Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Приветствую! А как укомплектован? Вес райдера, наличие ветрового стекла, кофров? По мотору. Отрегулированы клапана, бенз-АИ-92, давление в шинах? Условия движения. Ветер, уклон, качество дорожного полотна? Это же всё играет роль. Не понимаю, как вы трогаетесь на 17/38. У вас сцепление не дымит?
  3. Всем здравствуйте! Кто уже подготовил мотоцикл на зиму, поделитесь, какие вы выполнили действия? Важно указать место хранения (тёплый гараж, стоянка на улице и т.п.), а далее уже по списку манипуляций. Кто-то ничего не делает, т.к. считает, что данный транспорт ходит конём, кто-то только снимает аккумулятор, а кто-то даже снимает колёса, сливает бензин, заливает масло в картер для консервации, смазывает раму силиконом и т.п.
  4. Сегодня
  5. почитал историю как несколько раз обносили Лувр, впечатление что просто заходили и брали, если ничего с безопасностью делать не будут, то следующая кража это просто вопрос времени, тем пачее что сейчас мигрантов в Париже больше чем самих парижан
  6. Обычно перемычки на ребрах служат для уменьшения звона при работе двигателя. Рёбра резонируют, вот их и соединяют. Иногда резиновые демпфирующие перемычки ставят, а иногда просто литьём соединяют.
  7. Всем добрый день. Тоже планирую приобрести мотоцикл. На свежую Японию не расчитываю, бюджет 300+-,рост 173, вес 90, опыт не большой есть. Покататься по лесу, карьеру, полю без жести. В грязь лазить не люблю. Что лучше выбрать?
  8. есть места, которые цепляют. Я на Алтае был дважды, и ещё хочу поехать. на Рыбачьем был, и двумя ночёвками не насытился, хочу ещё раз туда поехать и неделю колесить по эти местам.
  9. с удовольствием прочитал эту ветку форума. Уважаемый Акимыч, а в 2025 никуда не ездили?
  10. Вчера
  11. Тезка, привет. Ответь плиз в личке.
  12. Так они все с углом, вопрос только с каким) В смысле, с автоматически регулируемым УОЗом или с регулируемым в ручную под определённые режимы? Если с автоматически сдвигаемым УОЗом, то надо смотреть, что за ротор в пихле стоит, стоковый ротор под переменку с одинарным и коротким выступом с коммутатором имеюший плавный сдвиг не подружится.
  13. У тебя столько опечаток с слове "присоединиться" .
  14. Как нет? Мы с сыном куда то заходили тогда.
  15. "Глупец тот, кто ни разу не взбирался на гору Фудзи, но дурак и тот, кто взбирался на нее дважды." - японская поговорка. А в чем смысл? На Урале полно не менее доступных и живописных мест, где ты ещё ни разу не был. А Сабакай ты видел. Если и собираться , то на длинных выходных в июне 12-14 числа. А ты запланировал ехать во второй половине июня начале июля.
  16. Парни! Слушайте... Мне тут еще одна дибильная идея в голову пришла))) Короче, туда я поеду - по платке, а назад через Дуван-Мечетлино и Мясогутово... И????? Не сделать ли нам Сабакай 26. Цель моей поездки посмотреть, ну и супруге показать! Дык мож и соберемся опять на Сабакае?
  17. ссылка на гостишку не работает... да и ладно. Ближе к выезду буду строить маршрут, и соответственно ночевки. Мне только до Пышмы - 1 раз переночевать придется- ибо 1350 в один присест даже на авто- да ну нафиг, это я по молодости на Волге ГАЗ-24 - мог такое делать, а сейчас 700 примерно , и хорошь, в люлю. А в Пышме уж чего нибудь найду, потом в сторону Витали... там по монастырям и всяким красотам.
  18. Гостиница - проверенная вкусная еда - музей
  19. ... ты типа предлог "на" - не расслышал?
  20. закладываю минимум 4 дня только на музей, а там как подсказал Виталий - съезжу в рекомендованные места. Мне торопиться некуда... Пришла пора, когда наконец то могу, поехать, посмотреть, отдохнуть, не думая, что заканчивается отпуск.... а вот - что жизнь прожил и мало видел... а сколько осталось? Нужно использовать момент)))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...