-
Постов
8 705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
250
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Это порождает другой вопрос - зачем их продают?
-
Жаль человека, но к сожалению виноват он сам... Не превышал бы скорость, остался бы жив.
-
Поздравляю! Зачем тогда брал? Судя по последнему посещению год назад, как то не очень... Но если учесть, что это копия ВМ 200 classik, то необходимую инфу можно черпать там, кстати там движуха повеселее.
-
На счет воды , честно говоря, слышу первый раз. Обычно медные прокладки (например под сливной болт масла) обжигал зажигалкой, остывала она просто не воздухе перед установкой. Так называемый отпуск металла. Ерунда! Я неоднократно обращался в фирму торгующую металлом различного сортамента, они режут покупателям по их заказам и разных обрезков у них, мама не горюй! Лишь бы подходящая труба в ассортименте была, а взять у них какой нибудь обрезок можно за копейки, а то и за спасибо! Я почему скептически отношусь к набору прокладок, во первых их оченно хлопотно отцентровать при установке, второе - не факт, что они будут сминаться одинаково и по центру, ну и третье - чем больше стыков, тем больше вероятность , что в этом месте быдет сечь выхлопным газом, как бы ты ни старался!
-
Я тоже сомневаюсь, что несколько сминаемых прокладок решат проблему зазора между коленом и картером. Кстати, а почему колено касается картера? Такого ведь изначально не должно быть. Чем ставить несколько прокладок, не легче разрезать колено и вварить вставку?
-
А что это за ключик вверху слева горит? Иммобилайзер?
-
Дружище, да чё искать? Если имеется ввиду прокладка между головкой и приемным коленом выхлопной системы, то это стандартное кольцо на 39мм (кстати оно сминаемое), продается в любом магазине запчастей для скутеров и мотоциклов, цена вопроса 100 р. За такие копейки не вижу смысла что то там мудрить! Всё правильно, только не к цилиндру, а к ГБЦ, иначе зачем был бы нужен выпускной клапан? И именно этот фланец, за счёт своей подвижности, и обеспечивает соосность системы. То есть ты при установке выхлопной системы накидываешь фланец на шпильки, накручиваешь гайки от руки (для облегчения монтажа лучше что нибудь подложить под глушак, подходящее по высоте), затем соединяешь остальные крепёжные точки и после этого затягиваешь гайки на фланце.
-
Разве что трусы с отправкой уведомления о повышении влажности...)))
-
Странно, но в оригинальной инструкции по эксплуатации нет ни слова о настройке приборки.
- 3 988 ответов
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Алгоритм настройки не сложен. Нажимаешь и держишь кнопку, включаешь зажигание. Приборка входит в режим настройки и появляется первый корректируемый параметр ( например переключение мили/км). Короткое нажатие на кнопку это изменение параметра, длинное - переход к следующему параметру.
- 3 988 ответов
-
- 2
-
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ты сначала глянь, есть кнопка настройки или нет.
- 3 988 ответов
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Там же вроде должна быть кнопка настройки приборки. Ты не пробовал ей поиграть? Когда я ставил электронную приборку с Али, там была. Я ввел свою длину окружности колеса и спидометр показывал точно! Сейчас у меня механический спидометр и он при реальной скорости 90км/ч , радует меня скоростью 135км/ч... Знаю что брехня, а глазу приятно!))
- 3 988 ответов
-
- 1
-
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Для асфальта давление маловато, попробую сзади 2.5 качнуть. А спидометр вообще вещь загадочная, погрешность не линейная. У меня например до 30км/ч показывает практически точно, по жпс 60- на спидометре 80, а вот при 90 он радует меня 135км/ч!)
-
Легко! Как обычно есть два пути: - Покупаешь приборку или спидометр, работающие от жпс, катаешься и радуешься небывалой точности прибора. - Забиваешь на все это, катаешься и радуешься, что спидометр вообще работает. Только предварительно, желательно сравнить показания спидометра с показаниями навигатора чтобы определить на сколько он врёт.
- 3 988 ответов
-
- 4
-
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не ленись пользоваться поиском!
