Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера то же купил Коммандора с рук,2016 года,пробег смешной 1300 км.На что обратить внимание,что подтянуть или смазать? 

Поделиться сообщением

1 час назад, dema1976 сказал:

Всем привет! Вчера то же купил Коммандора с рук,2016 года,пробег смешной 1300 км.На что обратить внимание,что подтянуть или смазать? 

Привет, какой именно командор? Их два вида. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Акимыч сказал:

Привет, какой именно командор? Их два вида. 

Не знаю,Командор 200,нижневальный движ,спидометр и тахометр круглые,вот и все наверное,

Поделиться сообщением

49 минут назад, dema1976 сказал:

Не знаю,Командор 200,нижневальный движ,спидометр и тахометр круглые,вот и все наверное,

Это нового образца, здесь всё стандартно, смотреть за маслом в моторе, за подшипниками колес и рулевой, ну и про цепь не забывать, мотоцикл простой и надёжный.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Акимыч сказал:

Это нового образца, здесь всё стандартно, смотреть за маслом в моторе, за подшипниками колес и рулевой, ну и про цепь не забывать, мотоцикл простой и надёжный.

Спасибо.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Акимыч сказал:

Можно сказать это тот же ирбис интрудер, но с мотором без балансирного вала.

Поделиться сообщением

На моем моте не было дуг,какие подойдут? И где заказать кто подскажет? И еще вопрос, 162 двигатель без вала,цепь 428 Н,а вот на звезде нет никакой инфы,какую заказать? Стоковая явно 14,просится 16 или даже 17,только вот какую? 

Поделиться сообщением

59 минут назад, dema1976 сказал:

На моем моте не было дуг,какие подойдут? И где заказать кто подскажет? И еще вопрос, 162 двигатель без вала,цепь 428 Н,а вот на звезде нет никакой инфы,какую заказать? Стоковая явно 14,просится 16 или даже 17,только вот какую? 

Если задняя 41, что скорее всего, то переднюю 16 самое оно. Звезду лучше снять и с ней в магазин. Я и на командора и на дельту, здесь заказывал

216,75 руб.  24%СКИДКА | 428 #20 мм От 10 до 19 лет Звездочка переднего двигателя для KAYO BSE SSR SDG Dirt Pit Bike ATV Quad Go Kart мопед Багги скутер мотоцикл
https://a.aliexpress.com/_9iZ5jx

Поделиться сообщением

ОГОНЬ 👍👍👍

Поделиться сообщением

Обожаю такой формат путешествий-приключений !!!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Расим сказал:

Здароу Ребзя! в этом году я снова гонял до Азовского

👍прикольно, молодец !  стихия такая штука , хорошо жив здоров и без материальных потерь. а впечатления на память останутся .
спасибо, почитал с удовольствием !

Поделиться сообщением

В 11.10.2021 в 21:10, dema1976 сказал:

пластик эпоксидкой укрепи 

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Oleg152
      Подшипник задний ступицы 6005-3 шт
      Сальник ступицы 30\47\7

• От MVN
      ,Привет всем.
      Пролистал все темы по рейсерам, не нашел темы, про Рейсер эндуро 200. Вот и решил создать, т.к. являюсь обладателем данного аппарата.
      И так друзья предлагаю сдесь обмениваться опытом по ремонту и эксплуатации этого мотоцикла.
       Немного тех. Характеристик. Это для тех кто определяется с выбором покупки мотоцикла.
       Колеса: перед 19, зад 16
       Настоящий вес 116кг с бензином и маслом.
       Объем 200см3
       Мощность 14,6л.с.
       Макс скорость не замерял, но думаю 100км/ч побежит.
       Балансирный вал: есть
       ПТС: есть

• От фитиль
      Мой мот был куплен новым, прямо из магазина, там же собран и в первый раз обслужен, было это в сентябре 2018 года.
      С тех самых пор больших поломок не было и это плюс я считаю. К двигателю нареканий нет вообще,работает как часики. Первая проблема была как и у многих рейсеров с зарядкой и с аккумулятором , сперва заряжаешь раз в две недели потом раз в неделю и доходит до того что уже непосредственно перед каждым выездом требуется прикуривать аккум или с перекурами дрыгать очень к стати сказать неудобный "КиК")) ну или запрягаться в него и старым добрым способом так сказать (С толкача) толкать его. Решил проблему поменяв реле зажигания-стартера-комутатор и аккумулятор поставил Гелевый, да да товарищи , именно гелевый акк решил проблему с зарядкой ( ну в моём случае по крайней мере) теперь зарядил акк и ганяй не парься, раз в месяц подзарядил и дальше едь. Следующее что хотел отметить это очень плохое качество пластика но тут и так понятно что китай есть китай)) после пары разиков снятия и обратного монтажа пластика он ломается но это и понятно)) Снимался пластик только лишь для того что бы более менее уложить всю проводку ну и для замены реле и т.п. Всем очень рекомендую после приобретения данного мотоцикла очень внимательно пройтись по всем болтикам гаечкам винтикам , всё подтянуть закрепить и уложить, нанести так сказать упреждающий удар китайцу))) Теперь вот что хотелось бы узнать у вас: дала течь передняя вилка( после зимы, пару раз проехался в начале сезона) понимаю что требуется замена сальников и пыльников Но найти эти сальники на официальном сайте Рейсер не удалось( у них там хитрый маркетинговый ход,течёт вилка? покупай полностью в сборе передние амортизаторы за символичные 6210р штука) в интернете об этом мотоцикле особо ничего нет в плане технички(хороший мотик , не ломается вообще:) _ ) может кто-то уже сталкивался с подобной поломкой и знает точные размеры сальников ну или может быть кто-то может подсказать с каких ещё мотоциклов подходят сальники на Рейсер Скайвей 300 - 250, так подскажите пожалуйста. "Все люди братья - все должны мы помогать друг-другу!" А мотоциклисты вообще как родственные души)) Буду признателен за любую помощь. 
      P.S. Разобрать и посмотреть размеры сальников конечно решение проблемы отличное , однако после разборки вилки МоТ будет занимать пространство в гараже предназначенное для Авто , пока Я буду бегать искать-покупать а что ещё более вероятно ждать доставку этих самых сальников, что в моей ситуации не очень удобно по ряду причин. Более идеальным вариантом было-бы перебрать вилку за один раз. 
      Спасибо! 
    • От Palych
      Новый мотоцикл,новые эмоции.Покупка,сборка,эксплуатация,плюсы и минусы

• От Александр 1972
      Купил мотоцикл motoland sity td200f год назад(отъездил сезон,4500км.),доволен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...