Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ПетровичЪ

    ПетровичЪ

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      11 638


  2. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 358


  3. Константин33

    Константин33

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      888


  4. Bizet

    Bizet

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 434


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.01.2021 во всех областях

  1. С резиной будут проблемы потому как не слишком ходовые размеры. В сторону поворота уже не посветишь, без передвижки всего мота, ну и грязь прям в морду при активном подруливании на скользком.. так что не все золото что блестит. Лучший выбор тут
    3 балла
  2. А это смотря какая грязь и как ехать, у меня даже с большим кроссовым крылом очки промывать приходится при первом удобном случае Не одного минуса не заметил, ездил на всякой., а даже если их и рассматривать на асфальтовых GP трассах под лупой( что китаю не грозит), то они полностью компенсируются повышением проходимости. А так да, если с грунтом распрощаться то и 16я пойдет.. а тогда и зачем эндуро
    2 балла
  3. https://motor.ru/amp/news/bmw-spiritofpassion-19-01-2021.htm
    2 балла
  4. Ну вот после этого и пошел искать. Искал не там. Потом на седло посмотрел. До нг еще, да. Дополним предположение картинкой. Может пригодится кому. ?
    1 балл
  5. Если следовать мудрым советам, то жизнь станет простой и пресной
    1 балл
  6. Советское наследие в европе https://lenta.ru/articles/2021/01/19/modernizm/
    1 балл
  7. Здесь и маятник солидней выглядит.
    1 балл
  8. Высота по седлу 830 мм. Тема по этому аппарату здесь - Главная - Мотоциклы - Мотомир - Эндуро Fireguard 250 "Неповоротный клюв" только на Дакаре и Motoland GS.
    1 балл
  9. Скорее наоборот - наша теряет в цене. Да как-то неожиданно так сразу в начале января - вместо распродаж получить +6% к цене начала января. Посмотрел сайт. Такого 250 на нем не нашел. Есть похожий, но с 200 кубами, а также похожий на Racer 300. Наверное, Йенгсинг более известный бренд, ок. Все рассматривал. Дакар - не нравится внешне и дорогой, XR250 рассматривал, нравится вполне и пока не вычеркнул, конечно. Но он вроде высокий. Не пробовал на нем сидеть. На оф. сайте его уже нет в наличии. Fireguard250 - вижу впервые, интересный зверь. Посмотрел бы для сравнения живьем. Внешний обвес напоминает Минск 400. Но в Москве я его не видел в продаже. Вообще, конечно, хотел остаться в бюджете 120. Поэтому и GS привлек тем, что еще останется на какие-то доп. ништяки, расходники и т.п. А 130 это будет только голый мот. Конечно, не последние грОши, но было бы приятно уложиться, скажем так. Психологическая планка выделенного бюджета. Я так понимаю, что XR250 это самая новая модель. И в 2021 ничего нового не ожидается весной. На сайте Motoland впечатление такое, что наоборот только сворачивается. Такое впечатление, что скоро останемся на одном б/у. Одно будет очень дорого, а другое уйдет из продажи.
    1 балл
  10. Тогда нужно разместить объявление здесь ( https://www.china-moto.ru/forum/Продам) Сделать фото со всех сторон, описать историю эксплуатации, тюнинг, доработки, сделать видео холодного запуска и, я уверен, от желающих купить этот мопед, не будет отбоя По теме: Немудрено, что отличия между ЗиДом и Рейсером оказались только в пластике - их производит один и тот же завод Yinxiang motorcycle Motoland GS 250 изготовлен на малоизвестной фабрике Jida. И, если запчасти для мотора, электрику и другие компоненты еще можно найти, то с пластиком будут такие же проблемы, как у всех китайских мотоциклов, чей дизайн напоминает Honda XRE 300. Не рассматривал новые эндуро 2020 года, более-менее вписывающихся в рамки туристических эндуро (ПТС, большой бак, удобная посадка, ветровое стекло)? Motoland Dakar 250 LT 137 450 руб Motomir Fireguard 250 Trail 123 800 руб Motoland XR 250 Enduro 118 300 руб
    1 балл
  11. Да,кино хорошее.Не люблю про зомбаков,а этот вошел прямо! Второй не смотри, разочарует и время потратишь. Ждал лицензию,не качал веб рипы, дождался, посмотрел и огорчился,с первой ни чего общего кроме зомбаков,нет того духа...Да вроде бы и название чисто маркетинг у него, надежда отыграть славу на рейтинге первой части.. Тут как с хищником примерно, ждал серьезный фильм, мучался,даже в кино пошел в первый день премьеры, а получил совсем другое еще и элементами комедии. Правда, хоть терминаторы последнии еще можно смотреть..
    1 балл
  12. Пенсия?))) Это мифическое понятие в нашей стране
    1 балл
  13. https://www.zr.ru/content/amp/news/927045-sondors-metacycle-idealnyj/
    1 балл
  14. А потянет? А менты чё скажут?
    1 балл
  15. Муж пришёл в полицию делать заявление. Муж: Моя жена пропала. Она вчера ходила по магазинам и не вернулась домой! ОФИЦЕР: Возраст? Муж: Я не уверен. Около 40. Мы не проводим дни рождения. ОФИЦЕР: Рост? Муж: Я не уверен. Ростом чуть больше пяти футов. ОФИЦЕР: Вес? Муж: Не знаю. Не стройная, не совсем толстая. ОФИЦЕР: Цвет глаз? Муж: Думаю, коричневые. ОФИЦЕР: Цвет волос? Муж: Меняется пару раз в год. Может, сейчас темно-коричневый. Я не помню. ОФИЦЕР: Во что она была одета? Муж: Это могли быть брюки, а может юбка или шорты. Точно не знаю. ОФИЦЕР: В какой машине она ехала? Муж: Она ехала на моем мотоцикле. ОФИЦЕР: Что это был за мотоцикл? Муж: Harley Davidson Roadglide 2018 года, Twisted Cherry с 14-дюймовым эйпом, stage 2, трубы Vance и Hines с рыбьими хвостами , лобовое стекло Klock Werks, подножки JPcycles, шоссейные подножки и дуги...Задыхается... ОФИЦЕР: Успокойтесь, сэр, мы найдем ваш мотоцикл.
    1 балл
  16. CHOHO вполне себе за свои деньги, если оригинал. У CHOHO есть неплохие бюджетные цепи как с О-рингами (серия HO), так и с Х-рингами (серия HX). Но в РФ имхо можно с подделкой столкнуться. У "чохо" есть и более продвинутые серии X, MX и SX, но они предназначены скорее для экспорта в Японию, стоят дорого (520 имхо стоили бы около 6000-7000 если бы продавались в РФ) и даже в Китае встречаются не оч часто.
    1 балл
  17. Абсолютно бесперспективное занятие. Единственный вариант мотор свапнуть. К пенсии наверное Урал возьму новый.
    0 баллов
  18. Притащил коляску от Ижа пятой серии, скоро начнем соединять её с Дельтой.
    0 баллов
×
×
  • Создать...