Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Меняй на светодиодные.Их,по-моему,убить тяжело.

Попробую что-нибудь поискать. Благо вариантов много. Жалко в руках повертеть не получится. Только методом покупательского тыка. Купил - узнал подойдут по креплениям или нет. Светодиодные  на Орионе 125 у меня 2 сезона прослужили и сейчас 3-й сезон служат у нового хозяина - ничего с ними не случилось. Тут же за сезон перегорели лампочки и поотваливалось все нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиодным нифига не будет, если только по вольтажу сильные завышения будут то перегорят (сильные ет превысят 18 вольт, на моей памяти при 16 В горели еще), а так они можно сказать вечные! Берите на резиновой ножке, они еще и загибаться при падениях и т.д. будут! Насчет креплений, они все стандартные, ну я лично только такие встречал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую что-нибудь поискать. Благо вариантов много. Жалко в руках повертеть не получится. Только методом покупательского тыка. Купил - узнал подойдут по креплениям или нет. Светодиодные  на Орионе 125 у меня 2 сезона прослужили и сейчас 3-й сезон служат у нового хозяина - ничего с ними не случилось. Тут же за сезон перегорели лампочки и поотваливалось все нафиг.

Виталь,а что поотваливалось-то??? В каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,а что поотваливалось-то??? В каком месте?

 

post-20891-0-14149500-1441047291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.....А что это такое на багажнике у тебя?))

 

Это площадка под быстросъемный кофр. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакомо такое, часто встречается на китайских поворотниках, не думал что эти поворотники на нем родные.... насколько я помню есть еще такие же, но светодиодные ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо такое, часто встречается на китайских поворотниках, не думал что эти поворотники на нем родные.... насколько я помню есть еще такие же, но светодиодные ^_^

 

Если вспомнишь где видел кинь ссылкой плиз. А то как то нехорошо. Хочется сделать один раз и навсегда. Тупо купить такие же значит повторить путь. При моей эксплуатации к середине следующего сезона и новые развалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнишь где видел кинь ссылкой плиз. А то как то нехорошо. Хочется сделать один раз и навсегда. Тупо купить такие же значит повторить путь. При моей эксплуатации к середине следующего сезона и новые развалятся.

Вроде в мазеппере видел, вот если внизу там глянуть, но не думаю что они светодиодные, дешево че то, хотя там все дешево ^_^   http://www.motofilin.com , в остальных магазинах я не часто закупаюсь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нв али находил светодиодные и как рекламирует продавец, имеющие очень высокую гибкость резиновой части ( у меня от падений ни одного не осталось целого, лопнула резина) Там на картинке он ( продавец) изгибает резиновую часть на 180 градусов. в любом случае , даже если падения ислкючены, такая фича лишней не будет 

Вторая беда у светодиодных поворотников - отваливается контакт внутри ( пайка) . Ну тут уж как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в мазеппере видел, вот если внизу там глянуть, но не думаю что они светодиодные, дешево че то, хотя там все дешево ^_^   http://www.motofilin.com , в остальных магазинах я не часто закупаюсь ^_^

По моей ссылке сверху 750 рэ. 4 штуки светодиодных.Единственно,подождать недельки три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Внимательно рассматривая фотки Десны 220 на сайте продавца, где был куплен мой форестер, обнаружил, что поворотники то на ней светодиодные однако. Вот их то я и закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это площадка под быстросъемный кофр. Удобно.

У меня такой (площадка сильно похожа) отвалился нах.. от тряски на кочках. Пластик дерьмо, следующий не покупаю- денег жалко, присобачил рюкзак и сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой (площадка сильно похожа) отвалился нах.. от тряски на кочках. Пластик дерьмо, следующий не покупаю- денег жалко, присобачил рюкзак и сетку.

странно. У меня от тряски поворотники поотваливались, а кофр держится пока. У тя фирмы какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая там фирма...вот смотри какой был, no name, целых два дня простоял, пока не отвалился на очередной кочке

post-20568-0-29885700-1441122814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседа на мопеде альфа подобный жестяной- громыхучий аж жуть, а держится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...