Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maior сказал:

Все работает. Это я тебе описал процесс.

Спасибо еще раз!.

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как боретесь с капанием с краника?

Сочится   или через заклепки или из под самого краника. Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maior сказал:

Парни, как боретесь с капанием с краника?

Сочится   или через заклепки или из под самого краника. Не пойму.

Течет со всех щелей!!! Я ставил от генератора, работает отлично, но только одно положение, то есть резерва нет, но я и не парюсь, знаю по суточнику на спидометре, когда заправляться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maior сказал:

Парни, как боретесь с капанием с краника?

Сочится   или через заклепки или из под самого краника. Не пойму.

У супруги с наступлением тепла вроде перестает течь, по холоду течет то ли в резерве, то ли в рабочем состоянии не помню сейчас уже. 

Менять на какой то другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maior сказал:

Парни, как боретесь с капанием с краника?

Сочится   или через заклепки или из под самого краника. Не пойму.

я никак. как купил мотоцикл так открыл его и не трогаю :)

а вообще хочу электроклапан поставить.. зажигание включил - клапан открылся.

 

https://tavil.ru/Netshop/gbo/KlapanaMultiklapana/KlapanaMultiklapana_273.html

 

h_9d8afc577f225c605556e446f75358e8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Serega_80 сказал:

Течет со всех щелей!!! Я ставил от генератора, работает отлично, но только одно положение, то есть резерва нет, но я и не парюсь, знаю по суточнику на спидометре, когда заправляться.

 

а я вообще в резерве смысла не вижу. как минимум на трофейном. есть показометр уровня топлива. не выезжать до сухого и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey28 сказал:

а вообще хочу электроклапан поставить.. зажигание включил - клапан открылся.

есть же готовое решение, которое используется на многих кабюраторных мотоциклах и скутерах

https://a.aliexpress.com/_9720XL 

 

крутанул стартер, разрежение из впускного коллектора через мембрану открывает запорную иглу, бензин потёк.

Закрывается, как правило, с задержкой 5-10 секунд, чтобы карбюратор успел наполниться, окажись он пустым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил проблему не работающего ДУТ.Я такого говна еще не видел,это при том что я его вижу каждый день на работе,много и разного,но это просто нонсенс.Поплавок напитался мать его бензином и стал весить грамм 200!Естественно он не всплывал.КАК.Из чего он сделан?Он не полый внутри,он цельный если что.В итоге обточил поплавок из карба от оки и все заработало.Так же подключил тахометр.Проводка кстати на икс мото очень хорошая,на омаксе хуже в разы.Теперь понятно почему у всех копий разная цена,экономия везде и по мелочам,но эти мелочи очень важны для долгой безотказной службы.Получается Wolf должен быть лучший по качеству как самый дорогой,а омакс самый шлак(сравнивая два мота которые ковырял лично)Сколько стоил трофик я не помню,но омакс был по 95к(150к щас),роадстар 120к(нет в продаже),вульф 140к(175к(!!!!) щас).

 

З.Ы за 200 можно уже живую вирагу 750 поискать либо чесотку от японской четверки.Но покупать тонущий поплавок (ломучее говно) за 175к желания нет совершенно

Изменено пользователем ReAct17e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sergey28 сказал:

я никак. как купил мотоцикл так открыл его и не трогаю :)

а вообще хочу электроклапан поставить.. зажигание включил - клапан открылся.

 

https://tavil.ru/Netshop/gbo/KlapanaMultiklapana/KlapanaMultiklapana_273.html

 

h_9d8afc577f225c605556e446f75358e8

 

15 часов назад, ThunderButt сказал:

есть же готовое решение, которое используется на многих кабюраторных мотоциклах и скутерах

https://a.aliexpress.com/_9720XL 

 

 

крутанул стартер, разрежение из впускного коллектора через мембрану открывает запорную иглу, бензин потёк.

Закрывается, как правило, с задержкой 5-10 секунд, чтобы карбюратор успел наполниться, окажись он пустым.

 

Возможно эти вещи и хороши, но как их использовать вместо нашего штатного краника? Там гайка большая.

А начинать мудрить с переходами как то не хочется.

 

 Я что то забыл, а на наших ИЖах, Восходах,да и на Яве какой стоял кран? С одним или двумя положениями?

Изменено пользователем Maior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maior сказал:

 

Возможно эти вещи и хороши, но как их использовать вместо нашего штатного краника? Там гайка большая.

А начинать мудрить с переходами как то не хочется.

 

 Я что то забыл, а на наших ИЖах, Восходах,да и на Яве какой стоял кран? С одним или двумя положениями?

я буду у токаря заказывать штуцер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maior сказал:

 

Возможно эти вещи и хороши, но как их использовать вместо нашего штатного краника? Там гайка большая.

А начинать мудрить с переходами как то не хочется.

 

 Я что то забыл, а на наших ИЖах, Восходах,да и на Яве какой стоял кран? С одним или двумя положениями?

С двумя положениями, парню точили переходник и ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SHANTИ сказал:

Парни, помогите найти передний колёсный диск. Есть у кого на продажу?

Да,есть https://parts.wels.ru/kupit-trofejnyj-disk-perednego-kolesa-v-sbore-na-250ss-51100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReAct17e сказал:

Пытался там приобрести, прислали мёртвую ссылку для оплаты)) Чё то как то призадумался. Контора то жива у них вообще?  А то что-то АВМ и ОМАКС умирают похоже. Например на омаксе оплатил задние аморты, выяснилось что в реальности на складе их нет. Написал заявление на возврат, а деньги не вернули. Менеджер онлайн, но молчит, хотя раньше отвечала в течение минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SHANTИ сказал:

Пытался там приобрести, прислали мёртвую ссылку для оплаты)) Чё то как то призадумался. Контора то жива у них вообще?  А то что-то АВМ и ОМАКС умирают похоже. Например на омаксе оплатил задние аморты, выяснилось что в реальности на складе их нет. Написал заявление на возврат, а деньги не вернули. Менеджер онлайн, но молчит, хотя раньше отвечала в течение минуты.

Мне выслали что брал на Омаксе(цепь,поплавок и коммутатор).А так да,умирают,пора скидывать и брать япа,чем и занимаюсь.Чопперов китайских в РФ не осталось новых никаких,факт.Лифан,Стеллс,Ирбис,АВМ,Велс сдохли давно,Омакс распродает остатки и закрывается.Нового ничего не предвидится,разве что альфы будут да скутера.Почему возить перестали хз,видимо наелись качества,не берут.Альфу и скутеры берут в колхозы,на этом все.Источник инфы - знакомый владелец китайского мотосалона...А ну и кроссачи берут,на них есть все и у всех,а дорожники сдохли.Не получилось у них что-то

Изменено пользователем ReAct17e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал fireguard 250,но там тоже запчастей нет и сидуха узкая и жесткая,не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReAct17e сказал:

Рассматривал fireguard 250,но там тоже запчастей нет и сидуха узкая и жесткая,не удобно

Запчасти это какие?? Есть нюансы по "обёртке" (пластик там, приборка, фара). Фильтр воздушный. 

Всё остальное есть. Если взять подобные мотоциклы- то с запчастями всё средне. Более того- в глубинке только на альфу всё есть.

Сидуха... По меркам эндуро- вполне удобная. Тимур на ней часами ездит по несколько дней подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Запчасти это какие?? Есть нюансы по "обёртке" (пластик там, приборка, фара). Фильтр воздушный. 

Всё остальное есть. Если взять подобные мотоциклы- то с запчастями всё средне. Более того- в глубинке только на альфу всё есть.

Сидуха... По меркам эндуро- вполне удобная. Тимур на ней часами ездит по несколько дней подряд. 

По меркам дальняка хотя бы на 1000км неудобная.Из всей техники( а было все кроме эндуро) по посадке устроил только круизер (и максискутер),даже не классик.Такой уж я нежный,что поделать)

Изменено пользователем ReAct17e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SHANTИ сказал:

Парни, помогите найти передний колёсный диск. Есть у кого на продажу?

походу придется искать подходящий от какого нить другого мотоцикла...  от эндурика например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey28 сказал:

походу придется искать подходящий от какого нить другого мотоцикла...  от эндурика например...

Увы, но у этого диаметр 16. Насколько я помню эндурики все 19-21 (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...