Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Да ладно, на ВМ что, тормозная машинка волшебная что ли? Обычная стандартная. В любом магазине мотозапчастей запросто купить можно! Тем более парень в Питере живёт, магазинов хватает.
  2. Мастер за работу мало не возьмёт, проще тогда уж машинку купить....
  3. Там силумин, далеко не не факт, что получится. А если и схватится, то не аккуратно будет.
  4. Подклей снизу малярный скотч, заполни выломанный кусок поксиполом. После высыхания зашкурь и брызни черной краской из балончика. Аккуратнее получится если заклеивать скотчем сверху, а замазывать изнутри, но для этого нужно тормозную машинку снимать. Ну или новую тормозную машинку купить если возиться лень
  5. https://www.velocityk.ru/podbor-zapchastey/8129/
  6. Так то оно так, но неисповедимы пути китайской сборки... Тем более, что проверить секундное дело, достаточно колесо покачать, люфтит или нет.
  7. Начни с простого, сними стартер. Убедись что он рабочий, щетки и т.д.
  8. В таком случае информации мало. Что значит "стартер крутит в холостую"? Если стартер вращает коленвал, значит проверяй искру и подачу топлива. Если нет - смотри обгонку. Иногда бывает достаточно заменить свечу. Так бывало, вроде ездишь, все нормально... Бац, не заводится, хоть тресни! Свечу заменил и опять с полпинка.
  9. Стесняюсь спросить, в каком положении кнопка "старт-стоп"?
  10. Люфт переднего колеса смотрел? Крепеж вообще протягивал?
  11. Главное распиновку штекеров перевести!
  12. Зачетно мот сделал! Респект и уважуха!!)))
  13. Надпись на наклейку добавили, делаю 20 шт. Чтобы и автору выслать.
  14. Печально видеть такое, причем по всей стране...
  15. Хорошо, но если речь пошла о изменениях, у сурка на изображении рот человеческий. Так оставить или вернуть бедному мутанту родные зубы?)))
  16. Саня, можно по попроще? Основной дизайн наклейки народом одобрен, изменения в виде надписи "5 слёт" вышли мне на почту, пока первый вариант в печать не пошёл. Я тогда парня с распечаткой попрошу подождать.
  17. Была такая фигня, катушку поменял и всё прошло!
  18. Интересно! С пластиком понятно, а как лак себя на наклейках ведёт? Я имею ввиду как ложится и как держится?
  19. Может быть, если учесть погрешность используемых манометров практически то же самое. Я для подкачки использую компактный ножной насос, подозреваю что его манометр точностью не блещет. Да мы и не на треке формулы 1! Примерный ориентир есть и слава Богу.)))
  20. Стандартное давление для асфальта 2.2 перед, 2.7 зад. На грунте будет меньше, но это уже зависит от конкретных условий.
×
×
  • Создать...