Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      285

    • Постов

      5 914


  2. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      276

    • Постов

      9 083


  3. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      181

    • Постов

      4 913


  4. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      146

    • Постов

      5 238


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 26.03.2024 в Сообщения

  1. Второй сезон уже открываю на СВО. Собрал такой вот пепелац из всякого металлолома и мусора))) Надо сказать довольно бодренький, кубов так 150 присутствует Удобно по месту передвигаться, по всяким делам. Правда приходится откровенно эндурить))) Горки-спуски Брод, как же без него то... Не везде еще просохло... На возвышенностях конечно давно сухо уже.
    16 баллов
  2. научи плохому дядю....после 0.5 или литра то и под палаткой спать можно,у кого то получается не плохо))
    9 баллов
  3. Открыл вчера сезон!!! Прохватил 122 км. Радуюсь второй день как ребенок. Всё отлично, мот едет, сезон открыт, я нова в строю!!! Завелся с пол оборота и стабильно заработал сразу.
    8 баллов
  4. Да и упаковывать так не обязательно как по кофрам,затолкал ногой шмурдяк в багажник,захлопнул дверку и алга!))
    7 баллов
  5. Палатку брать, встанем во дворе)))
    7 баллов
  6. Так то оно так. Однако каждый сам выбирает чебе приоритеты. Для кого то цель миллионов 10(хотя бы), а для кого то верный спутник по жизни и чтоб его ждали дома с работы.
    7 баллов
  7. Кому не чем себя дома занять, тот и 8го уже будет тут
    7 баллов
  8. Самое интересное, и самое главное, когда в живую знакомишься, Паша Шорсик, Дмитрий из Воронежа, эти встречи не забываемы и ариравниваются к встрече с Пашей в Сурках (хотя с этим сложно что то сравнить, дай бог тебе здоровья Паша, кто не был тот не поймет).
    7 баллов
  9. Мне две, не забудь. Сдал анализы, они сказали можно пить, чем и занялся. Жарю шашлык, сосед уже спекся, держусь из последних сил.
    7 баллов
  10. Вчера продолжил собирать мот из коробки Насмотревшись роликов на ютубе ожидал какого-то ужасного качества изготовления, кривых сальников, огромных зазоров и полного отсутствия смазки К моему удивлению качество изготовления оказалось вполне годное. Вот прям докопаться особо не к чему. Да, смазки на мой взгляд недостаточно в подшипниках а под сальниками ее и вообще нет - но в целом я ожидал сильно худшего. Прогрессия, которая считается чуть не главной бедой этого мотоцикла тоже потребовала лишь смазки и на этом все. Ни зазоров, ни люфтов. Сегодня по плану доразобраться с прокладкой электрики (жгуты лежат довольно неряшливо), отрегулировать клапана и проложить тросы.
    7 баллов
  11. Я уже в Камышине. На берегу Волги. Палатки стоят. Что про сегодняшний день.... +32 и ураган в лицо. Пройдено 600 км. Завтра спим и на Саратов.
    6 баллов
  12. Не так страшен китайский мот- как его электрика.... Вот, самое ненадёжное что там есть. Цепь, понятно, г.. ставят- можно сменить. Подшипники так сразу не развалятся. А вот какую хрюшу в электрике подложили- чисто лотерея. Вот в болоте знаменитый литиевый акб сдох у парней. У меня на вм искра пропала неожиданно- в лесу причину найти не смог. На этом- реле стартёра прям в новый год.
    6 баллов
  13. всем добра, чет я ныне притормозил с открытием, обычно начинаю катать "по последнему снегу", а сейчас и весна шибко ранняя, и дороги уже есть, чет замотался, выкатил свою муху, как обычно: бензы-маслы-цепь-давление, а чего там смотреть, фсе еще к зиме было сделано, поставил аккум, и, дальше , внимание! (надежен ли китайский мотоцикл? небольлшая отсылка, это у меня четвертый, все брал новыми, у всех разное назначение и пробег) таки вот, СНАЧАЛА, шлем-перчатки-ключьвзамок, потом решил с кика, и со второго зашелестел, потом на нем сижу, прогреваю, и думаю, с откудафф такая уверенность что прям сейчас поеду, мот зиму простоял, может чего заморосит, а ни хрена, он тоже за мной заскучал, тоже бьет копытом, всем ровных дорог, други, ни гвоздя ни жезла
    6 баллов
  14. Когда кончится электричество, то есть прикуриватель и генератор, а если двигатель не работает то и насос не нужен.
    6 баллов
  15. Сцуко, так это все таки слива была???
    6 баллов
  16. Под сливой Голландец обычно забивает, получится под ковриком,но сливу видно.
    6 баллов
  17. Хоть что то уже становится ясным! Димон и Гоша базируются под сливой... Плевать, что сливы нет ни у Паши, ни на поляне! Пусть базируются!!!))) Конечно! Много места не занимает, но вселяет офигенное чувство уверенности в завтрашнем дне! Заменить палатку может только литр водки в душу населения, при минимуме закуски, если добавить 0.5-1 литр, то и спальник брать незачем!)))))
    6 баллов
  18. Типа не вижу повода не выпить?
    6 баллов
  19. Я заливал охлаждайку так... Налил в радиатор до полного, не закрывая крышку радиатора завёл мотор, пару-тройку раз не сильно "газнул"... "Буль-буль-буль", жидкость ушла, заглушил и опять долил до полного. Завёл, газнул... И так раза три или четыре, пока "жижа" не перестанет уходить. Закрываю крышку радиатора и наливаю в расширительный бачёк между min и max. Закручиваю крышечку расширительного бачка и надеваю на него шлангочку от радиатора... Как то так. Пока вроде всё норм.
    6 баллов
  20. Все будет при желании,если сделать цель и идти к ней. А двигаться нужно,в движении жизнь.
    6 баллов
  21. Слова профессионала!
    6 баллов
  22. Именно после подобных слов, следует 80% обращений в травматологии!)
    6 баллов
  23. Меня всегда настораживала эта фраза....
    6 баллов
  24. Там грунтовая дорога не обкатанная,колея от машин...на следующей неделе скатаюсь посмотрю окрестности
    6 баллов
  25. Виталя удачи, береги себя!!!!!
    6 баллов
  26. Надо будет обсудить на счёт продуктов,жидкости и мяса..либо по приезду пионеров,кто первый приехал с тем и в магазин,хорошо же когда люди приезжают а мяско уже шкварчит и стопочка налита!
    6 баллов
  27. Левая что, стакан не держит?
    6 баллов
  28. Уточню,страх всех судаков,которые не пришли на следующий день на ,,стрелку,, которую он им забил,хотел предьявить за порваные крючки.
    6 баллов
  29. Между прочим, именно эта рыба была выловлена на безотказный бумажный крючок!) А вот в прошлом году, были реальные караси из Чира!!! На утро в остатках ухи ложка, сцуко, стояла! Потому что рыбы было больше, чем воды!))) А на опохмел, хорошая уха лечит лучше, чем пиво и сотка водки!)))
    6 баллов
  30. Вот! Как раз рыбы наловить к таинству!
    6 баллов
  31. 4-5 дней это ерунда,Моисеич у меня неделю жил после того как все разьехались,а Олег 12 дней гостил,в связи с поломкой транспорта...Тут надо индивидуально смотреть)
    6 баллов
  32. Палец размеры дай, хочешь из железа сварю, хочешь из дерева выточу, не проблема!!!
    6 баллов
  33. Я все таки не оставляю надежды прикатить на мопеде, если палец заживёт! Сказали 16го швы снимут...
    6 баллов
  34. Размер овала 10х5см
    6 баллов
  35. Солидарен, тоже не променяю свою дельту ни на что, последние три сезона особенно выручает, и в тяжёлые походы и как грузовичек на даче, конечно ходовка и внешка заметно поизносилась, в конце этого сезона буду разбирать под покрас и дальнейшую модернизацию
    6 баллов
  36. Уже меньше двух недель осталось,как гостей принимать...а у меня во дворе бардак полнейший,ремонт продвигается неспешно,с работы задерживаюсь(иногда),дома только в выходные что то получается делать...помощников нет,да и сам я сделаю так как я хочу...но если ко мне во двор,то разгребу моментально,мотов 10 свободно войдёт,палатки поставить в огороде,вблизи груши(не т.Груши а дерева грушины))) ,кому то в комфорте можно расположится,кровати -диваны есть,три места уже забиты...есть 2 дивана и кровать в беседке(Ромка ,Диман и Саня,у них индивидуальные места)
    5 баллов
  37. Нормативы для девочек 1. «Шальная попка» Покататься с одним пилотом в один день на двух разных мотоциклах. 2. «Стальная попка» Проехать с пилотом в одной поездке не менее 1000 км. 3. «Я твоё сиденье сидела!» Порулить мотоциклом пилота. 4. «Я же леди!» Не платить за бензин, кофе, шаурму. 5. «Девочка Огонь!» Расплавить подошву о глушитель. 6. «Ямо Дель» Поехать на встречу к пилоту в полном экипе на маршрутке. 7. «Дикий жеребец» Упасть, слезая с мотоцикла. 8. «Нет! Я ласточка!» Сыграть в дятла 5 раз подряд при торможении. 9. «Королева инерции» Соскользнуть с мотоцикла во время старта. 10. «Сногсшибательная» Завалить мотоцикл в процессе фотосессии. 11. «Джимми три куртки» Поехать кататься на всю ночь, замерзнуть, собрать максимум одежды со всех и надеть все на себя. 12. «Преподобная» Доехать с пилотом до точки «А» и со словами «ну его на хер!» вернуться домой на автобусе. 13. «100 см над уровнем асфальта.» Прокатиться на мотоцикле двойкой спиной вперёд. 14. «Стреляйте из пушки!» Уснуть на мотоцикле во время движения. 15. «Активная позиция» Достать рукой до земли при повороте. 16. «Дикая охотница» Собрать не менее 5 представителей живности из прически (мухи, комары и т.д.). 17. «Девочка!» Поехать кататься в платье. 18. «Человек года» Угостить пилота чашкой кофе и вкусняшкой. 19. «Один выстрел - одно попадание.» Выйти замуж за пилота. 20. «Булевард» Прокатиться втроём на мотоцикле. 21. «Мисс убедительность» Уговорить мужа/парня купить мотоцикл. 22. «Мисс снисходительность» Разрешить мужу/парню купить мотоцикл. 23. «Меченая» Поймать майского жука прямо в лоб. 24. «Женщина Альфасамца» Прокатиться двойкой на альфе. 25. «Лошадиная сила» Помочь пилоту дотолкать обсохший мотоцикл до заправки. 26. «Чистая поневоле» Попасть под дождь во время поездки. 27. «Серфингистка» Поймать волну из лужи от встречного транспорта. 28. «Обнаружено новое устройство» Въехать вместе с пилотом в автомобиль, идущий впереди. 29. «Удав» Душить пилота своими объятиями до потери дыхания. 30. «Громоотвод!» Снять себя на камеру с помощью селфипалки во время движения. 31. «Алиса в стране чудес» Провалиться в смотровую яму в гараже у пилота. 32. «Девушка с обложки» Прокатиться по правилам. 33. «Мама, айма криминал!» Купить свой первый шлем. 34. «Легионер» Купить шлем, перчатки и наколенники. 35. «S-Грейд» Собрать полный комплект экипировки. 36. «R-Грейд» Собрать полный комплект экипировки BMW. 37. «F-Грейд» Собрать полный комплект экипировки осенью, а весной поправиться и не влезть в него. 38. «Верхом на ракете» Прокатиться на спорте. 39. «Дикость» Прокатиться на эндуро. 40. «Железная леди» Прокатиться на чоппере. 41. «Принцесса на горошине» Прокатиться на голде. 42. «Смутное время» Задуматься о покупке собственного мотоцикла. 43. «Сильная и независимая» Записаться в мото школу. 44. «Тяните карту» Сдать экзамен и дождаться заветного удостоверения. 45. «Покажите его зубы» Поехать за новым конем в мото салон. 46. «Дикая Дуся» Выехать первый раз на своём мотоцикле в город. 47. «Выдохни! Максимально!» Первый раз проехать по междурядью. 48. «Преподобная: второе пришествие» Продать свой мотоцикл со словами : да ну его на хер! 49. «Сильная и зависимая» Получить категорию и продолжать кататься двойкой.
    5 баллов
  38. Просто не закрывайте бензокран на зиму при хранении. Я всегда так делаю, и проблем с запуском весной нет никогда. Если карб не течет, клапан нормально держит, кран лучше держать всегда открытым. А так- кран закрыт, бенз испарился, всякое говно осталось в виде налета. И возможны проблемы.
    5 баллов
  39. Поставил сегодня движок... Низкий поклон Витале_85 и Роме Таганрогскому! Однако поеду, возможно с Ромой, на машине! Ибо установка движка мало что значит! Кроме этого туева хуча мелочей (необходимых для дальняка) , которые я просто физически не смогу сделать!
    5 баллов
  40. Ночью был ливень. Но мы спали и нам было пофиг. Сейчас в Красноармейском районе Саратовской области, на берегу Волги. Опять идёт дождик. Место тут очень живописное, прям очень очень. Завтра в сторону дома утром выдвигаем. От Камышина до Саратова трасса прям порадовала.
    5 баллов
  41. Истино так. Счастье-это когда ты с утра идешь заниматься делом, которое тебе по душе и вечером идешь домой к любимым.
    5 баллов
  42. да и фиг с ним. Вот еще на всякую непотребность внимание обращать.
    5 баллов
  43. А я думал ты уже на поляне что то штукатурить собрался... Ты не прапорщик случаем?!... Пацаны атас, будите красить траву на поляне... А я нет... Я занят, я рыбу ловить буду...
    5 баллов
  44. Держит, ещё и как! Только и надеюсь на левую клешню!) Да нормально, 16го сказали швы снимут... Но я так думаю, до середины мая заживать будет.
    5 баллов
  45. Ляха Натаха, я не представляю встречу без Олега, Ромы, Лёхи Краснодарского, Моисеева, Ксюхи, Сани, Паша это отрибут встречи, Серегу местного(жаль не было), Рома местный, Толян, нудные хлопцы, но это душа, а Димон с КМВ, он троих стоит. Начинаю зачеркивать дни!!! Дождевик забыл новый купить!!!
    5 баллов
  46. https://www.avito.ru/lobnya/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_kle_400_s_dviglom_ot_urala_3872930292?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
    5 баллов
×
×
  • Создать...