Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DemonVolchara сказал:

Вот ссылочка на новый борт журнал. В ближайшем будущем создам здесь тему по пудьсару 125 кубовому, а то не нашёл. Сам мот отличный, решил на нем ничего не колхозит, тем более гарантия 2 года без ограничения пробега. Это не велс. Где гарантия 1000 км)))

я без гарантии покупал но с огромной скидкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2022 в 18:39, Летучий Голландец сказал:

А это с какой стороны посмотреть! Я хотел заменить диски на литые, чтобы избавиться от хлопот с камерами. Искал на авито долго - важна ширина колеса и как следствие, ширина ступицы, ведь ведомая звезда должна остаться в соосности с ведущей! Нашел, только на тот момент не оказалось денег на покупку...?

а что к нам из литья подходит?

а то я тоже хочу от камер избавиться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 21:50, Serega_80 сказал:

Я на квадрике так же сделал, только сзади выход под гофру(от той же сантехники) и вывод вверх за сидушку(почти шноркель:)))

 

А ещё завтра из той же 110 будут сделаны два пенала под инструмент на мот.

а можно фото пеналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sergey28 сказал:

а что к нам из литья подходит?

а то я тоже хочу от камер избавиться...

 

Да не помню от какого мота... От какого то японца... Цена была 10тыр за пару. Искал по ширине обода и диаметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20200421-WA0009.jpg.521d27db0101a11c7404cda1bf6573bb.thumb.jpg.29b391f09f341a1559f495cc65940747.jpg 

1 час назад, sergey28 сказал:

а можно фото пеналов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос: точки крепления багажников для задних кофров у Велса и Омакса одинаковые и  по какому принципу они выбираются (точки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по принципу ирбиса гарпии :) 

так то у нас их с завода нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sergey28 сказал:

по принципу ирбиса гарпии :) 

так то у нас их с завода нет...

 

Нашел (удалено) багажник от Ирбиса, и смотрю по фото, что точки крепления не подходят или я не прав?

Opera Снимок_2022-04-28_141909_www.avito.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maior сказал:

Нашел (удалено) багажник от Ирбиса, и смотрю по фото, что точки крепления не подходят или я не прав?

Opera Снимок_2022-04-28_141909_www.avito.ru.png

Болгарка и сварка творит чудеса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Старичок сказал:

Труба ПВХ 110-? Гремит внутри небось?

Ну если насыпом будет греметь, а так ключи в сумочке, домкрат завернут в тряпку(заодно руки вытереть можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.04.2022 в 13:36, sergey28 сказал:

а что к нам из литья подходит?

а то я тоже хочу от камер избавиться...

 

Вот смотри

https://www.avito.ru/sochi/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_koles_1109016_1309015_2428033150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Летучий Голландец сказал:

ага, спасибо.

но сейчас денег совсем нет. как появятся буду брать. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, какой цоколь у лампы в фаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2020 в 13:00, sergey28 сказал:

в общем конец апупеи с стеклышком на бачок тормозов следующий - вырезал из 3 мм прозрачного акрила на лазерном станке так чтобы плотненько входило. резинку убрал и посадил это все на герметик. неделя  - полет нормальный.

в общем акриловое стеклышко тоже потрескалось... крупными трещинами. Из трещин потекло.. на авторынке посоветовали обточить монетку и туда на герметике вставить :):):) типа а чо там смотреть? :):)

вот думаю попробовать стекляное у часовщика заказать чтоли.. или поставить запасной комплект тормозов в сборе..

так то на алиэкспрессе закажу стекол да научусь таки их ставить без повреждения.

10 штук я думаю хватит :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение апупеи.

выколупал акриловое стеклышко. с 3 мм в нескольких местах истончилось до толщины фольги. в самом резервуаре какие то сопли по углам. я думаю что это остатки акрила, поеденого тормозухой.. вырезал окошечко из корейского акрила - хватило на полтора часа и все треснуло, расслоилось и потекло. в общем пока на герметике поставил 10 копеечную монетку. жду прихода родных стеклышек с алиэкспресса... пока пробую вырезать стеклянное стекло из старого советского вольтметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут новичок, недавно купил себе трофейный. 
на днях перестал заводиться. Пропала искра. 
находил видео как проверить отдельные элементы системы зажигания, и вроде как все работает. Один вопрос в генераторе. Должен ли появляться + на выходе из генератора на черно красном проводе при прокручивании стартером или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала проверь  красную крутилку на правой ручке руля. которая для глушения двигателя. гибель генератора очень редкая поломка на этом моторе. насколько я помню у владельцев этого форума только у одного было. и то походу он сам убил...

 

ЗЫ я после сильного падения тоже пытался завестись. аккум высадил пока внимания на нее не обратил.. при ударе повернулась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 11 тыщ. на заднем колесе таки погиб подшипник. завтра буду разбирать и менять. давно собирался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bmsbk сказал:

Всем привет! Я тут новичок, недавно купил себе трофейный. 
на днях перестал заводиться. Пропала искра. 
находил видео как проверить отдельные элементы системы зажигания, и вроде как все работает. Один вопрос в генераторе. Должен ли появляться + на выходе из генератора на черно красном проводе при прокручивании стартером или нет?

 

вот хорошее видео для понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2022 в 09:27, sergey28 сказал:

проехал 11 тыщ. на заднем колесе таки погиб подшипник. завтра буду разбирать и менять. давно собирался.

 

 

все хуже. не в колесе хрустит а в двигателе.в районе ведущей звезды.

появился вой на 2-4 передачах.

катишь заглушеный мотоцикл - равномерно щелкает где то там под крышкой

поищу подменный мотор с эндурика какого нить и расковыряю свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...