Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    249

Весь контент Летучий Голландец

  1. День второй... Бизнес ланч... Ну а фигли, собрались сугубо бизнесмены!
  2. Эпилог " То, о чем так долго твердили большевики, свершилось!" В.И. Ленин. Слов пока нет, братская встреча, отдохновение души!!! Блин, как я рад видеть парней... Пока пьем, впечатления будут завтра... Может быть...)))
  3. Так приезжай, я тебе и пальцем покажу что куда соединять!))
  4. Погодка сказочная!!! Через часа полтора выезжаю из дома, встретимся на заправке с Ромычем и В ПУТЬ!!
  5. Женя, это ерунда, с опытом все прийдет. Отучишься брать не нужное!
  6. И вспомнить песню Кола Бельды - Мы поедем, мы помчимся... ну и т.д.
  7. Тут сраный самодельный багажник для маленькой сумки выглядит как инородный элемент! Впрочем сам увидишь...
  8. Блин, да некуда крутить! Я уже и так, и сяк... Единственный вариант сварить бак из нержавейки. Но в этом случае я лишусь единственного бардачка!
  9. Везет вам с большими баками... А тут, сцуко, подозреваю, что на своей низенькой Лейке буду выглядеть как Алеша Попович на ослике рядом с богатырями!(((
  10. Кстати, вы же через Морозовск пойдете? Если да, Серега звякни после Цимлы, может хоть в Морозовске встретимся и дальше вместе пойдем. Предполагаю, что в Морозовске мы с Ромой будем часа в 2...
  11. Ну и зачем? Если понадобились деньги на то или иное дело, это понятно, а вот из-за врачей... Где смысл? Будешь ездить аккуратно, все будет хорошо. А если тебя какой ни будь дебил снесет на дороге, какая разница на чем ты будешь, велосипед , самокат? Любой байкер, выезжая на дорогу не знает, доедет ли он до назначенной точки... Но верит в это, иначе не за чем садится за руль!))
  12. Конечно, выкладываешь видос на какой либо хостинг, например на Ютуб и ложишь сюда ссылку.
  13. Женя, ну ты чё? На века что ли решил звезду поставить? Это же просто расходник...
  14. Я вешал на габариты, доп.фары выполняли роль ДХО и навигатор включался.
  15. Понятно, значит к тебе заезжать смысла нет... Ну в Сурки то все равно заедем заправиться и припасы пополнить
  16. Блин... Это серьезная заявка на победу!)) Но думается, что вино будет лишним.
  17. Гисметео ( до сих пор не подводил) говорит, что в ночь с 6 на 7 будут осадки, а дальше сухо! А похолодания... Ну что похолодания? Плевали мы на похолодания, когда водка есть!))
  18. Завтра посмотрю в гараже, если я трос покупателю не отдал, значит где то лежит... Я электронную приборку ставил, был доволен как слон!))
  19. Я уже прочувствовал! Тщательный анализ маршрута, в первую очередь нв расположение заправок и литрушка бензина с собой, как непременный атрибут!
  20. Да, разница с семёркой ничтожна...
  21. С Ромой вчера решили, выезжаем 6го в 8утра. Пойдем через Белую Калитву, так с заправками проще - у меня то бачок всего 6 литров...(((
  22. Схема типовая, практически для всех китайских чекушек, разве что цвета проводов могут отличаться... По большому счету для решения этого трабла она и не нужна.Разбери пульт, почисти контакты, брызни ВДшкой и будет счастье. Только винтики не растеряй, они там мелкие. Кстати, реле стартера работает? Может дело и не в кнопке...
×
×
  • Создать...