Перейти к содержанию

Помогите с выбором IRBIS TTR250R / RACER RC200-GY2 Panther / BM Enduro 200 2009 / Lifan 2007 LF200


Рекомендуемые сообщения

Чуток по времени попутал.

 
 
Павелъ Воронцовъ
Иванъ, Добрый день, возможно не совсем там пишу. Есть ли у вас подтверждение сделанного на сайте заказа посредством электронной почты, звонка или СМС? Сделал из Москвы заказ вечером, сразу его оплатил по КИВИ, указал телефон и электронку. Номер заказа один раз мелькнул на сайте, после перезагрузки страницы исчез. Где теперь что искать и проверять - не понятно.
Мнѣ по нраву
25 фев. въ 23:59 Ивану
teoZAHNPp_w.jpg
 
Иванъ Ивановъ
Павел, ждите звонка, с Вами сегодня свяжутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пожалуй я перестрахуюсь, 500 рублей это не 50 000 рублей, гарантий они не дают, деньги отправляются под честное слово, при таком раскладе они могли бы и 50% суммы подстраховать себя, чтоб я не отказался, а не всей суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по совету Паштета, остановил свой выбор на лифане, десять дней назад заказал в С.Мото, сегодня забрал с транспортной компании, всем доволен!g5pS8iEnJGI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем доволен-то? ;) Вот после 1000 ждём отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как продвигается сборка отпишись с фотками! И как обмывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pOsYXK1Jj8U.jpgSijpkcro6Xg.jpgpT_VdmJaE-A.jpgN0QOz0Hm_Pw.jpgTtvNTbJPeiY.jpgy3Cy1WvU__w.jpg

 

 

проехал пока что 500 км, масло мотюль 7100 10-40, мотор очень шумный, при сборке вскрыл и смазал все подшипники, и прогрессию, езжу на нем везде, по городу по работе, по лесу с эндуристами, обкатку прохожу по зидовской книжке, 150км-4000об, 300км-5000, 500км-6000, масло менял сразу, потом на 300км и щас поменяю на 600, и залезу в клапана, а то трещать начали как сухой горох об пол. в планах убрать дурацкие наклеечки, воткнуть ксенон, и запихать капролон в прогрессию вроде всё, под мой рост 198 меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молорик. В клапана лезь сразу, раз грохот идёт. В вилке тож сразу меняй, заодно подшипники рулевой посмотришь-смажешь, если не мазал. 

И какой шустрый, номера уже получил)) Что радует, так это поворотники! Такие видно будет издалека. Себе тоже хочу а-ля ямаха ХТ поставить, квадратные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молорик. В клапана лезь сразу, раз грохот идёт. В вилке тож сразу меняй, заодно подшипники рулевой посмотришь-смажешь, если не мазал. 

И какой шустрый, номера уже получил)) Что радует, так это поворотники! Такие видно будет издалека. Себе тоже хочу а-ля ямаха ХТ поставить, квадратные)) 

поворотники то родные, я просто спереди вместо катафот их приделал на уголок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотники то родные, я просто спереди вместо катафот их приделал на уголок

Интересное решение.

А мы с комрадом в вс устроили парко-хозяйственный день, а то без тормозов на моте как-то не хотелось ездить. :) Поставили колодки (появился передний тормоз), залили тормозуху в задний контур (почти появился задний тормоз, оказывается там и колодки уже лысые). И с осени это для Лафы был самый длинный выезд, около 20 км по умеренной пересеченке. Правда я, как более опытный и легкий все равно был спереди на мелком Кайоте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не понял, под двигателем рамы нет или что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она там? Там воздушная подушка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пробег 1400, первая поломка, перестал заряжаться аккум. на клемах 9в, на оборотах 1400, по мере возрастания оборотов напряжение падает до 4в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 1400, первая поломка, перестал заряжаться аккум. на клемах 9в, на оборотах 1400, по мере возрастания оборотов напряжение падает до 4в.

ложная тревога, просто аккум говянный сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господи, ещё и в этой теме теперь ругаться...  :ph34r:

 

На опыте эксплуатации большого числа экземпляров, аккумулированном в соответствующем подфоруме.

Убить-то можно всё, было бы желание. Но для некоторых аппаратов надо для этого намерено усилия прилагать, а для некоторых и пробег по асфальту в 1000-2000 становится фатальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая транспортная компания.. - ящики из стального уголка - никогда не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь учит не иметь  таких заметных и запоминающихся номеров. Мало ли где нарушишь. С плохозапоминаемым номером возможно проскочит нарушение, с 1111 любая бабуся запомнит и стуканет. Все мы иногда нарушаем правила движения, так зачем-же высвечиваться

да на эндурике можно вообще номер грязью залепить вместе со всем остальным. Гайцы на это сквозь пальцы смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая транспортная компания.. - ящики из стального уголка - никогда не встречал.

Это заводская упаковка, почти все китай моты идут так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...