Перейти к содержанию

Изменения в ПДД


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mad Serg сказал:

Следуя моей логике нужно ужесточать контроль за соблюдением этих правил

 

Так и ужесточают постепенно, штрафы повышают опять же... Чем вы недовольны то? 

Введение переаттестации - это тоже ужесточение...

 

16 минут назад, Mad Serg сказал:

которая на безопасность на дорогах не повлияет никак.

 

Я вот почему-то очень сильно сомневаюсь в том, что вы являетесь экспертом в этой области, а потому подобные громкие заявления оставьте себе, я вам задал простой вопрос, но вы его проигнорировали...

 

17 минут назад, Mad Serg сказал:

у меня ощущение, что я общаюсь с глухим

 

Аналогично... 

Из серии "не читал, но осуждаю" (с)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Так и ужесточают постепенно, штрафы повышают опять же... Чем вы недовольны то? 

 

15 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

Из серии "не читал, но осуждаю" (с)...

Вот 100% просто... Если хотите общаться - читайте, что вам пишут то...

16 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

Я вот почему-то очень сильно сомневаюсь в том, что вы являетесь экспертом в этой области, а потому подобные громкие заявления оставьте себе

Не надо быть экспертом, чтобы понять очевидность моего заявления. Сейчас не только в области дорожного движения принимаются абсолютно неадекватные решения совершенно не ведущие к решению имеющихся проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vyrcnk сказал:

решать билеты и знать ПДД вещи разные

 

Естественно. Сдать экзамен в ВУЗе, и действительно знать предмет это тоже разные вещи. Но пока еще никто не предложил иной проверки знаний кроме экзаменов...

 

16 минут назад, vyrcnk сказал:

Билеты составлены так, что увидев их впервые

 

Вообще-то человек пришедший на экзамен, не может физически увидеть их ВПЕРВЫЕ, при условии что он их хотя бы читал перед экзаменом, разве нет? :D 

А уж если он их учил, то как минимум старался их понять, особенно если делая ошибки при подготовке, он пытался понять в чем его ошибка.

А следовательно хоть какой-то минимум ПДД он запомнил, хоть что-то из них он знает...

 

18 минут назад, vyrcnk сказал:

Можно заставить, но у людей цель будет сдать, чтоб отвязались, а не знать, потому что это нужно для жизни.

 

Ну так у них и сейчас при первичном получении ВУ цель та же самая, за малым исключением тех, кто действительно учит. Чем же переаттестация будет отличаться от первичного экзамена тогда? Может и правда первичный экзамен отменить, прослушал стандартную 20-ти часовую программу, и получи права в подарок...

 

20 минут назад, vyrcnk сказал:

С медициной вообще цирк.

 

У нас со многим цирк, но опять же это не отменяет актуальность переаттестации, это свидетельствует о неправильном составлении билетов, только вот противники этого, почему-то хором говорят что надо отменить переаттестацию, а не изменить билеты. И при этом, никто (повторяюсь) почему-то не требует отменить экзамен при первичном получении ВУ, а ведь это тот же самый экзамен.

 

23 минуты назад, vyrcnk сказал:

для сдачи теоретического экзамена по ПДД обязательно должны будем за это платить сами.

 

Я стесняюсь спросить, у вас ВУ имеется вообще? Вы когда его получали, за экзамен в ГИБДД платили??? НЕТ вы платили госпошлину ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ (выдачу ВУ), т.е. за изготовление той самой заветной корочки, а вот сам экзамен в ГИБДД, вообще-то бесплатный (в том числе и пересдача если не сдали)... Причем оплата госпошлины производится ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ СДАЧИ экзамена, если вы экзамен вдруг завалили, то и госпошлину вы не платите. И если вы хоть раз меняли ВУ, то при замене платили ту же самую госпошлину.

С чего вдруг все присутсвующие решили что повторный экзамен должен стать платным??? ГИБДД вообще-то не коммерческая лавочка, их деятельность строго регламентирована, и брать плату за услуги они не имеют права (взятки тут не рассматриваем).

 

На сегодняшний день госпошлина за выдачу ВУ составляет 2000 рублей вроде. Думаю что раз в 10 лет вы сможете позволить себе такие гигантские затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mad Serg сказал:

Если хотите общаться

 

Неа... С вами не хочу... Вы слышите только себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, vyrcnk сказал:

И еще, почему-то вполне реально проводить недельное обучение и сдачу экзамена на группу по электробезопасности  совершенно бесплатно для электротехнического и электротехнологического персонала предприятий, а для сдачи теоретического экзамена по ПДД обязательно должны будем за это платить сами.

  Вы немного путаете,насколько понял,имеете отношение к энергопредприятию,просто спросите у водителей,проходят ли они ежегодную "двадцатичасовую" программу,они ответят,что да и тоже бесплатно,как и на энергобезопасность обучают и принимают "экзамены" инженеры предприятия и медики,либо приглашенные специально,чаще всего те же,кто проводит предрейсовый осмотр,у нас во всяком случае так,как раз сейчас все и происходит,когда плановые работы прошлого года закончены,а в этом еще не начались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда кстати почему то ни кто не упоминает о человеческом факторе. У меня друх сидит в гыб2д на экзаменационке, так мы с ним прикололись, взяли билеты из курса автошколы, сели пред компом в экзаменационке и давай ответы лепить, так зная  точно правильные ответы, комп восемь раз из десяти по десять билетов выкладывал нам толстый и валясатый хрен, тоесть не сдан. Тесты были настроены так, что из десяти сдающих, восемь идут сосат на пересдачу или несите ваши денюшки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Getmanыч сказал:

Мда кстати почему то ни кто не упоминает о человеческом факторе. У меня друх сидит в гыб2д на экзаменационке, так мы с ним прикололись, взяли билеты из курса автошколы, сели пред компом в экзаменационке и давай ответы лепить, так зная  точно правильные ответы, комп восемь раз из десяти по десять билетов выкладывал нам толстый и валясатый хрен, тоесть не сдан. Тесты были настроены так, что из десяти сдающих, восемь идут сосат на пересдачу или несите ваши денюшки.... 

Да вам сказки писать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vyrcnk сказал:

... Билеты составлены так, что увидев их впервые, человеку просто не понятно что именно имеется ввиду под тем или иным вопросом, не говоря о качестве картинок...

Я предлагаю Вам составить один экзаменационный билет и представить нам на форум.

Или вот просто попробуйте, взять одно правило, придумать как задать к нему вопрос и предложить 4 ответа.

Критиковать мы все мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Getmanыч сказал:

или несите ваши денюшки.... 

 

Опять 25 :D

Народ, вы хотя бы погуглите перед тем как писать, раз уж сами не сдавали... ЭКЗАМЕН - БЕСПЛАТНЫЙ!!! За него вы не платите ни копейки...

 

8 часов назад, sov8181 сказал:

У меня почему то 20 из 20 было правильно

 

Аха... И у меня также, причем уже дважды, при первичном получении ВУ и при открытии категории "А", я вдвойне счастливчик :lol: ... И за экзамен я оба раза ни копейки не заплатил :D зайцем видать сдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ОлегНевинка сказал:

Да вам сказки писать надо.

Ну почему же сказки. Случай реальный и человек я думаю вами виденый. Ещё упокоенный врио начальника гаи наш ясно солнце, говаривал что у них автоматом установка на процент не сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sov8181 сказал:

Предлагаю перед тем как что то написать про то как оно на самом деле, указать как вы сдавали экзамен (теорию, практику): своими силами, оплатив только обучение в авто-мото школе ИЛИ купили права и слышали от какого то ну очень "Авторитетного человека" как это бывает.

Я сдал на A, B экстерном (в 2008 и 2010) с первого раза и ничего не платил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Getmanыч сказал:

Ну почему же сказки. Случай реальный и человек я думаю вами виденый. Ещё упокоенный врио начальника гаи наш ясно солнце, говаривал что у них автоматом установка на процент не сдачи.

Мой отец там проработал (не прослужил, а именно проработал) с середины 70-х до середины 2000-ных).

Поэтому я "по неволе" под различными предлогами, иногда садился и решал билеты. В том числе один раз было и когда "несдавший" обвинял компьютер в предвзятости. Меня при нём посадили, и я решил его билет без ошибок.

ПДД мне пришлось выучить в 5-ом классе. Причём до степени "от зубов отскакивает". 

 

ПыСы. В гараже кстати до сих пор стоит чемоданчик с картонным перекрёстком, пластмассовыми фигурками груз и лег. авто, автобуса, трамвая, светофоров, и пр. -  для устной сдачи экзамена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открыты А,В,С,Д,Е. Никогда за сдачу экзаменов не платил. Когда ещё в 1980 году учился на категории В,С билеты учил до такой степени, что  даже читать их не нужно было. И тогда ,кстати, в некоторых билетах были спорные правильные варианты ответов. Их нужно было запомнить.  Глянул, и сразу пишешь ответ. Учился кстати не как сейчас, а пол года пять дней в неделю с утра и до обеда. Последний месяц преподаватель не отпускал с занятий пока не решишь все билеты. Тогда их было 40, и к окончании учёбы  я решал их все за 40 минут ( по минуте на билет). Когда сдавал в ГАИ, в ответ на мой отказ поработать на благо ГАИ, экзаменатор посадил меня прямо перед собой чтобы я даже не думал подглядывать. Надо было видеть его лицо когда я первым сдал ему билет с ответами, да ещё и без ошибок.

Сейчас не многие утруждают себя изучением ПДД. 

Дочка в 2012 г., ПДД и "город" сдала сама, а за автодром, а именно "горку" пришлось "договариваться". Но я предвидел такой результат. Инструктор учил её трогаться на горке без ручника. Когда я об этом узнал,  то был в шоке. Хотел встретиться с инструктором чтобы обсудить этот вопрос, но он всячески избегал встречи. Менять инструктора не хотел, потому что дочка не хотела ездить на других машинах. Я решил будь что будет, потом переучу. Когда она уже получила права, я научил её трогаться в горку с ручника. Она была удивлена насколько так легче трогаться. 

Так что много факторов, влияющих на успешную сдачу экзаменов. Я и сейчас стараюсь следить за изменениями в ПДД и стараюсь соблюдать их в пределах ненаказуемости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 06:28, Prizrak4x4 сказал:

Вот именно... Это же трагедия вселенского масштаба :D Они и так все знают, а их кто-то проверять надумал :D ...

Это им расскажи.. тут не у кого нету прАв.. и живее всех живых и еще на полосатиков хватит населения :lol:

_DSC0654.jpg

Просто очередной маневр коррупции и ей потакающим ;).. не правда ли Призрак 4х4? кайся за какой процент спокойствием нарОда торгуем..

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Естественно. Сдать экзамен в ВУЗе, и действительно знать предмет это тоже разные вещи. Но пока еще никто не предложил иной проверки знаний кроме экзаменов...

 

 

Вообще-то человек пришедший на экзамен, не может физически увидеть их ВПЕРВЫЕ, при условии что он их хотя бы читал перед экзаменом, разве нет? :D 

А уж если он их учил, то как минимум старался их понять, особенно если делая ошибки при подготовке, он пытался понять в чем его ошибка.

А следовательно хоть какой-то минимум ПДД он запомнил, хоть что-то из них он знает...

 

 

Ну так у них и сейчас при первичном получении ВУ цель та же самая, за малым исключением тех, кто действительно учит. Чем же переаттестация будет отличаться от первичного экзамена тогда? Может и правда первичный экзамен отменить, прослушал стандартную 20-ти часовую программу, и получи права в подарок...

 

 

У нас со многим цирк, но опять же это не отменяет актуальность переаттестации, это свидетельствует о неправильном составлении билетов, только вот противники этого, почему-то хором говорят что надо отменить переаттестацию, а не изменить билеты. И при этом, никто (повторяюсь) почему-то не требует отменить экзамен при первичном получении ВУ, а ведь это тот же самый экзамен.

 

 

Я стесняюсь спросить, у вас ВУ имеется вообще? Вы когда его получали, за экзамен в ГИБДД платили??? НЕТ вы платили госпошлину ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ (выдачу ВУ), т.е. за изготовление той самой заветной корочки, а вот сам экзамен в ГИБДД, вообще-то бесплатный (в том числе и пересдача если не сдали)... Причем оплата госпошлины производится ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ СДАЧИ экзамена, если вы экзамен вдруг завалили, то и госпошлину вы не платите. И если вы хоть раз меняли ВУ, то при замене платили ту же самую госпошлину.

С чего вдруг все присутсвующие решили что повторный экзамен должен стать платным??? ГИБДД вообще-то не коммерческая лавочка, их деятельность строго регламентирована, и брать плату за услуги они не имеют права (взятки тут не рассматриваем).

 

На сегодняшний день госпошлина за выдачу ВУ составляет 2000 рублей вроде. Думаю что раз в 10 лет вы сможете позволить себе такие гигантские затраты.

Действительно разговор с глухим. Я разве писал об отмене экзаменов после обучения? Прочитайте внимательней я писал, что гораздо эффективней наказывать нарушителей ПДД как положенно. При чем не увеличивать штрафы, а наказывать всех невзирая на чины и звания. Чтоб наказание стало неотвратимым.Тогда будет больше толка.

При чем тут человек пришедший на экзамен не может видеть билеты впервые. Разве об этом речь? Речь о том, что знающий ПДД и умеющий их применять на практике при неожиданной проверке с помощью билетов вполне может ответить на какой-либо вопрос неправильно не по причине незнания правил. И оценивать людей с большим стажем по этому критерию, мягко говоря, просто неуместно.

Теперь что касается ежегодной сдачи экзамена на группу по электробезопасности. Далеко не на всех предприятиях существует своя комиссия имеющая такое право. В таком случае работников посылают на обучение и сдачу экзамена в организацию имеющую такое право. При этом работник не платит никаких пошлин или еще каких-либо сборов. Вообще ни копейки. К тому же за эту неделю заработная плата сохраняется. А вот при сдаче экзамена в ГИБДД человеку платить придется и без разницы как именно этот отъем денег называется формально. Кроме того придется прогуливать работу и соответственно терять по зарплате. Загонять на экзамен нужно того, кто дает повод и нуждается в такой проверке, хотя бы после определенных и тем более повторных нарушений, а не всех подряд из-за отдельных дебилов. Тоже самое как назвать всех мотоциклистов тупоголовыми отморозками, которым на правила, да и на всех плевать.

Была бы цель обеспечить безопасность движения занялись бы реальными делами на дорогах. С формальной точки зрения, по закону, ехать по свободной загородной трассе 150 км/ч, по отремонтированному участку этой трассы 100 км/ч, когда там "забыли" дорожника знак "40" или же 120 км/ч по городу одно и то же нарушение с одним наказанием. А вот с точки зрения обеспечения безопасности и просто здравого смысла это вещи совершенно разные. И решение тут только человек может принять, а не "билет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 12:05, vyrcnk сказал:

В «Первой передаче» рассказали о вступивших в силу нововведениях.

Выбросить тлеющий окурок в окно автомобиля штраф 2000 рублей.

Это как? Идёшь такой и видишь на перекрёстке пред светофором машина стоит с открытым окном и ты туда выбросил тлеющий окурок в окно автомобиля))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evgeniy569 сказал:

окурок

44.jpg

:lol:

не с того начали ...

Сильно похоже на тест терпения..:wacko:

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 15:14, Mad Serg сказал:

Я правила не нарушаю и очень люблю, когда это делают другие. Причем намеренно и нагло. А потом такие твари еще и орут с обочины, что ты их обратно в полосу

Оффтоп конечно, но я в пробках или полупробках еду исключительно по обочинам!!!!! Правда на мото. На  встречку не хочу(дорога по 1 полосе и полосы узкие) ибо это реально навстречку и стрёмно как-то. Потому как на велосипеде, а потом и мопеде, так и пересевши на мот еду по обочине в таких случаях, на мой взгляд так безопаснее. Пусть даже в экстренной ситуации меня вытолкают в кювет, кувыркнусь и т.д. Это куда мягче чем если в такой же экстренной ситуации меня вытолкают навстречку под камаз.  Даже если дорога свободна я двигаюсь по ближе краю полосы. Это моё имхо...... И да в пробке есть такие что видят что едет мот свою колымагу ведут так чтоб и я не мог проехать, вот их не уважаю. Яне машина и мало кому мешаю, но им всё равно раз они стоят, то почему я должен ехать, так походу они думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, vyrcnk сказал:

Теперь что касается ежегодной сдачи экзамена на группу по электробезопасности. Далеко не на всех предприятиях существует своя комиссия имеющая такое право. В таком случае работников посылают на обучение и сдачу экзамена в организацию имеющую такое право. При этом работник не платит никаких пошлин или еще каких-либо сборов. Вообще ни копейки. К тому же за эту неделю заработная плата сохраняется. А вот при сдаче экзамена в ГИБДД человеку платить придется и без разницы как именно этот отъем денег называется формально. Кроме того придется прогуливать работу и соответственно терять по зарплате.

  Все оно так,потому,что "электробезопасность" нужна,в первую очередь предприятию,я например,неделю отучился на "водителя наставника",естественно с сохранением заработной платы и не на другом профильном предприятии,входящем в одну систему с тем (у Вас как раз такой пример),где работал,а в автошколе...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Это им расскажи.. тут не у кого нету прАв.

 

И??? Дальше то что??? У папуасов в джунглях тоже прав нет... Это каким образом относится к вопросу о переэкзаменовке в России?

 

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Просто очередной маневр коррупции и ей потакающим ;).. не правда ли Призрак 4х4? кайся за какой процент спокойствием нарОда торгуем..

 

Нет, не правда... Вообще, не покупайте - не будут и продавать, некому станет... Но куда удобней прятаться за высказывания, что другие один фик купят, так что я рыжий что-ли? Что у нас везде коррупция. Не так ли Петрович???

Не желаешь чтоб чиновник брал взятку - не давай... Не будут давать - не станут и брать. И не стоит кивать на других, когда-то один умный человек сказал: "желаешь изменить мир - начни с себя"...

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

Я разве писал об отмене экзаменов после обучения?

 

Я разве вам это приписывал??? Читайте то что вам пишут, а не то что вы желаете увидеть в тексте... Я вам предлагал просто пойти дальше, раз вы против переэкзаменовки, по причине ее НЕНУЖНОСТИ, то по аналогии и первичный экзамен можно посчитать ненужным, ведь и там многие несознательные граждане покупают права, это же первый аргумент всех противников переаттестации, разве нет? Это  аргумент можно под любой экзамен практически подвести...

 

Но вы же не против первичного экзамена при получении ВУ??? Так почему же вы против него при продлении ВУ??? Именно это я у вас и спрашивал :D 

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

Прочитайте внимательней я писал, что гораздо эффективней наказывать нарушителей ПДД как положенно. При чем не увеличивать штрафы, а наказывать всех невзирая на чины и звания. Чтоб наказание стало неотвратимым.Тогда будет больше толка.

 

А разве я с этим спорил??? Я полностью с вами согласен, это действительно эффективная мера. Но ведь речь не о ней, а о переаттестации при продлении ВУ, при чем тут это? 

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

При чем тут человек пришедший на экзамен не может видеть билеты впервые. Разве об этом речь?

 

Понятия не имею при чем. Это вообще-то ваши слова, что человек увидевший эти билеты впервые, не может правильно на них ответить (могу и цитатку привести). Я вам просто ответил, что на экзамене человек не может их увидеть впервые, поскольку он их должен учить... А если он их видит впервые, то туда ему и дорога, нечего подобным личностям за рулем делать. А то что он их когда-то увидит впервые - это конечно, все мы их когда то в первый раз открывали, никто не умер. Да с первого раза непонятно, со второго - третьего уже понятней, а к экзамену уже на отлично знаешь... Так при чем тут ВАШИ СЛОВА о увидевших билеты ВПЕРВЫЕ???

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

Речь о том, что знающий ПДД и умеющий их применять на практике при неожиданной проверке с помощью билетов вполне может ответить на какой-либо вопрос неправильно не по причине незнания правил. И оценивать людей с большим стажем по этому критерию, мягко говоря, просто неуместно.

 

А при ожидаемой??? Или для вас каждые 10 лет момент замены ВУ наступает неожиданно???

Ок, предложите, иную, более эффективную систему оценки знаний водителем ПДД, обсудим... Пока что просто слова...

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

А вот при сдаче экзамена в ГИБДД человеку платить придется и без разницы как именно этот отъем денег называется формально. Кроме того придется прогуливать работу и соответственно терять по зарплате

 

Вот уж действительно вы не желаете слышать того что вам говорят... Я вам секрет открою (ну раз уж вы читать не умеете) - ВЫ И СЕЙЧАС ИМ ПЛАТИТЕ ту же самую госпошлину.

 

1) ЭКЗАМЕН БЕСПЛАТНЫЙ. Начните наконец, называть вещи своими именами. Вы платите госпошлину за выдачу ВУ. И не важно, сдаете вы при этом экзамен или нет, ВЫ ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЕ эту госпошлину!

И даже сегодня, что при первичном получении ВУ, что при продлении ВУ (даже без сдачи экзамена) ВЫ ПЛАТИТЕ эту самую госпошлину...

Ну добавят вам в процедуру экзамен, платить больше не придется... А предупреждая высказывания что поднимут пошлину - скажу сразу, если ее поднимут, то вы опять же будете ее оплачивать не важно сдаете вы экзамен или нет!

 

2) Прогуливать работу. А сейчас вы ее не прогуливаете??? Когда идете продлять ВУ??? Продолжительность экзамена максимум 20 минут (больше вам никто не позволит сидеть), даже смешно, утверждать что это время вам критично...

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

Загонять на экзамен нужно того, кто дает повод

 

Еще один секрет вам открою - это уже делается сегодня. Права отобранные по пьяной лавочке, возвращаются только через экзамен...

 

2 часа назад, vyrcnk сказал:

Была бы цель обеспечить безопасность движения занялись бы реальными делами на дорогах. С формальной точки зрения, по закону, ехать по свободной загородной трассе 150 км/ч, по отремонтированному участку этой трассы 100 км/ч, когда там "забыли" дорожника знак "40" или же 120 км/ч по городу одно и то же нарушение с одним наказанием. А вот с точки зрения обеспечения безопасности и просто здравого смысла это вещи совершенно разные. И решение тут только человек может принять, а не "билет".

 

Какое отношение это имеет к переэкзаменовке??? 

 

Вот что меня всегда поражало в людях - это их всеобъемлющие знания по совершенно разным вопросам... Дорожники не так дороги ремонтируют, подушку гравия тонкую насыпали... Правительство страной неправильно управляет... ГИБДД неправильно билеты для экзамена составляют...

И что самое поразительное, ни один из этих критиков почему-то при этом не работает в той сфере деятельности, которую он критикует...  Но знаний у него на всех хватает. 

 

Господа, критиковать, сидя на жопе перед монитором умеют все... Вы предложите альтернативы, только реальные, а не словоблудие, что мол надо реальными делами на дорогах заниматься. Да и не на форуме предлагайте, мы тут все - политики те еще :D , а идите со своими предложениями во власть, действуйте ,пробивайтесь. А сидеть дома, ничего не делать, и при этом ругать то, что делается другими...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...