Перейти к содержанию

Xpom

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Старичок сказал:

У меня с завода сделана и не маленькая(1-2мм), для слива конденсата, где колено в баклушу переходит.

Так вон оно что, хорошо, что ты, написал я уже её залепить хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, здорово народ, посоветуйте лампочку 35/35  диодную поярче ,где заказать , и поздравляю с наступлением тёплого и сухого сезона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поменять пыльники на вилке. Думаю как снять видео смотреть кругом меняют сальники, а мне только рванные пыльники бы поменять)  кажется разобрался, но сегодня снимать уже не буду чемодана с ключами нет) не понос так золотуха

IMG-20220511-WA0042.jpg

Изменено пользователем Расим
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Старичок сказал:

на центральную ставь подножку.

снимай колесо, крыло.

откручиваем четыре болта что держат перья (два вверху, два в низу).

выдергиваешь вниз, и все. снимай пыльники- ставь новые, увы на два года хватает.

говорят с явы-там резина толще, но где их взять...

благодарю! все из китая теперь и резина которая крошится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться вот на это. Один нормально выкрутился другой как пластилин мнется и мнется, но не поддаётся. Ну не скотина ли?!)

IMG-20220512-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.05.2022 в 14:45, Расим сказал:

Хочу пожаловаться вот на это. Один нормально выкрутился другой как пластилин мнется и мнется, но не поддаётся. Ну не скотина ли?!)

IMG-20220512-WA0011.jpg

У меня так же и тот же шуруп...наверное вся партия такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сталкивался с таким, что пропал свет в левых габаритах спереди и сзади....пока прозваниваю - все в порядке. И стопа нет, но я не помню был он или нет. Где лучше искать а то проводки много? Про лампочки не пишите, там тупо напряжения нет на габарит, а поворотник включаешь - есть. Кстати свечу поменял на новую NGK, совсем другой мотоцикл - выкидывайте заводскую нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2022 в 14:39, Юрий Тихвин сказал:

Кто то сталкивался с таким, что пропал свет в левых габаритах спереди и сзади....пока прозваниваю - все в порядке. И стопа нет, но я не помню был он или нет. Где лучше искать а то проводки много? Про лампочки не пишите, там тупо напряжения нет на габарит, а поворотник включаешь - есть. Кстати свечу поменял на новую NGK, совсем другой мотоцикл - выкидывайте заводскую нафиг

пока по проводам не было проблем. хотелось бы спросить, а как на нашем моте выглядит реле зарядки аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрал не большой видосик покатушек на моем Командоре. 

 

https://rutube.ru/video/95550d02f8e8fbebf858673b176d8ec4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 21:49, Расим сказал:

пока по проводам не было проблем. хотелось бы спросить, а как на нашем моте выглядит реле зарядки аккумулятора?

Фото запихать не удалось, сильное ограничение по размеру на сайте...ну как на альфе, один в один......а с электрикой проблема была в этом пульте поворотников и подачи сигнала, там пружинка оторвалась, контактик выпал где то в гараже, я его так и не нашел, и еще напайка на звуковой сигнал совсем рядом, похоже иногда замыкала....короче все там развалилось, проще новый купить чем ремонтировать пытаться и перепаивать

и реле поворотов тоже с альфы я сейчас смотрю, и реле стартера, похоже в Командоре половина от Альфы

 

Кто-нибудь ссылку может дать на левый переключатель на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Тихвин сказал:

Фото запихать не удалось, сильное ограничение по размеру на сайте...

Загружай через хостинг 

https://postimages.org/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2022 в 20:18, Юрий Тихвин сказал:

Фото запихать не удалось, сильное ограничение по размеру на сайте...ну как на альфе, один в один......а с электрикой проблема была в этом пульте поворотников и подачи сигнала, там пружинка оторвалась, контактик выпал где то в гараже, я его так и не нашел, и еще напайка на звуковой сигнал совсем рядом, похоже иногда замыкала....короче все там развалилось, проще новый купить чем ремонтировать пытаться и перепаивать

и реле поворотов тоже с альфы я сейчас смотрю, и реле стартера, похоже в Командоре половина от Альфы

 

Кто-нибудь ссылку может дать на левый переключатель на руле?

а на мотаки.ру не смотрел? https://motaki.ru/search/?search=переключатель&page=2&description=true

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите, подсветка спидометра есть или нет? А то у меня Тахометр подсвечивает, а спидометр нет. В темноте неудобно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АндрюХа! сказал:

Товарищи, подскажите, подсветка спидометра есть или нет? А то у меня Тахометр подсвечивает, а спидометр нет. В темноте неудобно ...

У меня тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2022 в 17:08, АндрюХа! сказал:

Товарищи, подскажите, подсветка спидометра есть или нет? А то у меня Тахометр подсвечивает, а спидометр нет. В темноте неудобно ...

у меня на 2 командоре была потом один за другим лампочки накаливания померли. купил лампочки в радиодеталях ярких, а потом спидометр на дальняке отвалился и я всю панель заменил на электронную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 15.04.2022 в 16:04, Акимыч сказал:

Привет братцы, рад, что тема ожила, мой командор почти год стоит после поломки чуть не приведшей к дтп, сначала хотел пустить его на разбор а пользу дельты, но решил этого не делать, прошел на нем Кольский, Средний и Рыбачий. Маятник я так и не нашёл, решил кардинально решать вопрос, куплена рама от магнума, она же дельта 200, все будет перекидываться с командора на эту раму, юридическая сторона вопроса почти решена

Прошло больше двух лет,как командор стоит полуразобранный, решил не заморачиваться все таки в перекидывание на дельтовскую раму, много трудозатрат, сварочные работы , а самое главное нет времени на все это, заказал запчастей на червонец, все подходит с мотоцикла Ермак, переживаю что маятник не подойдёт, но надеюсь на лучшее, к весне соберу мопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Акимыч сказал:

Прошло больше двух лет,как командор стоит полуразобранный, решил не заморачиваться все таки в перекидывание на дельтовскую раму, много трудозатрат, сварочные работы , а самое главное нет времени на все это, заказал запчастей на червонец, все подходит с мотоцикла Ермак, переживаю что маятник не подойдёт, но надеюсь на лучшее, к весне соберу мопед.

Удачи брат! Какой будет результат отпишись,мало ли...может то же придется маятник искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка с запчастями из Ижевска, 10 с половиной кг, теперь начну неспешно собирать Командора, а то что-то застоялся он. Главное чтобы маятник с Ермака подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои опасения не подтвердились, маятник подошёл, продолжаем сборку

IMG-20221220-115922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчили новые амортизаторы, оказались пустышки , пару лет назад покупал у них же, такие же, отличные гидравлические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...