Перейти к содержанию

Ностальгия по детству


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Prizrak4x4 сказал:

Вот может на сникерсо-водную диету перейти?

   Зря вы организмы свои насилуете,какой есть,обратно не влезть... В армии заметил,да и потом не раз,похудеть (потолстеть) можно от режима,например,я был худой как черт,жрал за четверых,хоть бы капля жира..,в то же время,было замечено,что некоторые просто расплываются на глазах,хоть и не едят,почти..,что интересно,приехав домой (самый не режимный период),я за месяц кг. 20 прибавил,х.з.,от водки наверное...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

55 минут назад, Песенник сказал:

Зря вы организмы свои насилуете,какой есть,обратно не влезть...

 

Дык был то тощщим, а после того как курить бросил поперло меня в стороны ((((( Хочется обратно в свои размеры вернуться, ну или хотя бы приблизиться... А так если не сдерживать себя - совсем можно расплыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alekseyant сказал:

У нас на КУбани не едят хлеб только те кто на какой нибудь диете сидит

Если дама не закусывает водку.., вероятно она на диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alekseyant сказал:

то гости, по пивку, то праздник, то свадьба, то поминки, то день рождения, то крестины, как тут бросишь...

Ну я тоже хочу на свадьбы, в гости и другие мероприятия и пью там сок. Или колу. Причем у жена сейчас кормит ребенка и вполне может быть за рулем и меня довезут домой без проблем. Но я просто понимаю сколько потом будет плохого от выпитого, что стараюсь этого не делать. Но бывают срывы - то на день рождения брата у нас на даче зря пиво ромом запил, то у лучшего друга на свадьбе к тосту готовился волновался - причем это привело еще к раздавленному экрану мобильника, потому что в машине "дискотека" продолжилась в моем исполнении, а еще к двум штрафам за скорость, потому что жена эту дискотэку хотела побыстрей домой довезти. Одни расходы =(

19 часов назад, alekseyant сказал:

Так что алкоголь считаю проблемой, только потому, что после него жрать начинаешь без меры... )))) 

Я на следующий день вообще ничего есть не могу, причем мне много пить не надо совершенно. Если чуть больше, то выпитое сразу пойдет посмотрит за чье здоровье там пьют :lol:

11 часов назад, Моисеич сказал:

Если дама не закусывает водку.., вероятно она на диете.

Помню посиделки на выпускной - потом наши "стройняшки" сидели с двух сторон унитаза... А это было на моей блин квартире!

А если еще вспоминать про ностальгию, то я с удовольствием вспоминаю школу. Конечно там было много негатива, но гораздо меньше, чем было потом в МГУ. Домашнюю работу делал налегке, если что с контурной картой помогал папа, а с сочинением мама (я писал - она редактировала). К экзаменам никогда не готовился, хотя у меня в школе они были каждый год с 3-го класса. Просто приходил сдавал. Исключением была только физика последние 3 года, у нас ее вели профессоры из института и давалась она не так легко. Класс у нас был хороший, небольшой. Никаких издевательств не было - иногда только ребята подкалывали нашего "гения" (он пропустил два класса и был соответственно на 2 года всех младше), но я обычно пресекал это, когда видел, что разумные границы были пересечены.

До сих пор когда гуляю у школы тепло здороваюсь с трудовиком - он один из немногих, кто до сих пор там работает, а уроки труда были одними из любимых. Работать с деревом мне всегда нравилось и получалось, даже какую-то награду за деревянное корыто получил на районной выставке. А уж деревянная ручка с подставкой у меня на видном месте до сих пор стоит. И вишня возле школы, которую я сажал на уроке труда почти 20 лет назад цела.

С металлом правда у меня были проблемы, но я не люблю вспоминать эти страдания над жестяными банками...

Помню еще уроки географии любил. Был у меня друг двоечник - я ему помогал по мере возможностей. И тут в начале урока "Прошлый раз мы писали контрольную и в классе всего две пятерки - у Сережи и у Вани. Сереже то я верю, а вот Ваня иди-ка с доске". И Ваня с печальным лицом пошел - пятерка превратилась в двойку... Видел его недавно - успешным человеком стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то прочитал одну мысль...

В какой то момент детства вы и ваши друзья выходите вместе поиграть во дворе..,

в последний раз. И никто из вас не знает и не догадывается об этом...

23822206_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое лето в деревне

23848787_m.jpg

Я посередине☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Акимыч сказал:

Счастливое лето в деревне

Я посередине☺

Черт подери, а ведь это и было то самое счастье за которым мы так слепо гонимся всю жизнь, жаль слишком поздно это понимаешь...

 

«Он побежал, как мальчик на свиданье,
Как будто в доме нас и правда ждут,
Как будто страшно лишних пять минут
Прибавить к стольким годам опозданья...
»

(С) Константин Симонов

 

заз12.jpg

 

Изменено пользователем GreK_77_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто себя узнал..?

23850119_m.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Моисеич сказал:

Кто себя узнал.

так никто и не признается, кто в детстве тырил монетки из автомата с газировкой?:D

https://bigpikcha.ru/?p=664876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помню хотели школьную форму ввести, к счастью отстояли мы на свободу и в головах и в шмотках, а то затрат бы было дохрена. Кстати никогда не видел в свое время, чтобы о шмотках дети в школе спорили... Раньше был кто во что горазд - одевались на рынках у кого на сколько денег хватало из того барахла, какое там было.. Это сейчас хорошо - зашел в какой-нибудь H(итлер) & M(уссолини) и накупил недорого и себе и детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mad Serg сказал:

хотели школьную форму ввести

Ключевое слово - хотели:mellow:

А должен быть синоним, школа =форма.. Тогда глядишь при отсутствия ряби в глазах, и в неокрепшем мозгу, что то отложится;)

Ifhby8lMsuY.jpg 0cefcb30bd2b_ThinkstockPhotos-473838686-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. ГАРАЖ это была религия.. Если что то пошел делать, даже мелочь.. то не факт, что за выходные управишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта, смотрю, детства то у большинства и небыло, родились сразу взрослыми и нудными.(

 

Ездим сичас с батей щук "колотим", занятие это двольно нудное, так он всё своё детство вспоминет, в частности,тогдашние детские загадки загадывает, попытайтесь разгадать))

Первая -

Стоит корова, дыра здорооова! Прыйшов бык, у дырку тык!

..........

И вторая -

Чёрна

Спойлер

манда

по прыпэци гайда!

........

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...