мало.ТТХ соответствуют,у меня только андроид старее,чем обещали,как всегда камера наверняка по меньше,но качество устроило..

Что конкретно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще все интересно, ударопрочность, можно ли мыть, как камера снимает, как GPS работает, качество звука. Как дисплей, большой, не очень, как реагирует на касания, насколько быстр ну и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,что заглушка не очень герметична,дождик конечно пофигу.На 4пда,его моют регулярно.Ударопрочность похоже на высоте,стекло 1.2мм пишут.Камера нормально,потом покажу,но конечно это не фотик.На 4андоиде летает,звук очень громкий.ГПС по тестам работает,проги не ставил.Дисплей очень хороший,но 4дюйма,кому то мало.На касания нормально реагирует,вроде всего 2касания,но мне хватает.

Но тут опять же,как попадешь наверное,собирает их скорее всего не один завод..

Вообще,я много видел и пробовал телефонов,мне пока нравиться,во всяком случаи,как он работает,остальное только время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался подобными аппаратами с Али...

Вполне нормальная защита у них. Свой последний агрегат, пользовал очень долго... Выдержал все что мог... Но в итоге все таки я умудрился его утопить :D ... Просто забыл плотно закрыть заглушку зарядного гнезда, в итоге погас дисплей. Замена дисплея обошлась в 1500 руб. Сейчас аппарат полностью исправен, но пока ждал дисплей успел приобрести другой (правда без защиты) смарт. Сейчас им пользуюсь.

 

По поводу несоответствия версии андроида. Обновление провести не пробовал? Вполне возможно, что после обновления встанет нужная версия. В противном случае я бы советовал открыть спор, и затребовать соразмерное возмещение. По крайней мере - будет подстраховка до окончания срока защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал,через облако не находит обновлений.Сколько требовать с продавцом денег?

Да,батарейка реально 2500ма.Тоже нае...Хотя на ней 4000ма стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mazepa2000 сказал:

Сколько требовать с продавцом денег?

 

Ну я бы как минимум половину затребовал, тем более что:

13 минут назад, mazepa2000 сказал:

батарейка реально 2500ма.Тоже нае...

 

Сделать фото, подтверждающие слова. Прикрепить их к спору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото понятно,только вот батарейку сложно доказать,то им прибор не такой,то видео зарядки давай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Да фото понятно,только вот батарейку сложно доказать,то им прибор не такой,то видео зарядки давай..

 

Что можно, то и предоставь. Главное чтоб администрацию портала фото устроили, а на придирки продавца можно не обращать внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ему прибор не нравится, пусть тебе вышлет тот, который его устроит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 17:14, Archie сказал:

заказал я себе как то черепаху за 1500, похожа на эту, параша жуткая, щитки для красоты, размер на кривого китайского инопланетянина, потом съездил в магазин актив48 и взял рубля за 4 или дешевле, надел её она как влитая села,как майка домашняя, так что не советую,найди нормальный магаз и примеркой 56659d2a92d9b.jpg

Так Ты Миширу взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче китаец обманщик как всегда. Зато телефон выйдет около 3000 теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в описании у него написано что 2 версии бывает, может и придраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...