Перейти к содержанию

Tomil

Рекомендуемые сообщения

ОК, игла на второй с низу. Разогнаться блин негде, чтоб все режимы проверить, снег задолбал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жиклёр на 100 привёл в порядок мой ТТР 125 , мот попёр ощутимо лучше, свеча кирпичневая,  до этого там был 85, это при диффузоре 26 мм, а у нас  диффузор 30 мм, явно нужен жиклёр не 100, а по больше. Потеплеет, буду менять на 110.

 

Набор жиклёров покупал на Али экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут услышал что на расерах устанавливают двигателя зонгшен ?? Это действительно так , кто то что то слышал ??


Или есть вариант того что зонгшен продают под лэйблой расер ?? 


Кто что слышал ???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, я тут услышал что на расерах устанавливают двигателя зонгшен ?? Это действительно так , кто то что то слышал ??

Или есть вариант того что зонгшен продают под лэйблой расер ?? 

Кто что слышал ???

 

я это слыхал из форума в контакте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это слыхал из форума в контакте 

http://mastermoto.com.ua/tech-moments/5-dvigatel-163fml.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал по шоссе, проверил свечу - изолятор белее белого. Дома поменял жиклёр на 110, немного по переулку проехался, чувствуется реальная прибавка мощи, но свечу правда не смотрел, надо на трассу выходить.

 

Кстати, после пробега по шоссе вышел из строя аккумулятор, где то внутри аккума пропал контакт, наверно от естественной вибрации, если аккум перевернуть в верх дном, то контакт временно восстанавливается. :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, после пробега по шоссе вышел из строя аккумулятор, где то внутри аккума пропал контакт, наверно от естественной вибрации, если аккум перевернуть в верх дном, то контакт временно восстанавливается. :angry:  

Печально. У меня его вообще не было. Завожу с кика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал по шоссе, проверил свечу - изолятор белее белого. Дома поменял жиклёр на 110, немного по переулку проехался, чувствуется реальная прибавка мощи, но свечу правда не смотрел, надо на трассу выходить.

 

Кстати, после пробега по шоссе вышел из строя аккумулятор, где то внутри аккума пропал контакт, наверно от естественной вибрации, если аккум перевернуть в верх дном, то контакт временно восстанавливается. :angry:  

А где ты купил жиклеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ДОПам как ездешь (в смысле гаишников), по принципу зайца - чуть что сразу в переулки или поле и деру? Да чето вроде уже не пацаны мы уже, а всеравно как то очково. Я вообще живу на оживленной трассе, которую гайцы постоянно контролируют и чтобы выехать хотябы в поля, надо обязательно ехать через места их обычной дислокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты купил жиклеры

Жиклеры вроде говорят ВАЗовские подходят. Я не ставил, но на вид очень похожи. Они копейки стоят, если не сможешь подобрать нужный, можно самому их рассверливать или лудить и подгонять под мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты купил жиклеры

http://ru.aliexpress.com/item/New-main-jets-for-Keihin-PE24-PE27-PE30-PZ26-CG125-carburetor-carb-vergaser-choose-your-size/1635662346.html?recommendVersion=1 Выбирай 10 штук любых номиналов. От советских карбов подходят тоже.

Кстати, по ДОПам как ездешь (в смысле гаишников), по принципу зайца - чуть что сразу в переулки или поле и деру? Да чето вроде уже не пацаны мы уже, а всеравно как то очково. Я вообще живу на оживленной трассе, которую гайцы постоянно контролируют и чтобы выехать хотябы в поля, надо обязательно ехать через места их обычной дислокации.

У нас если стоишь, могут прикапаться, на ходу не останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиклеры вроде говорят ВАЗовские подходят. Я не ставил, но на вид очень похожи. Они копейки стоят, если не сможешь подобрать нужный, можно самому их рассверливать или лудить и подгонять под мот.

от вазов крупнее и по резьбе не подойдут .А документы мне ваще не нужны у меня лес рядом с гаражом и трасса там же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадался карбюратор помоему ДААЗ, толи Москвичёвский, толи Жигулёвский, от него подошёл жиклёр на 109. карбюратры Озон на вид такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадался карбюратор помоему ДААЗ, толи Москвичёвский, толи Жигулёвский, от него подошёл жиклёр на 109. карбюратры Озон на вид такие же.

буду на днях патрубок на карбере менять сниму жиклер поищу может найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут колесо заднее пришло , а в четверг наклейки от кавасаки будут готовы потом фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил аккумулятор меньшей ёмкости, на 5 а/ч, потянет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З., вроде такие на скутеры ставят, а там движки помельче будут. А так может на сезон хватит, пока новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил аккумулятор меньшей ёмкости, на 5 а/ч, потянет или нет?

Я поставил. 5 А/ч вместо 7. Фирма Minamoto с авторынка на Пуркайке. Тянет, крутит! Быстрее разряжается, быстрее заряжается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточней где, и за сколько?

Дело было год назад, и мне придётся освежить память )

На днях я туда прогуляюсь, всё вспомню и напишу ответ. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...