Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alexey Yarik

    Alexey Yarik

    Модераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 087


  2. Omich

    Omich

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      237


  3. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      16 013


  4. MEN

    MEN

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 714


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2019 во всех областях

  1. Привет всем. Что-то заглохла тема. Все катают, наверное. Я по выходным объезжаю дальние уголки своей области. Пол России объехал, а у себя нигде не был. Каждое воскресенье куда-нибудь еду на целый день. Вот сегодня нашел солянущее озеро у нас в области. Дорог до него нет. Все лесами-полями.
    4 балла
  2. О Да-а-а ! Вчера было +8. Позвонил приятелю. "Едем на оз.Тургояк?" Он -"Едем" Сам думаю "Холодно надо бы на мопедах" Но далеко, более 100 км. Решили на больших. У него 700 -ка, у меня 400-ка. Ну врезали по трассе М-5. Я хоть и был в подтшаниках внутри мотоштанов а помидоры поморозил конкретно (тем более что веторовик снял) На озере сами понимаете было еще прохладнее. Не помог кофе приготовленный на горелке. Для полного счастья на обратной дороге застиг дождь обложной и температура села до +5 (естественно ни дождевика ,ни бахил я не взял) Сначала я просто мерз, потом попал в состояние анабиоза или нирваны и мне стало как то фиолетово типа я биоробот. В естественное состояние я пришел уже в гараже когда пытался стянуть мокрые берцы и отжать носки. С удивлением заметил как трясутся не руки а ноги .Включенный спиральный электронагреватель только создавал парение от носков но согреть не мог. Тогда последний рывок по лужам на велосипеде и я дома. Промокло все-рубаха,штаны и трусы. Пузо холодное как будто мешок со льдом лежал два часа на нем. Отогревался полчаса под душем и принял три стопки "лемончелло"(ликер). Но приключение таки получилось?
    3 балла
  3. https://fishki.net/3093213-sovetskaja-shkola.html
    3 балла
  4. 1 балл
  5. Разрезал все таки я колено для извлечения внутренней трубы. Диаметр трубы 22мм, загнута с переломами. А вот обратно сварить нормально не получилось, металл как фольга. Сварил пока из 32 трубы толщиной 2.5мм. Кто будет так колхозить, надо брать поменьше. Про изменения пока не скажу, т.к. надо перенастраивать краб и придумать чем заделать стык колена с выхлопной трубой, немного сифонит
    1 балл
  6. О.. Ну тут подешевле... 11300р. https://www.bazashop.ru/product_349132.html Но тоже ценник кусачий((( Оно медное, и оно трехрядное... Другой ставить опасаюсь - на буханке с охлаждением сложности. А по поводу подушек - один фиг руками жамкать придётся. Я пока по магазинам ездил, щупал подушки от кабины 53 ГАЗа - один комплект жёсткий как гвозди для гроба, второй ничем не отличается от УАЗовских подушек по 120р. По поводу качества запчастей - отдельная заунывная песня... Я, как за ремонт буханки взялся, перестал выключать сварочник, дрель и болгарку из розетки. Какой смысл сматывать болгарку, если через 10 минут её снова разматывать, что бы подпилить очередную запчасть "по месту"?
    1 балл
  7. 1 балл
  8. "Масла ROLF позиционирует себя как немецкое качество. Если вы зайдете на сайт масла РОЛЬФ. Вы увидите грозного немецкого мужика, который держит канистру с немецким флагом. Далее смотрим, что вся продукция Rolf изготовлена в жестяной таре, которая запрещена в Германии. Копируем адрес производителя на сайте и переходим по нему. Перейдем на сайт данного завода, адрес которого указан на сайте ROLF, и увидим там, что данный завод производит все что угодно, кроме моторных масел. Так вот Rolf — это полностью российское масло, произведенное в Обнинске."
    1 балл
  9. Катаюсь круглый год, ни каких проблем с погодой нет? жду снег. https://www.youtube.com/watch?v=lbjRShQHjzk
    1 балл
  10. На закрытии мотосезона 2019 девушка сделала мне нормальное фото.
    1 балл
  11. Вредный шлагбаум https://rutube.ru/video/829b85064255ef6831824688a9265d81/?pl_type=source&pl_id=6971
    1 балл
  12. Попробуй открыть немного пробку бензобака.
    1 балл
  13. Ни модели, ни ссылки, только надпись Влагостойкий и мембрана... Где поглядеть-то можно?
    1 балл
  14. Сегодня исполняется 80 лет освобождению Западной Белоруссии и Западной Украины от уродливого детища Версальского договора. 17 сентября 1939 года Красная Армия начала Освободительный поход на Запад и освободила те территории, которые Польша отторгла у Советской России в результате агрессивных войн 1919-1921 годов. В 1939 пришла расплата. https://politshturm.livejournal.com/21132.html
    1 балл
  15. Ладно парни, как говорится - что имеем, то и имеем... -теперь главное, чтоб не было как в песне - "что имел потерял, что нашёл не сберёг"... Кстати, пендосы воюют не только с Китаем и РФ, они всё ещё воюют с СССР, изо всех сил стремятся добить, а вот не получается, причём не получается несмотря даже на отчаянную помощь наших-же сограждан и старые геббельсовские агитки, а всё потому, что СССР был хороший, а хороший человек нутром, интуитивно чувствует за чем и за кем добро, ну а хороших людей всё-же больше.)
    1 балл
  16. Считаю, что "челюсть" - обязательна! Так-что никаких 3\4 - тока гермаки! Падали - знаем.))
    1 балл
  17. Да я понимаю, сам чуть черепаху не взял для трассы ... Благо вовремя вразумили. А вот по поводу курток, всем могу посоветовать вот этих ребят: https://vk.com/motoshmotkiperm Это наши Пермские ребята. Они возят б/у экип с Европы. Секондхенд. У них можно купить очень хорошие вещи по очень низким ценам. Некоторые вещи вообще как новые, но надо конечно выбирать придирчиво, поскольку и потрепанные вещи попадаются. Я у них нынче курточку Nerve взял за 3000 руб. Почти новую. Все вещи чистые, все постираны, все ок с этим. Они почти по всем более или менее ближним мотофестам катаются. Но и удаленно можно купить, в регионы отправляют, не кидалы, отрицательных отзывов по ним нет.
    1 балл
×
×
  • Создать...